Автовокзал (автобусная станция) Бар

5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Beogradska 53, Bar
+382 30 346 141
Автовокзал в городе Бар, Черногория работает с 6.00 до 21.30.Станция находится в 2 км от центра города. Автобусы совершают междугородние перевозки: Ульцинь, Петровац, Будва, Тиват, Котор, Херцог Нови, Подгорица и т.д. По своим маршрутам автобусы могут заезжать в соседние города. 

Нашли ошибку в тексте. Выделите её и нажмите Ctrl + Enter


Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarSutomore01:15
01:27
MAGIC LINE-
BarPetrovac01:15
01:46
MAGIC LINE-
BarBudva01:15
02:25
MAGIC LINE-
BarUlcinj03:30
04:00
EURO ŠUNTIĆ2€
BarUlcinj04:30
05:00
BALKAN EKSPRES-
BarDubrovnik05:30
09:20
ROYAL TRAVEL18.5€
BarPetrovac05:47
06:14
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarBudva05:47
06:53
JADRAN MONTENEGRO4€
BarSutomore05:47
05:58
JADRAN MONTENEGRO1.5€
BarPeć06:20
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPrizren06:20
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarSutomore06:25
06:40
ZEJDIN-
BarPodgorica06:25
07:35
ZEJDIN3.5€
BarPetrovac07:00
07:35
ZEJDIN2.5€
BarBudva07:00
08:00
ZEJDIN4€
BarSutomore07:00
07:20
ZEJDIN1€
BarPetrovac07:50
08:30
ZEJDIN2.5€
BarBudva07:50
09:00
ZEJDIN4€
BarSutomore07:50
08:15
ZEJDIN1€
BarAleksinac08:00
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarRaška08:00
15:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarTrstenik08:00
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarNiš08:00
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarSutomore08:40
09:00
ZEJDIN-
BarPodgorica08:40
09:50
ZEJDIN3.5€
BarUlcinj09:07
09:49
MAGIC LINE-
BarSutomore09:15
09:30
STEVAN TURS1€
BarPetrovac09:15
09:50
STEVAN TURS2.5€
BarBudva09:15
10:20
STEVAN TURS4€
BarUlcinj09:39
10:25
MS TOURS2.5€
BarSutomore09:46
09:57
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarPetrovac09:46
10:12
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarBudva09:46
10:35
LALATOVIC TRAVEL4€
BarSutomore09:56
10:20
MAGIC LINE-
BarPetrovac09:56
10:42
MAGIC LINE-
BarBudva09:56
11:06
MAGIC LINE-
BarPodgorica10:00
11:30
PLJEVLJA EKSPRES3.5€
BarSutomore10:00
10:25
PLJEVLJA EKSPRES1€
BarPljevlja10:00
15:06
PLJEVLJA EKSPRES12.5€
BarUlcinj10:13
10:42
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore10:22
10:46
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarPetrovac10:22
11:09
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarBudva10:22
11:32
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarSutomore10:42
10:58
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarPetrovac10:42
11:13
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarBudva10:42
11:50
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarUlcinj11:00
11:35
ZEJDIN2€
BarSutomore11:14
11:28
MAGIC LINE-
BarPetrovac11:14
11:50
MAGIC LINE-
BarBudva11:14
12:26
MAGIC LINE-
BarUlcinj11:16
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS2€
BarTivat11:18
12:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarSutomore11:18
11:29
KRIVOKAPIĆ TURS1.5€
BarPodgorica11:34
12:45
MS TOURS4€
BarUlcinj12:08
12:50
ZEJDIN2€
BarPetrovac12:15
12:55
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarBudva12:15
13:25
LALATOVIC TRAVEL4€
BarSutomore12:15
12:30
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarUlcinj12:30
13:05
STEVAN TURS2€
BarPodgorica12:35
13:50
ZEJDIN3.5€
BarSutomore12:35
12:50
ZEJDIN-
BarSutomore12:50
13:01
ALBA TOURS1€
BarTivat12:50
14:30
ALBA TOURS6.5€
BarPetrovac12:50
13:20
ALBA TOURS2.5€
BarBudva12:50
14:00
ALBA TOURS4€
BarPetrovac13:16
13:54
ALBA TOURS2.5€
BarBudva13:16
14:24
ALBA TOURS4€
BarSutomore13:16
13:34
ALBA TOURS1€
BarMetković13:30
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR32.2€
BarZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR61.2€
BarJajce13:30
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarDubrovnik13:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR24.2€
BarPetrovac13:45
14:18
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarBudva13:45
14:40
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarSutomore13:45
14:00
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarUlcinj14:00
14:30
ZEJDIN2€
BarPetrovac14:09
15:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarBudva14:09
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarSutomore14:09
14:50
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarTivat14:09
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarPetrovac14:13
15:32
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarBudva14:13
16:28
LALATOVIC TRAVEL4€
BarSutomore14:13
15:17
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarPetrovac14:24
14:57
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarBudva14:24
15:40
JADRAN MONTENEGRO4€
BarSutomore14:24
14:39
JADRAN MONTENEGRO1.5€
BarUlcinj14:30
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodgorica14:45
15:55
OZLEM4€
BarRožaje14:45
20:00
OZLEM13.5€
BarUlcinj15:19
15:55
EXPRESS TOURS2€
BarPetrovac15:45
16:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodgorica15:45
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva15:45
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarSutomore15:45
15:57
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac15:54
16:24
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarUlcinj15:54
16:30
BJELOPAVLIA TRANS2€
BarBudva15:54
17:00
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarSutomore15:54
16:05
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarPetrovac16:23
16:52
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarBudva16:23
17:25
JADRAN MONTENEGRO4€
BarSutomore16:23
16:34
JADRAN MONTENEGRO2€
BarUlcinj16:25
17:00
ZEJDIN2€
BarPetrovac16:40
17:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarTivat16:40
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarBudva16:40
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarSutomore16:40
16:51
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarRaška16:55
00:25
BOŽUR16€
BarUlcinj16:59
17:30
OZLEM2.5€
BarSutomore17:04
17:19
EXPRESS TOURS1€
BarPodgorica17:04
18:14
EXPRESS TOURS3.5€
BarUlcinj17:25
18:07
ALBA TOURS2€
BarSutomore17:44
17:59
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
BarPetrovac17:44
18:14
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
BarTivat17:44
19:15
AUTOPREVOZ ZATON6.5€
BarBudva17:44
18:44
AUTOPREVOZ ZATON4€
BarSutomore17:56
18:10
ZEJDIN-
BarPodgorica17:56
19:05
ZEJDIN3.5€
BarUlcinj17:57
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva18:05
19:05
BJELOPAVLIA TRANS4€
BarNiš18:35
05:50
DANGRAD PREVOZ 23€
BarUlcinj18:38
19:14
MS TOURS2.5€
BarBudva18:40
19:30
LALATOVIC TRAVEL4€
BarSutomore18:40
18:51
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarPetrovac18:40
19:06
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore18:45
19:00
EURO ŠUNTIĆ2€
BarPodgorica18:45
19:50
EURO ŠUNTIĆ4€
BarPožega19:00
04:40
JADRAN LINE20€
BarPrijepolje19:00
01:40
JADRAN LINE17€
BarUžice19:00
04:25
JADRAN LINE19€
BarUlcinj19:10
19:45
MNE PREVOZ PEJOVIĆ2€
BarBudva19:27
20:39
JADRAN MONTENEGRO4€
BarSutomore19:27
19:42
JADRAN MONTENEGRO2€
BarPetrovac19:27
19:59
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarPetrovac19:49
20:19
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarBudva19:49
20:51
JADRAN MONTENEGRO4€
BarSutomore19:49
20:00
JADRAN MONTENEGRO1.5€
BarRaška20:00
05:05
JUGOPREVOZ - VELIKA PLANA-
BarUlcinj20:08
20:37
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarPetrovac20:10
20:45
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva20:10
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarSutomore20:10
20:25
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarUžice20:30
03:35
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK19€
BarPeć20:30
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarPožega20:30
04:15
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK20€
BarPodujevo20:30
05:30
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarPrijepolje20:30
01:55
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK17€
BarSutomore20:40
20:55
MNE PREVOZ PEJOVIĆ1€
BarPodgorica20:40
21:55
MNE PREVOZ PEJOVIĆ4€
BarPetrovac20:41
21:20
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarBudva20:41
21:55
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarSutomore20:41
21:00
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarUlcinj20:55
21:25
ZEJDIN2€
BarSutomore21:00
21:20
MS TOURS1€
BarPodgorica21:00
22:16
MS TOURS4€
BarPetrovac21:15
21:48
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarBudva21:15
22:12
LALATOVIC TRAVEL4€
BarSutomore21:15
21:28
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarSutomore21:30
21:40
BALKAN EKSPRES-
BarSutomore21:45
21:56
LALATOVIC TRAVEL1€
BarPetrovac21:45
22:13
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarBudva21:45
22:45
LALATOVIC TRAVEL4€
BarUlcinj21:53
22:28
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarSutomore22:07
22:25
BOŽUR1€
BarPetrovac22:07
22:45
BOŽUR2.5€
BarBudva22:07
23:20
BOŽUR4€
BarTivat22:07
23:50
BOŽUR6.5€
BarUlcinj22:49
23:24
JADRAN MONTENEGRO2.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarSutomore01:15
01:27
MAGIC LINE-
BarPetrovac01:15
01:46
MAGIC LINE-
BarSutomore05:47
05:58
JADRAN MONTENEGRO1.5€
BarPetrovac05:47
06:14
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarPeć06:20
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarSutomore06:25
06:40
ZEJDIN-
BarSutomore07:00
07:20
ZEJDIN1€
BarPetrovac07:00
07:35
ZEJDIN2.5€
BarSutomore07:50
08:15
ZEJDIN1€
BarPetrovac07:50
08:30
ZEJDIN2.5€
BarRažanj08:00
18:35
NIŠ EKSPRES-
BarAleksinac08:00
19:00
NIŠ EKSPRES-
BarNiš08:00
19:30
NIŠ EKSPRES-
BarTrstenik08:00
17:25
NIŠ EKSPRES-
BarSutomore08:40
09:00
ZEJDIN-
BarSubotica09:40
23:05
NIŠ EKSPRES-
BarBelgrade09:40
20:30
NIŠ EKSPRES-
BarPetrovac09:46
10:12
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore09:46
09:57
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarPetrovac09:56
10:42
MAGIC LINE-
BarSutomore09:56
10:20
MAGIC LINE-
BarSutomore10:22
10:46
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarPetrovac10:22
11:09
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarSutomore10:42
10:58
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarPetrovac10:42
11:13
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarSutomore11:14
11:28
MAGIC LINE-
BarPetrovac11:14
11:50
MAGIC LINE-
BarSutomore11:18
11:29
KRIVOKAPIĆ TURS1.5€
BarSutomore12:15
12:30
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarPetrovac12:15
12:55
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore12:35
12:50
ZEJDIN-
BarPetrovac12:50
13:20
ALBA TOURS2.5€
BarSutomore12:50
13:01
ALBA TOURS1€
BarPetrovac13:16
13:54
ALBA TOURS2.5€
BarSutomore13:16
13:34
ALBA TOURS1€
BarŠiroki Brijeg13:30
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
BarPetrovac13:45
14:18
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarSutomore13:45
14:00
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarPetrovac14:09
15:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarSutomore14:09
14:50
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarPetrovac14:13
15:32
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore14:13
15:17
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarPetrovac14:24
14:57
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarSutomore14:24
14:39
JADRAN MONTENEGRO1.5€
BarPetrovac15:54
16:24
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarSutomore15:54
16:05
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarPetrovac16:23
16:52
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarSutomore16:23
16:34
JADRAN MONTENEGRO2€
BarPetrovac16:40
17:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarSutomore16:40
16:51
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarPetrovac17:44
18:14
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
BarSutomore17:44
17:59
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
BarSutomore17:56
18:10
ZEJDIN-
BarBelgrade18:00
06:10
LASTA MONTENEGRO26€
BarBelgrade18:30
05:15
NIŠ EKSPRES-
BarNiš18:35
05:50
DANGRAD PREVOZ 23€
BarPetrovac18:40
19:06
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore18:40
18:51
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarSutomore18:45
19:00
EURO ŠUNTIĆ2€
BarTopola19:00
08:00
JADRAN LINE-
BarPetrovac19:27
19:59
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarSutomore19:27
19:42
JADRAN MONTENEGRO2€
BarPetrovac19:49
20:19
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarSutomore19:49
20:00
JADRAN MONTENEGRO1.5€
BarPeć20:30
04:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarPriština20:30
05:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarBelgrade20:30
07:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK26€
BarSutomore20:40
20:55
MNE PREVOZ PEJOVIĆ1€
BarSutomore20:41
21:00
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarPetrovac20:41
21:20
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarSutomore21:15
21:28
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarPetrovac21:15
21:48
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore21:30
21:40
GLUŠICA2€
BarBelgrade21:35
09:00
LASTA MONTENEGRO26€
BarSutomore21:45
21:56
LALATOVIC TRAVEL1€
BarPetrovac21:45
22:13
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore22:07
22:25
BOŽUR1€
BarPetrovac22:07
22:45
BOŽUR2.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarPetrovac01:15
01:46
MAGIC LINE-
BarSutomore01:15
01:27
MAGIC LINE-
BarUlcinj03:30
04:00
EURO ŠUNTIĆ2€
BarUlcinj04:30
05:00
BALKAN EKSPRES-
BarSplit05:30
13:50
ROYAL TRAVEL43.5€
BarPetrovac05:47
06:14
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarSutomore05:47
05:58
JADRAN MONTENEGRO1.5€
BarPrizren06:20
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPodgorica06:25
07:35
ZEJDIN3.5€
BarSutomore06:25
06:40
ZEJDIN-
BarPetrovac07:00
07:35
ZEJDIN2.5€
BarHerceg Novi07:00
09:36
ZEJDIN8€
BarSutomore07:00
07:20
ZEJDIN1€
BarSutomore07:50
08:15
ZEJDIN1€
BarPetrovac07:50
08:30
ZEJDIN2.5€
BarHerceg Novi07:50
10:45
ZEJDIN8€
BarTrstenik08:00
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarNovi Pazar08:00
14:50
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
BarRažanj08:00
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarNiš08:00
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarRaška08:00
15:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarPodgorica08:40
09:50
ZEJDIN3.5€
BarSutomore08:40
09:00
ZEJDIN-
BarUlcinj09:07
09:49
MAGIC LINE-
BarSutomore09:15
09:30
STEVAN TURS1€
BarPetrovac09:15
09:50
STEVAN TURS2.5€
BarSutomore09:46
09:57
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarPetrovac09:46
10:12
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarPetrovac09:56
10:42
MAGIC LINE-
BarSutomore09:56
10:20
MAGIC LINE-
BarUlcinj10:13
10:42
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarPetrovac10:22
11:09
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarSutomore10:22
10:46
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarPetrovac10:42
11:13
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarSutomore10:42
10:58
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarUlcinj11:00
11:35
ZEJDIN2€
BarPetrovac11:14
11:50
MAGIC LINE-
BarSutomore11:14
11:28
MAGIC LINE-
BarUlcinj12:08
12:50
ZEJDIN2€
BarPetrovac12:15
12:55
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore12:15
12:30
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarUlcinj12:30
13:05
STEVAN TURS2€
BarPodgorica12:35
13:50
ZEJDIN3.5€
BarSutomore12:35
12:50
ZEJDIN-
BarTivat12:50
14:30
ALBA TOURS6.5€
BarPetrovac12:50
13:20
ALBA TOURS2.5€
BarSutomore12:50
13:01
ALBA TOURS1€
BarSutomore13:16
13:34
ALBA TOURS1€
BarPetrovac13:16
13:54
ALBA TOURS2.5€
BarBugojno13:30
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarSutomore13:45
14:00
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarPetrovac13:45
14:18
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarUlcinj14:00
14:30
ZEJDIN2€
BarSutomore14:13
15:17
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarPetrovac14:13
15:32
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore14:24
14:39
JADRAN MONTENEGRO1.5€
BarPetrovac14:24
14:57
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarPodgorica14:45
15:55
OZLEM4€
BarUlcinj15:19
15:55
EXPRESS TOURS2€
BarSutomore15:54
16:05
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarUlcinj15:54
16:30
BJELOPAVLIA TRANS2€
BarPetrovac15:54
16:24
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarPetrovac16:23
16:52
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarSutomore16:23
16:34
JADRAN MONTENEGRO2€
BarUlcinj16:25
17:00
ZEJDIN2€
BarNovi Pazar16:30
23:40
OZLEM19€
BarNovi Pazar16:30
23:40
KIMMEL19€
BarPetrovac16:40
17:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarTivat16:40
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarSutomore16:40
16:51
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarHerceg Novi16:40
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarNovi Pazar16:55
23:55
BOŽUR13.5€
BarRaška16:55
00:25
BOŽUR16€
BarUlcinj16:59
17:30
OZLEM2.5€
BarPodgorica17:04
18:14
EXPRESS TOURS3.5€
BarSutomore17:04
17:19
EXPRESS TOURS1€
BarUlcinj17:25
18:07
ALBA TOURS2€
BarPetrovac17:44
18:14
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
BarTivat17:44
19:15
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarSutomore17:44
17:59
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
BarHerceg Novi17:44
20:30
AUTOPREVOZ ZATON8€
BarPodgorica17:56
19:05
ZEJDIN3.5€
BarSutomore17:56
18:10
ZEJDIN-
BarUlcinj17:57
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarNiš18:35
05:50
DANGRAD PREVOZ 23€
BarUlcinj18:38
19:14
MS TOURS2.5€
BarSutomore18:40
18:51
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarPetrovac18:40
19:06
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore18:45
19:00
EURO ŠUNTIĆ2€
BarPodgorica18:45
19:50
EURO ŠUNTIĆ4€
BarČačak19:00
05:35
JADRAN LINE24€
BarMrčajevci19:00
05:55
JADRAN LINE24€
BarUlcinj19:10
19:45
MNE PREVOZ PEJOVIĆ2€
BarSutomore19:27
19:42
JADRAN MONTENEGRO2€
BarPetrovac19:27
19:59
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarSutomore19:49
20:00
JADRAN MONTENEGRO1.5€
BarPetrovac19:49
20:19
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarRaška20:00
05:05
JUGOPREVOZ - VELIKA PLANA-
BarNovi Pazar20:00
04:35
JUGOPREVOZ - VELIKA PLANA-
BarUlcinj20:08
20:37
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarHerceg Novi20:10
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarSutomore20:10
20:25
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac20:10
20:45
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarČačak20:30
05:05
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK24€
BarPriština20:30
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarSutomore20:40
20:55
MNE PREVOZ PEJOVIĆ1€
BarPodgorica20:40
21:55
MNE PREVOZ PEJOVIĆ4€
BarSutomore20:41
21:00
DAN TOURS PEROVIĆ1.5€
BarPetrovac20:41
21:20
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarUlcinj20:55
21:25
ZEJDIN2€
BarSutomore21:00
21:20
MS TOURS1€
BarPodgorica21:00
22:16
MS TOURS4€
BarSutomore21:15
21:28
LALATOVIC TRAVEL1.5€
BarPetrovac21:15
21:48
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore21:30
21:40
BALKAN EKSPRES-
BarPetrovac21:45
22:13
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarSutomore21:45
21:56
LALATOVIC TRAVEL1€
BarUlcinj21:53
22:28
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarSutomore22:07
22:25
BOŽUR1€
BarHerceg Novi22:07
00:40
BOŽUR8.5€
BarTivat22:07
23:50
BOŽUR6.5€
BarPetrovac22:07
22:45
BOŽUR2.5€
BarUlcinj22:49
23:24
JADRAN MONTENEGRO2.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarUlcinj03:30
04:00
EURO ŠUNTIĆ2€
BarUlcinj04:30
05:00
GLUŠICA2€
BarĐakovica06:20
14:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarHerceg Novi07:00
09:36
ZEJDIN8€
BarHerceg Novi07:50
10:45
ZEJDIN8€
BarTrstenik08:00
17:25
NIŠ EKSPRES-
BarVrnjačka Banja08:00
17:15
NIŠ EKSPRES-
BarAleksinac08:00
19:00
NIŠ EKSPRES-
BarNovi Pazar08:00
14:50
NIŠ EKSPRES-
BarUlcinj09:07
09:49
MAGIC LINE-
BarUlcinj09:39
10:25
MS TOURS2.5€
BarBelgrade09:40
20:30
NIŠ EKSPRES-
BarSubotica09:40
23:05
NIŠ EKSPRES-
BarUlcinj10:13
10:42
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarUlcinj11:00
11:35
ZEJDIN2€
BarUlcinj11:16
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS2€
BarTivat11:18
12:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarHerceg Novi11:18
14:20
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarUlcinj12:08
12:50
ZEJDIN2€
BarUlcinj12:30
13:05
STEVAN TURS2€
BarTivat12:50
14:30
ALBA TOURS6.5€
BarBugojno13:30
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR61.2€
BarUlcinj14:00
14:30
ZEJDIN2€
BarHerceg Novi14:09
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarTivat14:09
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarUlcinj14:30
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarRožaje14:45
20:00
OZLEM13.5€
BarUlcinj15:19
15:55
EXPRESS TOURS2€
BarUlcinj15:54
16:30
BJELOPAVLIA TRANS2€
BarUlcinj16:25
17:00
ZEJDIN2€
BarHerceg Novi16:40
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarTivat16:40
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarUlcinj16:59
17:30
OZLEM2.5€
BarUlcinj17:25
18:07
ALBA TOURS2€
BarHerceg Novi17:44
20:30
AUTOPREVOZ ZATON8€
BarTivat17:44
19:15
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarUlcinj17:57
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBelgrade18:00
06:10
LASTA MONTENEGRO26€
BarBelgrade18:30
05:15
NIŠ EKSPRES-
BarUlcinj18:38
19:14
MS TOURS2.5€
BarMrčajevci19:00
05:55
JADRAN LINE23€
BarUlcinj19:10
19:45
MNE PREVOZ PEJOVIĆ2€
BarNovi Pazar20:00
04:35
BOŽUR18€
BarUlcinj20:08
20:37
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarHerceg Novi20:10
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBelgrade20:30
07:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK26€
BarPodujevo20:30
05:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarPriština20:30
05:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarUlcinj20:55
21:25
ZEJDIN2€
BarBelgrade21:35
09:00
LASTA MONTENEGRO26€
BarUlcinj21:53
22:28
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarHerceg Novi22:07
00:40
BOŽUR8.5€
BarTivat22:07
23:50
BOŽUR6.5€
BarUlcinj22:49
23:24
JADRAN MONTENEGRO2.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarUlcinj03:30
04:00
EURO ŠUNTIĆ2€
BarUlcinj04:30
05:00
BALKAN EKSPRES-
BarPeć06:20
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarHerceg Novi07:00
09:36
ZEJDIN8€
BarHerceg Novi07:50
10:45
ZEJDIN8€
BarNiš08:00
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarNovi Pazar08:00
14:50
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
BarUlcinj09:07
09:49
MAGIC LINE-
BarUlcinj09:39
10:25
MS TOURS2.5€
BarPljevlja10:00
15:06
PLJEVLJA EKSPRES12.5€
BarUlcinj10:13
10:42
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarUlcinj11:00
11:35
ZEJDIN2€
BarUlcinj11:16
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS2€
BarTivat11:18
12:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarHerceg Novi11:18
14:20
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarUlcinj12:08
12:50
ZEJDIN2€
BarUlcinj12:30
13:05
STEVAN TURS2€
BarTivat12:50
14:30
ALBA TOURS6.5€
BarŠiroki Brijeg13:30
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
BarZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR61.2€
BarUlcinj14:00
14:30
ZEJDIN2€
BarTivat14:09
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarHerceg Novi14:09
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarUlcinj14:30
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarRožaje14:45
20:00
OZLEM13.5€
BarUlcinj15:19
15:55
EXPRESS TOURS2€
BarUlcinj15:54
16:30
BJELOPAVLIA TRANS2€
BarUlcinj16:25
17:00
ZEJDIN2€
BarNovi Pazar16:30
23:40
KIMMEL19€
BarNovi Pazar16:30
23:40
OZLEM19€
BarTivat16:40
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarHerceg Novi16:40
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarNovi Pazar16:55
23:55
BOŽUR13.5€
BarUlcinj16:59
17:30
OZLEM2.5€
BarUlcinj17:25
18:07
ALBA TOURS2€
BarTivat17:44
19:15
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarHerceg Novi17:44
20:30
AUTOPREVOZ ZATON8€
BarUlcinj17:57
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarNiš18:35
05:50
DANGRAD PREVOZ 23€
BarUlcinj18:38
19:14
MS TOURS2.5€
BarBijelo Polje18:45
22:10
EURO ŠUNTIĆ10.5€
BarPlav18:45
23:25
EURO ŠUNTIĆ15.5€
BarPrijepolje19:00
01:40
JADRAN LINE17€
BarMrčajevci19:00
05:55
JADRAN LINE24€
BarUlcinj19:10
19:45
MNE PREVOZ PEJOVIĆ2€
BarNovi Pazar20:00
04:35
JUGOPREVOZ - VELIKA PLANA-
BarUlcinj20:08
20:37
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarHerceg Novi20:10
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodujevo20:30
05:30
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarPriština20:30
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarPeć20:30
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarPrijepolje20:30
01:55
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK17€
BarUlcinj20:55
21:25
ZEJDIN2€
BarUlcinj21:53
22:28
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarTivat22:07
23:50
BOŽUR6.5€
BarHerceg Novi22:07
00:40
BOŽUR8.5€
BarUlcinj22:49
23:24
JADRAN MONTENEGRO2.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarBudva01:15
02:25
MAGIC LINE-
BarPetrovac01:15
01:46
MAGIC LINE-
BarUlcinj03:30
04:00
EURO ŠUNTIĆ2€
BarUlcinj04:30
05:00
GLUŠICA2€
BarSplit05:30
13:50
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O43.5€
BarBudva05:47
06:53
JADRAN MONTENEGRO4€
BarKotor05:47
07:31
JADRAN MONTENEGRO6.5€
BarPetrovac05:47
06:14
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarĐakovica06:20
14:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPrizren06:20
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarBudva07:00
08:00
ZEJDIN4€
BarKotor07:00
08:44
ZEJDIN5.5€
BarPetrovac07:00
07:35
ZEJDIN2.5€
BarBudva07:50
09:00
ZEJDIN4€
BarKotor07:50
09:45
ZEJDIN5.5€
BarPetrovac07:50
08:30
ZEJDIN2.5€
BarTrstenik08:00
17:25
NIŠ EKSPRES-
BarRaška08:00
15:15
NIŠ EKSPRES-
BarUlcinj09:07
09:49
MAGIC LINE-
BarPetrovac09:15
09:50
STEVAN TURS2.5€
BarBudva09:15
10:20
STEVAN TURS4€
BarUlcinj09:39
10:25
MS TOURS2.5€
BarSubotica09:40
23:05
NIŠ EKSPRES-
BarNovi Sad09:40
21:45
NIŠ EKSPRES-
BarPetrovac09:46
10:12
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarBudva09:46
10:35
LALATOVIC TRAVEL4€
BarPetrovac09:56
10:42
MAGIC LINE-
BarBudva09:56
11:06
MAGIC LINE-
BarMojkovac10:00
13:22
PLJEVLJA EKSPRES8.5€
BarUlcinj10:13
10:42
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarPetrovac10:22
11:09
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarBudva10:22
11:32
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarPetrovac10:42
11:13
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarBudva10:42
11:50
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarUlcinj11:00
11:35
ZEJDIN2€
BarPetrovac11:14
11:50
MAGIC LINE-
BarBudva11:14
12:26
MAGIC LINE-
BarUlcinj11:16
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS2€
BarKotor11:18
13:08
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarUlcinj12:08
12:50
ZEJDIN2€
BarBudva12:15
13:25
LALATOVIC TRAVEL4€
BarPetrovac12:15
12:55
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarUlcinj12:30
13:05
STEVAN TURS2€
BarKotor12:50
14:50
ALBA TOURS6.5€
BarBudva12:50
14:00
ALBA TOURS4€
BarPetrovac12:50
13:20
ALBA TOURS2.5€
BarBudva13:16
14:24
ALBA TOURS4€
BarPetrovac13:16
13:54
ALBA TOURS2.5€
BarŠiroki Brijeg13:30
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
BarMetković13:30
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR32.2€
BarBanja Luka13:30
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR53€
BarZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR61.2€
BarBudva13:45
14:40
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarPetrovac13:45
14:18
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarUlcinj14:00
14:30
ZEJDIN2€
BarKotor14:09
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarBudva14:09
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarPetrovac14:09
15:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarPetrovac14:13
15:32
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarBudva14:13
16:28
LALATOVIC TRAVEL4€
BarPetrovac14:24
14:57
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarBudva14:24
15:40
JADRAN MONTENEGRO4€
BarUlcinj14:30
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBerane14:45
19:15
OZLEM12.5€
BarRožaje14:45
20:00
OZLEM13.5€
BarUlcinj15:19
15:55
EXPRESS TOURS2€
BarPetrovac15:45
16:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva15:45
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac15:54
16:24
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarUlcinj15:54
16:30
BJELOPAVLIA TRANS2€
BarBudva15:54
17:00
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarPetrovac16:23
16:52
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarBudva16:23
17:25
JADRAN MONTENEGRO4€
BarUlcinj16:25
17:00
ZEJDIN2€
BarBudva16:40
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarKotor16:40
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarPetrovac16:40
17:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarUlcinj16:59
17:30
OZLEM2.5€
BarUlcinj17:25
18:07
ALBA TOURS2€
BarBudva17:44
18:44
AUTOPREVOZ ZATON4€
BarKotor17:44
19:30
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarPetrovac17:44
18:14
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
BarUlcinj17:57
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva18:05
19:05
BJELOPAVLIA TRANS4€
BarBudva18:40
19:30
LALATOVIC TRAVEL4€
BarPetrovac18:40
19:06
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarBerane18:45
22:45
EURO ŠUNTIĆ11.5€
BarMojkovac18:45
21:35
EURO ŠUNTIĆ8.5€
BarBijelo Polje18:45
22:10
EURO ŠUNTIĆ10.5€
BarMrčajevci19:00
05:55
JADRAN LINE23€
BarTopola19:00
08:00
JADRAN LINE-
BarUlcinj19:10
19:45
MNE PREVOZ PEJOVIĆ2€
BarBudva19:27
20:39
JADRAN MONTENEGRO4€
BarKotor19:27
21:15
JADRAN MONTENEGRO6.5€
BarPetrovac19:27
19:59
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarBudva19:49
20:51
JADRAN MONTENEGRO4€
BarPetrovac19:49
20:19
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarRaška20:00
05:05
BOŽUR18€
BarUlcinj20:08
20:37
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarKotor20:10
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva20:10
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac20:10
20:45
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodujevo20:30
05:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarPetrovac20:41
21:20
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarBudva20:41
21:55
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarUlcinj20:55
21:25
ZEJDIN2€
BarPetrovac21:15
21:48
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarBudva21:15
22:12
LALATOVIC TRAVEL4€
BarPetrovac21:45
22:13
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarKotor21:45
23:17
LALATOVIC TRAVEL6.5€
BarBudva21:45
22:45
LALATOVIC TRAVEL4€
BarUlcinj21:53
22:28
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarPetrovac22:07
22:45
BOŽUR2.5€
BarBudva22:07
23:20
BOŽUR4€
BarUlcinj22:49
23:24
JADRAN MONTENEGRO2.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarBudva01:15
02:25
MAGIC LINE-
BarPetrovac01:15
01:46
MAGIC LINE-
BarUlcinj03:30
04:00
EURO ŠUNTIĆ2€
BarUlcinj04:30
05:00
BALKAN EKSPRES-
BarSplit05:30
13:50
ROYAL TRAVEL43.5€
BarBudva05:47
06:53
JADRAN MONTENEGRO4€
BarKotor05:47
07:31
JADRAN MONTENEGRO6.5€
BarPetrovac05:47
06:14
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarMostar06:10
13:40
LALATOVIC TRAVEL26€
BarMostar06:10
13:40
LALATOVIC TRAVEL26€
BarKula06:20
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
BarĐakovica06:20
14:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPrizren06:20
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPeć06:20
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPodgorica06:25
07:35
ZEJDIN3.5€
BarBudva07:00
08:00
ZEJDIN4€
BarHerceg Novi07:00
09:36
ZEJDIN8€
BarKotor07:00
08:44
ZEJDIN5.5€
BarPetrovac07:00
07:35
ZEJDIN2.5€
BarBudva07:50
09:00
ZEJDIN4€
BarHerceg Novi07:50
10:45
ZEJDIN8€
BarKotor07:50
09:45
ZEJDIN5.5€
BarPetrovac07:50
08:30
ZEJDIN2.5€
BarAleksinac08:00
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarRažanj08:00
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarRaška08:00
15:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarVrnjačka Banja08:00
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarNiš08:00
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarTrstenik08:00
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarKruševac08:00
18:00
JADRAN EKSPRES KOTOR23€
BarPodgorica08:40
09:50
ZEJDIN3.5€
BarUlcinj09:07
09:49
MAGIC LINE-
BarBudva09:15
10:20
STEVAN TURS4€
BarPetrovac09:15
09:50
STEVAN TURS2.5€
BarUlcinj09:39
10:25
MS TOURS2.5€
BarPetrovac09:46
10:12
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarBudva09:46
10:35
LALATOVIC TRAVEL4€
BarPetrovac09:56
10:42
MAGIC LINE-
BarBudva09:56
11:06
MAGIC LINE-
BarPljevlja10:00
15:06
PLJEVLJA EKSPRES12.5€
BarKolašin10:00
12:44
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
BarMojkovac10:00
13:22
PLJEVLJA EKSPRES8.5€
BarPodgorica10:00
11:30
PLJEVLJA EKSPRES3.5€
BarUlcinj10:13
10:42
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarPetrovac10:22
11:09
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarBudva10:22
11:32
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarPetrovac10:42
11:13
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarBudva10:42
11:50
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarUlcinj11:00
11:35
ZEJDIN2€
BarPetrovac11:14
11:50
MAGIC LINE-
BarBudva11:14
12:26
MAGIC LINE-
BarUlcinj11:16
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS2€
BarHerceg Novi11:18
14:20
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarKotor11:18
13:08
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarPodgorica11:34
12:45
MS TOURS4€
BarUlcinj12:08
12:50
ZEJDIN2€
BarPetrovac12:15
12:55
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarBudva12:15
13:25
LALATOVIC TRAVEL4€
BarUlcinj12:30
13:05
STEVAN TURS2€
BarPodgorica12:35
13:50
ZEJDIN3.5€
BarKotor12:50
14:50
ALBA TOURS6.5€
BarBudva12:50
14:00
ALBA TOURS4€
BarPetrovac12:50
13:20
ALBA TOURS2.5€
BarBudva13:16
14:24
ALBA TOURS4€
BarPetrovac13:16
13:54
ALBA TOURS2.5€
BarŠiroki Brijeg13:30
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
BarMetković13:30
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR32.2€
BarJajce13:30
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR61.2€
BarDonji Vakuf13:30
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarBugojno13:30
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarBudva13:45
14:40
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarPetrovac13:45
14:18
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarUlcinj14:00
14:30
ZEJDIN2€
BarKotor14:09
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarBudva14:09
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarHerceg Novi14:09
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarPetrovac14:09
15:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarBudva14:13
16:28
LALATOVIC TRAVEL4€
BarPetrovac14:13
15:32
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarPetrovac14:24
14:57
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarBudva14:24
15:40
JADRAN MONTENEGRO4€
BarUlcinj14:30
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodgorica14:45
15:55
OZLEM4€
BarRožaje14:45
20:00
OZLEM13.5€
BarBerane14:45
19:15
OZLEM12.5€
BarUlcinj15:19
15:55
EXPRESS TOURS2€
BarPetrovac15:45
16:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodgorica15:45
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva15:45
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac15:54
16:24
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarUlcinj15:54
16:30
BJELOPAVLIA TRANS2€
BarBudva15:54
17:00
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarPetrovac16:23
16:52
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarBudva16:23
17:25
JADRAN MONTENEGRO4€
BarUlcinj16:25
17:00
ZEJDIN2€
BarKotor16:40
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarPetrovac16:40
17:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarBudva16:40
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarHerceg Novi16:40
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarKruševac16:55
03:15
BOŽUR20€
BarRaška16:55
00:25
BOŽUR16€
BarUlcinj16:59
17:30
OZLEM2.5€
BarPodgorica17:04
18:14
EXPRESS TOURS3.5€
BarUlcinj17:25
18:07
ALBA TOURS2€
BarBudva17:44
18:44
AUTOPREVOZ ZATON4€
BarHerceg Novi17:44
20:30
AUTOPREVOZ ZATON8€
BarKotor17:44
19:30
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarPetrovac17:44
18:14
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
BarPodgorica17:56
19:05
ZEJDIN3.5€
BarUlcinj17:57
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBelgrade18:00
06:10
LASTA MONTENEGRO26€
BarBudva18:05
19:05
BJELOPAVLIA TRANS4€
BarBelgrade18:30
05:15
NIŠ EKSPRES-
BarNiš18:35
05:50
DANGRAD PREVOZ 23€
BarUlcinj18:38
19:14
MS TOURS2.5€
BarBudva18:40
19:30
LALATOVIC TRAVEL4€
BarPetrovac18:40
19:06
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarPlav18:45
23:25
EURO ŠUNTIĆ15.5€
BarPodgorica18:45
19:50
EURO ŠUNTIĆ4€
BarMojkovac18:45
21:35
EURO ŠUNTIĆ8.5€
BarBerane18:45
22:45
EURO ŠUNTIĆ11.5€
BarBijelo Polje18:45
22:10
EURO ŠUNTIĆ10.5€
BarMrčajevci19:00
05:55
JADRAN LINE24€
BarČačak19:00
05:35
JADRAN LINE24€
BarPrijepolje19:00
01:40
JADRAN LINE17€
BarKragujevac19:00
06:55
JADRAN LINE25€
BarUžice19:00
04:25
JADRAN LINE19€
BarUlcinj19:10
19:45
MNE PREVOZ PEJOVIĆ2€
BarBudva19:27
20:39
JADRAN MONTENEGRO4€
BarKotor19:27
21:15
JADRAN MONTENEGRO6.5€
BarPetrovac19:27
19:59
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarBudva19:49
20:51
JADRAN MONTENEGRO4€
BarPetrovac19:49
20:19
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarRaška20:00
05:05
JUGOPREVOZ - VELIKA PLANA-
BarKragujevac20:00
07:20
JUGOPREVOZ - VELIKA PLANA-
BarUlcinj20:08
20:37
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarHerceg Novi20:10
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarKotor20:10
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva20:10
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac20:10
20:45
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPriština20:30
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarČačak20:30
05:05
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK24€
BarGornji Milanovac20:30
05:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK24€
BarPrijepolje20:30
01:55
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK17€
BarBelgrade20:30
07:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK26€
BarUžice20:30
03:35
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK19€
BarPeć20:30
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarPodgorica20:40
21:55
MNE PREVOZ PEJOVIĆ4€
BarPetrovac20:41
21:20
DAN TOURS PEROVIĆ2.5€
BarBudva20:41
21:55
DAN TOURS PEROVIĆ4€
BarUlcinj20:55
21:25
ZEJDIN2€
BarPodgorica21:00
22:16
MS TOURS4€
BarPetrovac21:15
21:48
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarBudva21:15
22:12
LALATOVIC TRAVEL4€
BarBelgrade21:35
09:00
BOŽUR25€
BarPetrovac21:45
22:13
LALATOVIC TRAVEL2.5€
BarKotor21:45
23:17
LALATOVIC TRAVEL6.5€
BarBudva21:45
22:45
LALATOVIC TRAVEL4€
BarUlcinj21:53
22:28
JADRAN MONTENEGRO2.5€
BarHerceg Novi22:07
00:40
BOŽUR8.5€
BarPetrovac22:07
22:45
BOŽUR2.5€
BarBudva22:07
23:20
BOŽUR4€
BarKragujevac22:40
05:20
LASTA MONTENEGRO22.5€
BarUlcinj22:49
23:24
JADRAN MONTENEGRO2.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarDubrovnik05:30
09:20
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O18.5€
BarSplit05:30
13:50
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O43.5€
BarĐakovica06:20
14:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPrizren06:20
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPodgorica06:25
07:35
ZEJDIN3.5€
BarAleksinac08:00
19:00
NIŠ EKSPRES-
BarPodgorica08:40
09:50
ZEJDIN3.5€
BarBelgrade09:40
20:30
NIŠ EKSPRES-
BarSubotica09:40
23:05
NIŠ EKSPRES-
BarNovi Sad09:40
21:45
NIŠ EKSPRES-
BarPljevlja10:00
15:06
PLJEVLJA EKSPRES12.5€
BarKolašin10:00
12:44
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
BarPodgorica10:00
11:30
PLJEVLJA EKSPRES3.5€
BarPodgorica11:34
12:45
MS TOURS4€
BarPodgorica12:35
13:50
ZEJDIN3.5€
BarZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR61.2€
BarBanja Luka13:30
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR53€
BarDubrovnik13:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR24.2€
BarBugojno13:30
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarPodgorica14:45
15:55
OZLEM4€
BarPodgorica15:45
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodgorica17:04
18:14
EXPRESS TOURS3.5€
BarPodgorica17:56
19:05
ZEJDIN3.5€
BarBelgrade18:00
06:10
LASTA MONTENEGRO26€
BarBelgrade18:30
05:15
NIŠ EKSPRES-
BarPodgorica18:45
19:50
EURO ŠUNTIĆ4€
BarPožega19:00
04:40
JADRAN LINE20€
BarPožega20:30
04:15
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK20€
BarBelgrade20:30
07:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK26€
BarPodgorica20:40
21:55
MNE PREVOZ PEJOVIĆ4€
BarPodgorica21:00
22:16
MS TOURS4€
BarBelgrade21:35
09:00
LASTA MONTENEGRO26€
ru
Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!

Понравилась станица, поделитесь с друзьями

Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!
Смотрите также

Ещё больше мест и объектов Черногории в той же тематике

Вы начали регистрироваться через соц сеть
1
Notifi_Close
Notifi_ON
Notifi_OFF
ПОДСКАЗКИ
1
(Выкл)
Feedback
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ