Автовокзал (автобусная станция) Бар

5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Beogradska 53, Bar
+382 30 346 141
Автовокзал в городе Бар, Черногория работает с 6.00 до 21.30.Станция находится в 2 км от центра города. Автобусы совершают междугородние перевозки: Ульцинь, Петровац, Будва, Тиват, Котор, Херцог Нови, Подгорица и т.д. По своим маршрутам автобусы могут заезжать в соседние города. 

Нашли ошибку в тексте. Выделите её и нажмите Ctrl + Enter


Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarSutomore01:15
01:27
MAGIC LINE-
BarPetrovac01:15
01:46
MAGIC LINE-
BarBudva01:15
02:25
MAGIC LINE-
BarDubrovnik05:30
09:20
ROYAL TRAVEL18.5€
BarSplit05:30
13:50
ROYAL TRAVEL43.5€
BarMostar06:10
13:40
LALATOVIC TRAVEL26€
BarMostar06:10
13:40
LALATOVIC TRAVEL26€
BarKula06:20
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
BarPrizren06:20
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarĐakovica06:20
14:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPeć06:20
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPodgorica06:25
07:35
ZEJDIN3.5€
BarSutomore06:25
06:40
ZEJDIN-
BarSutomore07:00
07:20
ZEJDIN1€
BarHerceg Novi07:00
09:36
ZEJDIN8€
BarPetrovac07:00
07:35
ZEJDIN2.5€
BarBudva07:00
08:00
ZEJDIN4€
BarSutomore07:50
08:15
ZEJDIN1€
BarHerceg Novi07:50
10:45
ZEJDIN8€
BarPetrovac07:50
08:30
ZEJDIN2.5€
BarBudva07:50
09:00
ZEJDIN4€
BarRaška08:00
15:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarTrstenik08:00
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarVrnjačka Banja08:00
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarAleksinac08:00
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarNovi Pazar08:00
14:50
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
BarRažanj08:00
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarKruševac08:00
18:00
JADRAN EKSPRES KOTOR23€
BarSutomore08:40
09:00
ZEJDIN-
BarPodgorica08:40
09:50
ZEJDIN3.5€
BarUlcinj09:07
09:49
MAGIC LINE-
BarSutomore09:15
09:30
STEVAN TURS1€
BarPetrovac09:15
09:50
STEVAN TURS2.5€
BarBudva09:15
10:20
STEVAN TURS4€
BarUlcinj09:39
10:25
MS TOURS2.5€
BarSutomore09:56
10:20
MAGIC LINE-
BarPetrovac09:56
10:42
MAGIC LINE-
BarBudva09:56
11:06
MAGIC LINE-
BarSutomore10:00
10:25
PLJEVLJA EKSPRES1€
BarPljevlja10:00
15:06
PLJEVLJA EKSPRES12.5€
BarMojkovac10:00
13:22
PLJEVLJA EKSPRES8.5€
BarKolašin10:00
12:44
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
BarPodgorica10:00
11:30
PLJEVLJA EKSPRES3.5€
BarUlcinj11:00
11:35
ZEJDIN2€
BarPetrovac11:14
11:50
MAGIC LINE-
BarBudva11:14
12:26
MAGIC LINE-
BarSutomore11:14
11:28
MAGIC LINE-
BarUlcinj11:16
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS2€
BarTivat11:18
12:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarHerceg Novi11:18
14:20
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarSutomore11:18
11:29
KRIVOKAPIĆ TURS1.5€
BarPodgorica11:34
12:45
MS TOURS4€
BarUlcinj12:08
12:50
ZEJDIN2€
BarPodgorica12:35
13:50
ZEJDIN3.5€
BarSutomore12:35
12:50
ZEJDIN-
BarPetrovac12:50
13:20
ALBA TOURS2.5€
BarTivat12:50
14:30
ALBA TOURS6.5€
BarBudva12:50
14:00
ALBA TOURS4€
BarSutomore12:50
13:01
ALBA TOURS1€
BarBanja Luka13:00
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR53€
BarDonji Vakuf13:00
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarJajce13:00
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarDubrovnik13:00
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR24.2€
BarŠiroki Brijeg13:00
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
BarBugojno13:00
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarZagreb13:00
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR61.2€
BarMetković13:00
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR32.2€
BarPetrovac13:16
13:54
ALBA TOURS2.5€
BarBudva13:16
14:24
ALBA TOURS4€
BarSutomore13:16
13:34
ALBA TOURS1€
BarUlcinj14:00
14:30
ZEJDIN2€
BarPetrovac14:09
15:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarBudva14:09
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarTivat14:09
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarHerceg Novi14:09
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarSutomore14:09
14:50
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarUlcinj14:30
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarRožaje14:45
20:00
OZLEM13.5€
BarBerane14:45
19:15
OZLEM12.5€
BarPodgorica14:45
15:55
OZLEM4€
BarUlcinj15:19
15:55
EXPRESS TOURS2€
BarBudva15:45
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarSutomore15:45
15:57
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodgorica15:45
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac15:45
16:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarUlcinj15:54
16:30
BJELOPAVLIA TRANS2€
BarUlcinj16:25
17:00
ZEJDIN2€
BarTivat16:40
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarHerceg Novi16:40
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarSutomore16:40
16:51
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarPetrovac16:40
17:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarBudva16:40
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarUlcinj16:59
17:30
OZLEM2.5€
BarSutomore17:04
17:19
EXPRESS TOURS1€
BarPodgorica17:04
18:14
EXPRESS TOURS3.5€
BarUlcinj17:25
18:07
ALBA TOURS2€
BarSutomore17:44
17:59
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
BarHerceg Novi17:44
20:30
AUTOPREVOZ ZATON8€
BarPetrovac17:44
18:14
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
BarBudva17:44
18:44
AUTOPREVOZ ZATON4€
BarTivat17:44
19:15
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarSutomore17:56
18:10
ZEJDIN-
BarPodgorica17:56
19:05
ZEJDIN3.5€
BarUlcinj17:57
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva18:05
19:05
BJELOPAVLIA TRANS4€
BarUlcinj18:38
19:14
MS TOURS2.5€
BarHerceg Novi20:10
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac20:10
20:45
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva20:10
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarSutomore20:10
20:25
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodujevo20:30
05:30
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarPeć20:30
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarPriština20:30
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarUlcinj20:55
21:25
ZEJDIN2€
BarPodgorica21:00
22:16
MS TOURS4€
BarSutomore21:00
21:20
MS TOURS1€
BarPetrovac22:07
22:45
BOŽUR2.5€
BarBudva22:07
23:20
BOŽUR4€
BarSutomore22:07
22:25
BOŽUR1€
BarTivat22:07
23:50
BOŽUR6.5€
BarHerceg Novi22:07
00:40
BOŽUR8.5€
BarPožega23:30
07:25
ROYAL TRAVEL19€
BarPrijepolje23:30
05:15
ROYAL TRAVEL16.5€
BarGornji Milanovac23:30
08:30
ROYAL TRAVEL22€
BarČačak23:30
08:00
ROYAL TRAVEL20.5€
BarUžice23:30
07:00
ROYAL TRAVEL17.5€
BarBelgrade23:30
10:30
ROYAL TRAVEL26€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarDubrovnik05:30
09:20
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O18.5€
BarSplit05:30
13:50
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O43.5€
BarMostar06:10
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
BarMostar06:10
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
BarKula06:20
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
BarPrizren06:20
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPeć06:20
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarĐakovica06:20
14:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPodgorica06:25
07:35
ZEJDIN3.5€
BarSutomore06:25
06:40
ZEJDIN-
BarKotor07:00
08:44
ZEJDIN5.5€
BarPetrovac07:00
07:35
ZEJDIN2.5€
BarBudva07:00
08:00
ZEJDIN4€
BarSutomore07:00
07:20
ZEJDIN1€
BarHerceg Novi07:00
09:36
ZEJDIN8€
BarPetrovac07:50
08:30
ZEJDIN2.5€
BarBudva07:50
09:00
ZEJDIN4€
BarSutomore07:50
08:15
ZEJDIN1€
BarHerceg Novi07:50
10:45
ZEJDIN8€
BarKotor07:50
09:45
ZEJDIN5.5€
BarTrstenik08:00
17:25
NIŠ EKSPRES-
BarVrnjačka Banja08:00
17:15
NIŠ EKSPRES-
BarAleksinac08:00
19:00
NIŠ EKSPRES-
BarNovi Pazar08:00
14:50
NIŠ EKSPRES-
BarRažanj08:00
18:35
NIŠ EKSPRES-
BarKruševac08:00
18:00
NIŠ EKSPRES-
BarRaška08:00
15:15
NIŠ EKSPRES-
BarSutomore08:40
09:00
ZEJDIN-
BarPodgorica08:40
09:50
ZEJDIN3.5€
BarUlcinj09:07
09:49
MAGIC LINE-
BarSutomore09:15
09:30
STEVAN TURS1€
BarPetrovac09:15
09:50
STEVAN TURS2.5€
BarBudva09:15
10:20
STEVAN TURS4€
BarUlcinj09:39
10:25
MS TOURS2.5€
BarPrijepolje09:40
14:40
NIŠ EKSPRES-
BarGornji Milanovac09:40
18:15
NIŠ EKSPRES-
BarČačak09:40
17:45
NIŠ EKSPRES-
BarSubotica09:40
23:05
NIŠ EKSPRES-
BarUžice09:40
16:40
NIŠ EKSPRES-
BarNovi Sad09:40
21:45
NIŠ EKSPRES-
BarBelgrade09:40
20:30
NIŠ EKSPRES-
BarSutomore09:56
10:20
MAGIC LINE-
BarPetrovac09:56
10:42
MAGIC LINE-
BarBudva09:56
11:06
MAGIC LINE-
BarSutomore10:00
10:25
PLJEVLJA EKSPRES1€
BarMojkovac10:00
13:22
PLJEVLJA EKSPRES8.5€
BarKolašin10:00
12:44
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
BarPodgorica10:00
11:30
PLJEVLJA EKSPRES3.5€
BarPljevlja10:00
15:06
PLJEVLJA EKSPRES12.5€
BarUlcinj11:00
11:35
ZEJDIN2€
BarPetrovac11:14
11:50
MAGIC LINE-
BarBudva11:14
12:26
MAGIC LINE-
BarSutomore11:14
11:28
MAGIC LINE-
BarUlcinj11:16
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS2€
BarHerceg Novi11:18
14:20
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarTivat11:18
12:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarKotor11:18
13:08
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarSutomore11:18
11:29
KRIVOKAPIĆ TURS1.5€
BarPodgorica11:34
12:45
MS TOURS4€
BarUlcinj12:08
12:50
ZEJDIN2€
BarPodgorica12:35
13:50
ZEJDIN3.5€
BarSutomore12:35
12:50
ZEJDIN-
BarBudva12:50
14:00
ALBA TOURS4€
BarTivat12:50
14:30
ALBA TOURS6.5€
BarSutomore12:50
13:01
ALBA TOURS1€
BarKotor12:50
14:50
ALBA TOURS6.5€
BarPetrovac12:50
13:20
ALBA TOURS2.5€
BarDonji Vakuf13:00
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarJajce13:00
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarŠiroki Brijeg13:00
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
BarBugojno13:00
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarZagreb13:00
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR61.2€
BarMetković13:00
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR32.2€
BarBanja Luka13:00
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR53€
BarDubrovnik13:00
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR24.2€
BarSutomore13:16
13:34
ALBA TOURS1€
BarPetrovac13:16
13:54
ALBA TOURS2.5€
BarBudva13:16
14:24
ALBA TOURS4€
BarUlcinj14:00
14:30
ZEJDIN2€
BarSutomore14:09
14:50
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarHerceg Novi14:09
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarTivat14:09
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarKotor14:09
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarPetrovac14:09
15:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarBudva14:09
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarUlcinj14:30
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodgorica14:45
15:55
OZLEM4€
BarRožaje14:45
20:00
OZLEM13.5€
BarUlcinj15:19
15:55
EXPRESS TOURS2€
BarSutomore15:45
15:57
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodgorica15:45
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac15:45
16:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva15:45
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarUlcinj15:54
16:30
BJELOPAVLIA TRANS2€
BarUlcinj16:25
17:00
ZEJDIN2€
BarSutomore16:40
16:51
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarHerceg Novi16:40
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarTivat16:40
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarKotor16:40
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarPetrovac16:40
17:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarBudva16:40
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarUlcinj16:59
17:30
OZLEM2.5€
BarSutomore17:04
17:19
EXPRESS TOURS1€
BarPodgorica17:04
18:14
EXPRESS TOURS3.5€
BarUlcinj17:25
18:07
ALBA TOURS2€
BarSutomore17:44
17:59
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
BarHerceg Novi17:44
20:30
AUTOPREVOZ ZATON8€
BarTivat17:44
19:15
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarKotor17:44
19:30
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarPetrovac17:44
18:14
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
BarBudva17:44
18:44
AUTOPREVOZ ZATON4€
BarSutomore17:56
18:10
ZEJDIN-
BarPodgorica17:56
19:05
ZEJDIN3.5€
BarUlcinj17:57
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva18:05
19:05
BJELOPAVLIA TRANS4€
BarUlcinj18:38
19:14
MS TOURS2.5€
BarPožega19:00
04:40
JADRAN LINE20€
BarPrijepolje19:00
01:40
JADRAN LINE-
BarKragujevac19:00
06:55
JADRAN LINE26€
BarČačak19:00
05:35
JADRAN LINE21€
BarTopola19:00
08:00
JADRAN LINE-
BarMrčajevci19:00
05:55
JADRAN LINE23€
BarUžice19:00
04:25
JADRAN LINE19€
BarHerceg Novi20:10
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva20:10
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarKotor20:10
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac20:10
20:45
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarSutomore20:10
20:25
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodujevo20:30
05:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarPeć20:30
04:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarPriština20:30
05:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarUlcinj20:55
21:25
ZEJDIN2€
BarPodgorica21:00
22:16
MS TOURS4€
BarSutomore21:00
21:20
MS TOURS1€
BarHerceg Novi22:07
00:40
BOŽUR8.5€
BarBudva22:07
23:20
BOŽUR4€
BarPetrovac22:07
22:45
BOŽUR2.5€
BarTivat22:07
23:50
BOŽUR6.5€
BarSutomore22:07
22:25
BOŽUR1€
BarPožega23:30
07:30
SP LASTA AD BEOGRAD19€
BarPrijepolje23:30
05:15
SP LASTA AD BEOGRAD16.5€
BarČačak23:30
08:00
SP LASTA AD BEOGRAD20.5€
BarGornji Milanovac23:30
08:30
SP LASTA AD BEOGRAD22€
BarUžice23:30
07:00
SP LASTA AD BEOGRAD17.5€
BarBelgrade23:30
10:30
SP LASTA AD BEOGRAD26€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarSplit05:30
13:50
ROYAL TRAVEL43.5€
BarDubrovnik05:30
09:20
ROYAL TRAVEL18.5€
BarMostar06:10
13:40
LALATOVIC TRAVEL26€
BarMostar06:10
13:40
LALATOVIC TRAVEL26€
BarKula06:20
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
BarPeć06:20
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPrizren06:20
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarĐakovica06:20
14:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarSutomore06:25
06:40
ZEJDIN-
BarPodgorica06:25
07:35
ZEJDIN3.5€
BarPetrovac07:00
07:35
ZEJDIN2.5€
BarHerceg Novi07:00
09:36
ZEJDIN8€
BarKotor07:00
08:44
ZEJDIN5.5€
BarSutomore07:00
07:20
ZEJDIN1€
BarBudva07:00
08:00
ZEJDIN4€
BarPetrovac07:50
08:30
ZEJDIN2.5€
BarHerceg Novi07:50
10:45
ZEJDIN8€
BarKotor07:50
09:45
ZEJDIN5.5€
BarSutomore07:50
08:15
ZEJDIN1€
BarBudva07:50
09:00
ZEJDIN4€
BarAleksinac08:00
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarNovi Pazar08:00
14:50
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
BarRažanj08:00
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarKruševac08:00
18:00
JADRAN EKSPRES KOTOR23€
BarRaška08:00
15:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarTrstenik08:00
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarNiš08:00
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarVrnjačka Banja08:00
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarSutomore08:40
09:00
ZEJDIN-
BarPodgorica08:40
09:50
ZEJDIN3.5€
BarUlcinj09:07
09:49
MAGIC LINE-
BarUlcinj09:39
10:25
MS TOURS2.5€
BarPetrovac09:56
10:42
MAGIC LINE-
BarSutomore09:56
10:20
MAGIC LINE-
BarBudva09:56
11:06
MAGIC LINE-
BarUlcinj11:00
11:35
ZEJDIN2€
BarPetrovac11:14
11:50
MAGIC LINE-
BarSutomore11:14
11:28
MAGIC LINE-
BarBudva11:14
12:26
MAGIC LINE-
BarUlcinj11:16
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS2€
BarHerceg Novi11:18
14:20
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarKotor11:18
13:08
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarTivat11:18
12:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarSutomore11:18
11:29
KRIVOKAPIĆ TURS1.5€
BarPodgorica11:34
12:45
MS TOURS4€
BarUlcinj12:08
12:50
ZEJDIN2€
BarSutomore12:35
12:50
ZEJDIN-
BarPodgorica12:35
13:50
ZEJDIN3.5€
BarSutomore12:50
13:01
ALBA TOURS1€
BarPetrovac12:50
13:20
ALBA TOURS2.5€
BarKotor12:50
14:50
ALBA TOURS6.5€
BarTivat12:50
14:30
ALBA TOURS6.5€
BarBudva12:50
14:00
ALBA TOURS4€
BarBugojno13:00
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarDubrovnik13:00
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR24.2€
BarZagreb13:00
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR61.2€
BarMetković13:00
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR32.2€
BarBanja Luka13:00
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR53€
BarDonji Vakuf13:00
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarJajce13:00
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarŠiroki Brijeg13:00
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
BarBudva13:16
14:24
ALBA TOURS4€
BarSutomore13:16
13:34
ALBA TOURS1€
BarPetrovac13:16
13:54
ALBA TOURS2.5€
BarUlcinj14:00
14:30
ZEJDIN2€
BarBudva14:09
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarHerceg Novi14:09
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarSutomore14:09
14:50
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarPetrovac14:09
15:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarKotor14:09
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarTivat14:09
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarBerane14:45
19:15
OZLEM12.5€
BarPodgorica14:45
15:55
OZLEM4€
BarRožaje14:45
20:00
OZLEM13.5€
BarUlcinj15:54
16:30
BJELOPAVLIA TRANS2€
BarUlcinj16:25
17:00
ZEJDIN2€
BarTivat16:40
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarBudva16:40
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarHerceg Novi16:40
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarSutomore16:40
16:51
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarPetrovac16:40
17:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarKotor16:40
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarUlcinj16:59
17:30
OZLEM2.5€
BarUlcinj17:25
18:07
ALBA TOURS2€
BarTivat17:44
19:15
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarBudva17:44
18:44
AUTOPREVOZ ZATON4€
BarHerceg Novi17:44
20:30
AUTOPREVOZ ZATON8€
BarSutomore17:44
17:59
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
BarPetrovac17:44
18:14
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
BarKotor17:44
19:30
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarPodgorica17:56
19:05
ZEJDIN3.5€
BarSutomore17:56
18:10
ZEJDIN-
BarBudva18:05
19:05
BJELOPAVLIA TRANS4€
BarPeć20:30
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarPodujevo20:30
05:30
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarPriština20:30
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarUlcinj20:55
21:25
ZEJDIN2€
BarTivat22:07
23:50
BOŽUR6.5€
BarBudva22:07
23:20
BOŽUR4€
BarHerceg Novi22:07
00:40
BOŽUR8.5€
BarSutomore22:07
22:25
BOŽUR1€
BarPetrovac22:07
22:45
BOŽUR2.5€
BarUžice23:30
07:00
ROYAL TRAVEL17.5€
BarBelgrade23:30
10:30
ROYAL TRAVEL26€
BarPrijepolje23:30
05:15
ROYAL TRAVEL16.5€
BarČačak23:30
08:00
ROYAL TRAVEL20.5€
BarPožega23:30
07:25
ROYAL TRAVEL19€
BarGornji Milanovac23:30
08:30
ROYAL TRAVEL22€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarSplit05:30
13:50
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O43.5€
BarDubrovnik05:30
09:20
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O18.5€
BarMostar06:10
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
BarMostar06:10
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
BarPrizren06:20
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarĐakovica06:20
14:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPeć06:20
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarKula06:20
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
BarPodgorica06:25
07:35
ZEJDIN3.5€
BarSutomore06:25
06:40
ZEJDIN-
BarPetrovac07:00
07:35
ZEJDIN2.5€
BarBudva07:00
08:00
ZEJDIN4€
BarHerceg Novi07:00
09:36
ZEJDIN8€
BarKotor07:00
08:44
ZEJDIN5.5€
BarSutomore07:00
07:20
ZEJDIN1€
BarSutomore07:50
08:15
ZEJDIN1€
BarPetrovac07:50
08:30
ZEJDIN2.5€
BarBudva07:50
09:00
ZEJDIN4€
BarHerceg Novi07:50
10:45
ZEJDIN8€
BarKotor07:50
09:45
ZEJDIN5.5€
BarAleksinac08:00
19:00
NIŠ EKSPRES-
BarNovi Pazar08:00
14:50
NIŠ EKSPRES-
BarRažanj08:00
18:35
NIŠ EKSPRES-
BarKruševac08:00
18:00
NIŠ EKSPRES-
BarRaška08:00
15:15
NIŠ EKSPRES-
BarTrstenik08:00
17:25
NIŠ EKSPRES-
BarNiš08:00
19:30
NIŠ EKSPRES-
BarSutomore08:40
09:00
ZEJDIN-
BarPodgorica08:40
09:50
ZEJDIN3.5€
BarSutomore09:15
09:30
STEVAN TURS1€
BarPetrovac09:15
09:50
STEVAN TURS2.5€
BarBudva09:15
10:20
STEVAN TURS4€
BarBelgrade09:40
20:30
NIŠ EKSPRES-
BarPrijepolje09:40
14:40
NIŠ EKSPRES-
BarČačak09:40
17:45
NIŠ EKSPRES-
BarSubotica09:40
23:05
NIŠ EKSPRES-
BarNovi Sad09:40
21:45
NIŠ EKSPRES-
BarUžice09:40
16:40
NIŠ EKSPRES-
BarSutomore09:56
10:20
MAGIC LINE-
BarPetrovac09:56
10:42
MAGIC LINE-
BarBudva09:56
11:06
MAGIC LINE-
BarSutomore11:14
11:28
MAGIC LINE-
BarPetrovac11:14
11:50
MAGIC LINE-
BarBudva11:14
12:26
MAGIC LINE-
BarPodgorica12:35
13:50
ZEJDIN3.5€
BarSutomore12:35
12:50
ZEJDIN-
BarTivat12:50
14:30
ALBA TOURS6.5€
BarPetrovac12:50
13:20
ALBA TOURS2.5€
BarSutomore12:50
13:01
ALBA TOURS1€
BarKotor12:50
14:50
ALBA TOURS6.5€
BarBudva12:50
14:00
ALBA TOURS4€
BarDubrovnik13:00
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR24.2€
BarZagreb13:00
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR61.2€
BarMetković13:00
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR32.2€
BarBanja Luka13:00
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR53€
BarDonji Vakuf13:00
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarJajce13:00
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarŠiroki Brijeg13:00
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
BarBugojno13:00
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarBudva13:16
14:24
ALBA TOURS4€
BarPetrovac13:16
13:54
ALBA TOURS2.5€
BarSutomore13:16
13:34
ALBA TOURS1€
BarBerane14:45
19:15
OZLEM12.5€
BarPodgorica14:45
15:55
OZLEM4€
BarRožaje14:45
20:00
OZLEM13.5€
BarBudva16:40
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarTivat16:40
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarPetrovac16:40
17:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarHerceg Novi16:40
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarSutomore16:40
16:51
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarKotor16:40
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarPodgorica17:04
18:14
EXPRESS TOURS3.5€
BarSutomore17:04
17:19
EXPRESS TOURS1€
BarKotor17:44
19:30
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarBudva17:44
18:44
AUTOPREVOZ ZATON4€
BarTivat17:44
19:15
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarPetrovac17:44
18:14
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
BarHerceg Novi17:44
20:30
AUTOPREVOZ ZATON8€
BarSutomore17:44
17:59
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
BarSutomore17:56
18:10
ZEJDIN-
BarPodgorica17:56
19:05
ZEJDIN3.5€
BarBudva18:05
19:05
BJELOPAVLIA TRANS4€
BarKragujevac19:00
06:55
JADRAN LINE26€
BarPrijepolje19:00
01:40
JADRAN LINE-
BarČačak19:00
05:35
JADRAN LINE21€
BarPožega19:00
04:40
JADRAN LINE20€
BarUžice19:00
04:25
JADRAN LINE19€
BarKotor20:10
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarSutomore20:10
20:25
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva20:10
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac20:10
20:45
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarHerceg Novi20:10
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodujevo20:30
05:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarPriština20:30
05:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarPeć20:30
04:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarSutomore21:00
21:20
MS TOURS1€
BarPodgorica21:00
22:16
MS TOURS4€
BarHerceg Novi22:07
00:40
BOŽUR8.5€
BarSutomore22:07
22:25
BOŽUR1€
BarBudva22:07
23:20
BOŽUR4€
BarTivat22:07
23:50
BOŽUR6.5€
BarPetrovac22:07
22:45
BOŽUR2.5€
BarUžice23:30
07:00
SP LASTA AD BEOGRAD17.5€
BarBelgrade23:30
10:30
SP LASTA AD BEOGRAD26€
BarPrijepolje23:30
05:15
SP LASTA AD BEOGRAD16.5€
BarČačak23:30
08:00
SP LASTA AD BEOGRAD20.5€
BarPožega23:30
07:30
SP LASTA AD BEOGRAD19€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarDubrovnik05:30
09:20
ROYAL TRAVEL18.5€
BarMostar06:10
13:40
LALATOVIC TRAVEL26€
BarMostar06:10
13:40
LALATOVIC TRAVEL26€
BarKula06:20
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
BarPrizren06:20
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPeć06:20
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarĐakovica06:20
14:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPodgorica06:25
07:35
ZEJDIN3.5€
BarSutomore06:25
06:40
ZEJDIN-
BarHerceg Novi07:00
09:36
ZEJDIN8€
BarBudva07:00
08:00
ZEJDIN4€
BarPetrovac07:00
07:35
ZEJDIN2.5€
BarKotor07:00
08:44
ZEJDIN5.5€
BarSutomore07:00
07:20
ZEJDIN1€
BarHerceg Novi07:50
10:45
ZEJDIN8€
BarBudva07:50
09:00
ZEJDIN4€
BarPetrovac07:50
08:30
ZEJDIN2.5€
BarKotor07:50
09:45
ZEJDIN5.5€
BarSutomore07:50
08:15
ZEJDIN1€
BarVrnjačka Banja08:00
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarAleksinac08:00
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarNovi Pazar08:00
14:50
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
BarRažanj08:00
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarKruševac08:00
18:00
JADRAN EKSPRES KOTOR23€
BarRaška08:00
15:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarTrstenik08:00
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR22€
BarNiš08:00
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR26€
BarPodgorica08:40
09:50
ZEJDIN3.5€
BarSutomore08:40
09:00
ZEJDIN-
BarUlcinj09:07
09:49
MAGIC LINE-
BarPetrovac09:15
09:50
STEVAN TURS2.5€
BarSutomore09:15
09:30
STEVAN TURS1€
BarBudva09:15
10:20
STEVAN TURS4€
BarUlcinj09:39
10:25
MS TOURS2.5€
BarSutomore09:56
10:20
MAGIC LINE-
BarBudva09:56
11:06
MAGIC LINE-
BarPetrovac09:56
10:42
MAGIC LINE-
BarSutomore10:00
10:25
PLJEVLJA EKSPRES1€
BarMojkovac10:00
13:22
PLJEVLJA EKSPRES8.5€
BarKolašin10:00
12:44
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
BarPljevlja10:00
15:06
PLJEVLJA EKSPRES12.5€
BarPodgorica10:00
11:30
PLJEVLJA EKSPRES3.5€
BarUlcinj11:00
11:35
ZEJDIN2€
BarSutomore11:14
11:28
MAGIC LINE-
BarBudva11:14
12:26
MAGIC LINE-
BarPetrovac11:14
11:50
MAGIC LINE-
BarUlcinj11:16
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS2€
BarKotor11:18
13:08
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarTivat11:18
12:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarHerceg Novi11:18
14:20
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarSutomore11:18
11:29
KRIVOKAPIĆ TURS1.5€
BarPodgorica11:34
12:45
MS TOURS4€
BarUlcinj12:08
12:50
ZEJDIN2€
BarPodgorica12:35
13:50
ZEJDIN3.5€
BarSutomore12:35
12:50
ZEJDIN-
BarTivat12:50
14:30
ALBA TOURS6.5€
BarBudva12:50
14:00
ALBA TOURS4€
BarSutomore12:50
13:01
ALBA TOURS1€
BarPetrovac12:50
13:20
ALBA TOURS2.5€
BarKotor12:50
14:50
ALBA TOURS6.5€
BarŠiroki Brijeg13:00
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
BarBugojno13:00
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarZagreb13:00
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR61.2€
BarMetković13:00
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR32.2€
BarDubrovnik13:00
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR24.2€
BarBanja Luka13:00
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR53€
BarDonji Vakuf13:00
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarJajce13:00
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarBudva13:16
14:24
ALBA TOURS4€
BarSutomore13:16
13:34
ALBA TOURS1€
BarPetrovac13:16
13:54
ALBA TOURS2.5€
BarUlcinj14:00
14:30
ZEJDIN2€
BarTivat14:09
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarBudva14:09
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarSutomore14:09
14:50
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarPetrovac14:09
15:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarHerceg Novi14:09
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarKotor14:09
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarUlcinj14:30
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBerane14:45
19:15
OZLEM12.5€
BarPodgorica14:45
15:55
OZLEM4€
BarRožaje14:45
20:00
OZLEM13.5€
BarUlcinj15:19
15:55
EXPRESS TOURS2€
BarBudva15:45
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarSutomore15:45
15:57
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac15:45
16:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodgorica15:45
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarUlcinj15:54
16:30
BJELOPAVLIA TRANS2€
BarUlcinj16:25
17:00
ZEJDIN2€
BarTivat16:40
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarBudva16:40
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarSutomore16:40
16:51
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarPetrovac16:40
17:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarHerceg Novi16:40
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarKotor16:40
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarUlcinj16:59
17:30
OZLEM2.5€
BarSutomore17:04
17:19
EXPRESS TOURS1€
BarPodgorica17:04
18:14
EXPRESS TOURS3.5€
BarUlcinj17:25
18:07
ALBA TOURS2€
BarSutomore17:44
17:59
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
BarBudva17:44
18:44
AUTOPREVOZ ZATON4€
BarPetrovac17:44
18:14
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
BarHerceg Novi17:44
20:30
AUTOPREVOZ ZATON8€
BarKotor17:44
19:30
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarTivat17:44
19:15
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarSutomore17:56
18:10
ZEJDIN-
BarPodgorica17:56
19:05
ZEJDIN3.5€
BarUlcinj17:57
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva18:05
19:05
BJELOPAVLIA TRANS4€
BarUlcinj18:38
19:14
MS TOURS2.5€
BarBudva20:10
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac20:10
20:45
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarHerceg Novi20:10
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarKotor20:10
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarSutomore20:10
20:25
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodujevo20:30
05:30
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarPeć20:30
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarPriština20:30
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
BarUlcinj20:55
21:25
ZEJDIN2€
BarPodgorica21:00
22:16
MS TOURS4€
BarSutomore21:00
21:20
MS TOURS1€
BarPetrovac22:07
22:45
BOŽUR2.5€
BarHerceg Novi22:07
00:40
BOŽUR8.5€
BarSutomore22:07
22:25
BOŽUR1€
BarTivat22:07
23:50
BOŽUR6.5€
BarBudva22:07
23:20
BOŽUR4€
BarČačak23:30
08:00
ROYAL TRAVEL20.5€
BarGornji Milanovac23:30
08:30
ROYAL TRAVEL22€
BarUžice23:30
07:00
ROYAL TRAVEL17.5€
BarBelgrade23:30
10:30
ROYAL TRAVEL26€
BarPožega23:30
07:25
ROYAL TRAVEL19€
BarPrijepolje23:30
05:15
ROYAL TRAVEL16.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
BarDubrovnik05:30
09:20
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O18.5€
BarMostar06:10
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
BarMostar06:10
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
BarKula06:20
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
BarPrizren06:20
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPeć06:20
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarĐakovica06:20
14:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
BarPodgorica06:25
07:35
ZEJDIN3.5€
BarSutomore06:25
06:40
ZEJDIN-
BarPetrovac07:00
07:35
ZEJDIN2.5€
BarHerceg Novi07:00
09:36
ZEJDIN8€
BarKotor07:00
08:44
ZEJDIN5.5€
BarSutomore07:00
07:20
ZEJDIN1€
BarBudva07:00
08:00
ZEJDIN4€
BarHerceg Novi07:50
10:45
ZEJDIN8€
BarKotor07:50
09:45
ZEJDIN5.5€
BarSutomore07:50
08:15
ZEJDIN1€
BarBudva07:50
09:00
ZEJDIN4€
BarPetrovac07:50
08:30
ZEJDIN2.5€
BarVrnjačka Banja08:00
17:15
NIŠ EKSPRES-
BarAleksinac08:00
19:00
NIŠ EKSPRES-
BarNovi Pazar08:00
14:50
NIŠ EKSPRES-
BarRažanj08:00
18:35
NIŠ EKSPRES-
BarKruševac08:00
18:00
NIŠ EKSPRES-
BarRaška08:00
15:15
NIŠ EKSPRES-
BarTrstenik08:00
17:25
NIŠ EKSPRES-
BarNiš08:00
19:30
NIŠ EKSPRES-
BarPodgorica08:40
09:50
ZEJDIN3.5€
BarSutomore08:40
09:00
ZEJDIN-
BarUlcinj09:07
09:49
MAGIC LINE-
BarSutomore09:15
09:30
STEVAN TURS1€
BarBudva09:15
10:20
STEVAN TURS4€
BarPetrovac09:15
09:50
STEVAN TURS2.5€
BarUlcinj09:39
10:25
MS TOURS2.5€
BarČačak09:40
17:45
NIŠ EKSPRES-
BarGornji Milanovac09:40
18:15
NIŠ EKSPRES-
BarUžice09:40
16:40
NIŠ EKSPRES-
BarBelgrade09:40
20:30
NIŠ EKSPRES-
BarSubotica09:40
23:05
NIŠ EKSPRES-
BarNovi Sad09:40
21:45
NIŠ EKSPRES-
BarPrijepolje09:40
14:40
NIŠ EKSPRES-
BarSutomore09:56
10:20
MAGIC LINE-
BarBudva09:56
11:06
MAGIC LINE-
BarPetrovac09:56
10:42
MAGIC LINE-
BarPodgorica10:00
11:30
PLJEVLJA EKSPRES3.5€
BarMojkovac10:00
13:22
PLJEVLJA EKSPRES8.5€
BarSutomore10:00
10:25
PLJEVLJA EKSPRES1€
BarKolašin10:00
12:44
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
BarUlcinj11:00
11:35
ZEJDIN2€
BarSutomore11:14
11:28
MAGIC LINE-
BarBudva11:14
12:26
MAGIC LINE-
BarPetrovac11:14
11:50
MAGIC LINE-
BarUlcinj11:16
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS2€
BarHerceg Novi11:18
14:20
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarKotor11:18
13:08
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarTivat11:18
12:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarSutomore11:18
11:29
KRIVOKAPIĆ TURS1.5€
BarPodgorica11:34
12:45
MS TOURS4€
BarUlcinj12:08
12:50
ZEJDIN2€
BarPodgorica12:35
13:50
ZEJDIN3.5€
BarSutomore12:35
12:50
ZEJDIN-
BarKotor12:50
14:50
ALBA TOURS6.5€
BarBudva12:50
14:00
ALBA TOURS4€
BarPetrovac12:50
13:20
ALBA TOURS2.5€
BarTivat12:50
14:30
ALBA TOURS6.5€
BarSutomore12:50
13:01
ALBA TOURS1€
BarBugojno13:00
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarDubrovnik13:00
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR24.2€
BarZagreb13:00
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR61.2€
BarMetković13:00
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR32.2€
BarBanja Luka13:00
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR53€
BarDonji Vakuf13:00
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarJajce13:00
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR50.3€
BarŠiroki Brijeg13:00
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
BarBudva13:16
14:24
ALBA TOURS4€
BarPetrovac13:16
13:54
ALBA TOURS2.5€
BarSutomore13:16
13:34
ALBA TOURS1€
BarUlcinj14:00
14:30
ZEJDIN2€
BarHerceg Novi14:09
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarKotor14:09
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarBudva14:09
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarPetrovac14:09
15:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarSutomore14:09
14:50
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarTivat14:09
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarUlcinj14:30
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBerane14:45
19:15
OZLEM12.5€
BarPodgorica14:45
15:55
OZLEM4€
BarRožaje14:45
20:00
OZLEM13.5€
BarUlcinj15:19
15:55
EXPRESS TOURS2€
BarBudva15:45
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac15:45
16:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarSutomore15:45
15:57
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPodgorica15:45
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarUlcinj15:54
16:30
BJELOPAVLIA TRANS2€
BarUlcinj16:25
17:00
ZEJDIN2€
BarBudva16:40
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS5€
BarKotor16:40
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarPetrovac16:40
17:10
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
BarSutomore16:40
16:51
KRIVOKAPIĆ TURS1€
BarTivat16:40
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
BarHerceg Novi16:40
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
BarUlcinj16:59
17:30
OZLEM2.5€
BarSutomore17:04
17:19
EXPRESS TOURS1€
BarPodgorica17:04
18:14
EXPRESS TOURS3.5€
BarUlcinj17:25
18:07
ALBA TOURS2€
BarPetrovac17:44
18:14
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
BarSutomore17:44
17:59
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
BarTivat17:44
19:15
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarHerceg Novi17:44
20:30
AUTOPREVOZ ZATON8€
BarBudva17:44
18:44
AUTOPREVOZ ZATON4€
BarKotor17:44
19:30
AUTOPREVOZ ZATON6€
BarSutomore17:56
18:10
ZEJDIN-
BarPodgorica17:56
19:05
ZEJDIN3.5€
BarUlcinj17:57
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva18:05
19:05
BJELOPAVLIA TRANS4€
BarUlcinj18:38
19:14
MS TOURS2.5€
BarČačak19:00
05:35
JADRAN LINE21€
BarKragujevac19:00
06:55
JADRAN LINE26€
BarUžice19:00
04:25
JADRAN LINE19€
BarTopola19:00
08:00
JADRAN LINE-
BarPrijepolje19:00
01:40
JADRAN LINE-
BarSutomore20:10
20:25
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarBudva20:10
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarHerceg Novi20:10
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarKotor20:10
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPetrovac20:10
20:45
NIKŠIĆ PREVOZ-
BarPeć20:30
04:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarPodujevo20:30
05:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarPriština20:30
05:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
BarUlcinj20:55
21:25
ZEJDIN2€
BarPodgorica21:00
22:16
MS TOURS4€
BarSutomore21:00
21:20
MS TOURS1€
BarTivat22:07
23:50
BOŽUR6.5€
BarBudva22:07
23:20
BOŽUR4€
BarHerceg Novi22:07
00:40
BOŽUR8.5€
BarSutomore22:07
22:25
BOŽUR1€
BarPetrovac22:07
22:45
BOŽUR2.5€
BarGornji Milanovac23:30
08:30
SP LASTA AD BEOGRAD22€
BarUžice23:30
07:00
SP LASTA AD BEOGRAD17.5€
BarBelgrade23:30
10:30
SP LASTA AD BEOGRAD26€
BarPrijepolje23:30
05:15
SP LASTA AD BEOGRAD16.5€
BarČačak23:30
08:00
SP LASTA AD BEOGRAD20.5€
ru
Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!

Понравилась станица, поделитесь с друзьями

Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!
Смотрите также

Ещё больше мест и объектов Черногории в той же тематике

Вы начали регистрироваться через соц сеть
1
Notifi_Close
Notifi_ON
Notifi_OFF
ПОДСКАЗКИ
1
(Выкл)
Feedback
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ