Автовокзал (автобусная станция) Колашин

5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Kolashin
С автостанции Колашин регулярно курсируют автобусы по многим междугородним маршрутам.В такие города как Будва, Подгорица, Цетинье. Есть прямые маршруты. Также имеются маршруты, которые заходят в соседние города. 

Нашли ошибку в тексте. Выделите её и нажмите Ctrl + Enter


Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
KolašinPrijepolje00:00
01:55
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK9€
KolašinPožega00:00
04:15
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK13€
KolašinČačak00:00
05:05
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK16€
KolašinBelgrade00:00
07:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK20€
KolašinGornji Milanovac00:00
05:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK17€
KolašinPrijepolje00:35
02:50
LASTA MONTENEGRO7.5€
KolašinPožega00:35
05:35
LASTA MONTENEGRO12€
KolašinBelgrade00:35
08:55
LASTA MONTENEGRO20.5€
KolašinGornji Milanovac00:35
06:55
LASTA MONTENEGRO14.5€
KolašinPodgorica06:06
07:35
PLJEVLJA EKSPRES5.5€
KolašinSutomore06:06
08:23
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
KolašinKotor08:20
11:40
SIMON VOYAGES-
KolašinHerceg Novi08:20
12:40
SIMON VOYAGES-
KolašinBudva08:20
11:15
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica08:20
10:00
SIMON VOYAGES-
KolašinCetinje08:20
10:38
SIMON VOYAGES-
KolašinMojkovac08:30
08:58
BOŠKOVIĆ PREVOZ2€
KolašinBijelo Polje08:30
09:40
BOŠKOVIĆ PREVOZ3.5€
KolašinPodgorica08:37
09:58
ELAN COMPANY5.5€
KolašinMojkovac09:00
09:30
VOT TURIST2€
KolašinPljevlja09:00
11:15
VOT TURIST7.5€
KolašinMojkovac09:45
10:20
ELAN COMPANY2€
KolašinBerane09:45
11:30
ELAN COMPANY5.5€
KolašinPodgorica09:55
11:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
KolašinKraljevo10:00
15:30
LASTA MONTENEGRO14.5€
KolašinKragujevac10:00
16:30
LASTA MONTENEGRO16€
KolašinRaška10:00
14:00
LASTA MONTENEGRO12€
KolašinBelgrade10:00
18:30
LASTA MONTENEGRO20.5€
KolašinMojkovac10:30
11:00
DRUM2.5€
KolašinBerane10:30
12:00
DRUM5.5€
KolašinMojkovac11:00
11:25
ARENA TOURS2€
KolašinBerane11:00
12:31
ARENA TOURS4.5€
KolašinPodgorica11:01
12:33
ORTAK4.5€
KolašinKraljevo11:15
16:45
OZLEM14€
KolašinKragujevac11:15
17:45
OZLEM16€
KolašinRaška11:15
15:00
OZLEM12€
KolašinBelgrade11:15
19:30
OZLEM19€
KolašinAleksinac11:20
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR21€
KolašinVrnjačka Banja11:20
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR15€
KolašinRažanj11:20
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
KolašinNiš11:20
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR21€
KolašinKruševac11:20
18:00
JADRAN EKSPRES KOTOR16€
KolašinRaška11:20
15:15
JADRAN EKSPRES KOTOR13.5€
KolašinTrstenik11:20
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR15€
KolašinBerane11:45
13:10
ORTAK4.5€
KolašinMojkovac11:45
12:10
ORTAK1.5€
KolašinPodgorica11:55
13:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
KolašinPljevlja12:44
15:06
PLJEVLJA EKSPRES6€
KolašinMojkovac12:44
13:22
PLJEVLJA EKSPRES1.5€
KolašinPodgorica13:00
14:30
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica13:40
15:01
BOŠKOVIĆ PREVOZ5.5€
KolašinBerane14:05
16:00
EURO ŠUNTIĆ5€
KolašinBijelo Polje14:05
15:15
EURO ŠUNTIĆ3€
KolašinMojkovac14:05
14:35
EURO ŠUNTIĆ1.5€
KolašinPodgorica14:20
15:59
VOT TURIST5.5€
KolašinKotor14:20
18:02
VOT TURIST-
KolašinBudva14:20
17:17
VOT TURIST9.5€
KolašinCetinje14:20
16:40
VOT TURIST7.5€
KolašinBerane14:40
16:18
AUTOPREVOZ ZATON5.5€
KolašinBijelo Polje14:40
15:43
AUTOPREVOZ ZATON3€
KolašinMojkovac14:40
15:10
AUTOPREVOZ ZATON2€
KolašinBerane14:50
16:40
ELAN COMPANY5€
KolašinMojkovac14:50
15:25
ELAN COMPANY2€
KolašinPodgorica15:12
16:41
ELAN COMPANY5.5€
KolašinMojkovac15:50
16:20
EURO ŠUNTIĆ1.5€
KolašinBerane15:50
17:45
EURO ŠUNTIĆ5€
KolašinBijelo Polje15:50
17:00
EURO ŠUNTIĆ3.5€
KolašinPodgorica16:00
17:44
AUTOPREVOZ ZATON5.5€
KolašinKotor16:00
20:00
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
KolašinHerceg Novi16:00
21:05
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
KolašinBudva16:00
19:15
AUTOPREVOZ ZATON8.5€
KolašinCetinje16:00
18:30
AUTOPREVOZ ZATON6.5€
KolašinCetinje16:40
19:15
DRUM7.5€
KolašinPodgorica16:40
18:30
DRUM6€
KolašinKotor16:40
20:45
DRUM9.5€
KolašinHerceg Novi16:40
21:37
DRUM10.5€
KolašinBudva16:40
20:00
DRUM9€
KolašinPodgorica17:01
18:21
ARENA TOURS4.5€
KolašinMojkovac17:05
17:35
ORTAK1.5€
KolašinBerane17:05
18:40
ORTAK4.5€
KolašinMojkovac17:15
17:45
SIMON VOYAGES-
KolašinBerane17:15
19:15
SIMON VOYAGES-
KolašinRožaje17:15
19:49
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica18:27
19:47
ELAN COMPANY5.5€
KolašinMojkovac18:40
19:05
ELAN COMPANY2€
KolašinBerane18:40
20:20
ELAN COMPANY5€
KolašinRožaje19:30
21:40
OZLEM7.5€
KolašinMojkovac19:30
20:00
OZLEM2€
KolašinPodgorica19:30
20:50
ORTAK4.5€
KolašinBerane19:30
20:51
OZLEM5.5€
KolašinBelgrade20:40
05:20
TRANS JUG OBRENOVAC19€
KolašinPrijepolje20:40
23:00
TRANS JUG OBRENOVAC10€
KolašinČačak20:40
02:20
TRANS JUG OBRENOVAC14.5€
KolašinPožega20:40
01:20
TRANS JUG OBRENOVAC12.5€
KolašinGornji Milanovac20:40
03:00
TRANS JUG OBRENOVAC16€
KolašinMojkovac21:15
21:40
SIMON VOYAGES-
KolašinBerane21:15
22:40
SIMON VOYAGES-
KolašinBijeljina21:50
06:10
ROYAL TRAVEL20€
KolašinPrijepolje21:50
00:15
ROYAL TRAVEL9.5€
KolašinLjubovija21:50
04:00
ROYAL TRAVEL13€
KolašinNiš22:19
05:50
DANGRAD PREVOZ 21€
KolašinCetinje22:35
01:15
OZLEM6.5€
KolašinKotor22:35
03:05
OZLEM10.5€
KolašinHerceg Novi22:35
04:05
OZLEM11.5€
KolašinBudva22:35
02:00
OZLEM7.5€
KolašinPodgorica22:35
00:30
OZLEM4.5€
KolašinČačak22:45
04:50
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinPrijepolje22:45
00:50
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinPožega22:45
03:55
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinGornji Milanovac22:45
05:20
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinKraljevo23:00
04:55
JADRAN LINE16.5€
KolašinKragujevac23:00
05:55
JADRAN LINE17.5€
KolašinRaška23:00
03:10
JADRAN LINE11.5€
KolašinMrčajevci23:05
05:55
JADRAN LINE17€
KolašinČačak23:05
05:35
JADRAN LINE16€
KolašinPrijepolje23:05
01:40
JADRAN LINE9€
KolašinPožega23:05
04:40
JADRAN LINE13€
KolašinKragujevac23:05
06:55
JADRAN LINE19€
KolašinGornji Milanovac23:35
05:55
LALATOVIC TRAVEL14€
KolašinBelgrade23:35
08:00
LALATOVIC TRAVEL16€
KolašinČačak23:35
05:25
LALATOVIC TRAVEL13€
KolašinPrijepolje23:35
01:50
LALATOVIC TRAVEL9€
KolašinPožega23:35
04:35
LALATOVIC TRAVEL12€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
KolašinUžice00:00
03:35
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK12€
KolašinUžice02:00
06:45
BOŽUR9€
KolašinKotor08:20
11:40
SIMON VOYAGES-
KolašinPljevlja09:00
11:15
VOT TURIST7.5€
KolašinPlav09:45
12:10
ELAN COMPANY8.5€
KolašinKraljevo10:00
15:30
LASTA MONTENEGRO14.5€
KolašinKragujevac10:00
16:30
LASTA MONTENEGRO16€
KolašinKraljevo11:15
16:45
OZLEM14€
KolašinKragujevac11:15
17:45
OZLEM16€
KolašinRažanj11:20
18:35
NIŠ EKSPRES-
KolašinKruševac11:20
18:00
NIŠ EKSPRES-
KolašinPlav11:45
14:05
ORTAK6€
KolašinKraljevo12:40
19:30
GLUŠICA13.5€
KolašinKragujevac12:40
20:30
GLUŠICA15.5€
KolašinPljevlja12:44
15:06
PLJEVLJA EKSPRES6€
KolašinTivat14:20
17:50
VOT TURIST10.5€
KolašinKotor14:20
18:02
VOT TURIST-
KolašinPlav14:50
17:30
ELAN COMPANY7.5€
KolašinTivat16:00
19:45
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
KolašinKotor16:00
20:00
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
KolašinTivat16:40
20:30
DRUM9.5€
KolašinKotor16:40
20:45
DRUM9.5€
KolašinPlav17:05
19:40
ORTAK6€
KolašinLeskovac17:30
03:30
BOŽUR21€
KolašinKraljevo17:30
23:10
BOŽUR12.5€
KolašinKruševac17:30
01:00
BOŽUR15€
KolašinPlav18:40
21:10
ELAN COMPANY7.5€
KolašinUžice20:40
01:10
JADRAN EKSPRES KOTOR12€
KolašinZvornik21:50
04:50
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinBijeljina21:50
06:10
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinUžice21:50
02:30
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinLjubovija21:50
04:00
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinUžice22:10
03:00
BOŽUR15€
KolašinVrbas22:10
09:20
BOŽUR24€
KolašinKotor22:35
03:05
OZLEM10.5€
KolašinTivat22:35
02:50
OZLEM10.5€
KolašinUžice22:45
03:30
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinKragujevac23:05
06:55
JADRAN LINE17.5€
KolašinUžice23:05
04:25
JADRAN LINE13€
KolašinUžice23:35
04:15
LASTA MONTENEGRO11.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
KolašinPrijepolje00:00
01:55
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK9€
KolašinPožega00:00
04:15
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK13€
KolašinBelgrade00:00
07:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK20€
KolašinPrijepolje00:35
02:50
LASTA MONTENEGRO7.5€
KolašinPožega00:35
05:35
LASTA MONTENEGRO12€
KolašinBelgrade00:35
08:55
LASTA MONTENEGRO20.5€
KolašinHerceg Novi08:20
12:40
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica08:20
10:00
SIMON VOYAGES-
KolašinKotor08:20
11:40
SIMON VOYAGES-
KolašinMojkovac08:30
08:58
BOŠKOVIĆ PREVOZ2€
KolašinPodgorica08:37
09:58
ELAN COMPANY5.5€
KolašinMojkovac09:00
09:30
VOT TURIST2€
KolašinPljevlja09:00
11:15
VOT TURIST7.5€
KolašinMojkovac09:45
10:20
ELAN COMPANY2€
KolašinBelgrade10:00
18:30
LASTA MONTENEGRO20.5€
KolašinNovi Pazar10:00
13:41
LASTA MONTENEGRO11€
KolašinMojkovac10:30
11:00
DRUM2.5€
KolašinMojkovac11:00
11:25
ARENA TOURS2€
KolašinPodgorica11:01
12:33
ORTAK4.5€
KolašinBelgrade11:15
19:30
OZLEM19€
KolašinNovi Pazar11:15
14:45
OZLEM11€
KolašinTrstenik11:20
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR15€
KolašinNovi Pazar11:20
14:50
JADRAN EKSPRES KOTOR13.5€
KolašinAleksinac11:20
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR21€
KolašinMojkovac11:45
12:10
ORTAK1.5€
KolašinPodgorica11:55
13:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
KolašinPodgorica13:00
14:30
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica13:40
15:01
BOŠKOVIĆ PREVOZ5.5€
KolašinTivat14:20
17:50
VOT TURIST10.5€
KolašinPodgorica14:20
15:59
VOT TURIST5.5€
KolašinKotor14:20
18:02
VOT TURIST-
KolašinMojkovac14:40
15:10
AUTOPREVOZ ZATON2€
KolašinMojkovac14:50
15:25
ELAN COMPANY2€
KolašinPodgorica15:12
16:41
ELAN COMPANY5.5€
KolašinMojkovac15:50
16:20
EURO ŠUNTIĆ1.5€
KolašinHerceg Novi16:00
21:05
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
KolašinTivat16:00
19:45
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
KolašinKotor16:00
20:00
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
KolašinPodgorica16:00
17:44
AUTOPREVOZ ZATON5.5€
KolašinHerceg Novi16:40
21:37
DRUM10.5€
KolašinTivat16:40
20:30
DRUM9.5€
KolašinPodgorica16:40
18:30
DRUM6€
KolašinKotor16:40
20:45
DRUM9.5€
KolašinPodgorica17:01
18:21
ARENA TOURS4.5€
KolašinMojkovac17:05
17:35
ORTAK1.5€
KolašinRožaje17:15
19:49
SIMON VOYAGES-
KolašinMojkovac17:15
17:45
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica18:27
19:47
ELAN COMPANY5.5€
KolašinMojkovac18:40
19:05
ELAN COMPANY2€
KolašinRožaje19:30
21:40
OZLEM7.5€
KolašinPodgorica19:30
20:50
ORTAK4.5€
KolašinMojkovac19:30
20:00
OZLEM2€
KolašinPožega20:40
01:20
TRANS JUG OBRENOVAC12.5€
KolašinBelgrade20:40
05:20
TRANS JUG OBRENOVAC19€
KolašinPrijepolje20:40
23:00
TRANS JUG OBRENOVAC10€
KolašinMojkovac21:15
21:40
SIMON VOYAGES-
KolašinPrijepolje21:50
00:15
ROYAL TRAVEL9.5€
KolašinHerceg Novi22:35
04:05
OZLEM11.5€
KolašinTivat22:35
02:50
OZLEM10.5€
KolašinPodgorica22:35
00:30
OZLEM4.5€
KolašinKotor22:35
03:05
OZLEM10.5€
KolašinPrijepolje22:45
00:50
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinPožega22:45
03:55
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinPrijepolje23:05
01:40
JADRAN LINE9€
KolašinPožega23:05
04:40
JADRAN LINE13€
KolašinBelgrade23:35
08:00
LALATOVIC TRAVEL16€
KolašinPrijepolje23:35
01:50
LALATOVIC TRAVEL9€
KolašinPožega23:35
04:35
LALATOVIC TRAVEL12€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
KolašinUžice00:00
03:35
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK12€
KolašinPrijepolje00:00
01:55
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK9€
KolašinPožega00:00
04:15
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK13€
KolašinPrijepolje00:35
02:50
LASTA MONTENEGRO7.5€
KolašinPožega00:35
05:35
LASTA MONTENEGRO12€
KolašinPrijepolje02:00
04:20
BOŽUR7€
KolašinPožega02:00
07:20
BOŽUR10€
KolašinUžice02:00
06:45
BOŽUR9€
KolašinCetinje08:20
10:38
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica08:20
10:00
SIMON VOYAGES-
KolašinHerceg Novi08:20
12:40
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica08:37
09:58
ELAN COMPANY5.5€
KolašinPljevlja09:00
11:15
VOT TURIST7.5€
KolašinRaška10:00
14:00
LASTA MONTENEGRO12€
KolašinKragujevac10:00
16:30
LASTA MONTENEGRO16€
KolašinNovi Pazar10:00
13:41
LASTA MONTENEGRO11€
KolašinPodgorica11:01
12:33
ORTAK4.5€
KolašinRaška11:15
15:00
OZLEM12€
KolašinKragujevac11:15
17:45
OZLEM16€
KolašinNovi Pazar11:15
14:45
OZLEM11€
KolašinKruševac11:20
18:00
NIŠ EKSPRES-
KolašinRaška11:20
15:15
NIŠ EKSPRES-
KolašinNovi Pazar11:20
14:50
NIŠ EKSPRES-
KolašinVrnjačka Banja11:20
17:15
NIŠ EKSPRES-
KolašinRaška12:40
18:00
GLUŠICA9.5€
KolašinKragujevac12:40
20:30
GLUŠICA15.5€
KolašinNovi Pazar12:40
17:30
GLUŠICA9€
KolašinPodgorica13:00
14:30
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica13:40
15:01
BOŠKOVIĆ PREVOZ5.5€
KolašinPodgorica14:20
15:59
VOT TURIST5.5€
KolašinCetinje14:20
16:40
VOT TURIST7.5€
KolašinPodgorica15:12
16:41
ELAN COMPANY5.5€
KolašinPodgorica16:00
17:44
AUTOPREVOZ ZATON5.5€
KolašinCetinje16:00
18:30
AUTOPREVOZ ZATON6.5€
KolašinHerceg Novi16:00
21:05
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
KolašinPodgorica16:40
18:30
DRUM6€
KolašinCetinje16:40
19:15
DRUM7.5€
KolašinHerceg Novi16:40
21:37
DRUM10.5€
KolašinPodgorica17:01
18:21
ARENA TOURS4.5€
KolašinRožaje17:15
19:49
SIMON VOYAGES-
KolašinRaška17:30
22:10
BOŽUR10.5€
KolašinNovi Pazar17:30
21:40
BOŽUR9.5€
KolašinVrnjačka Banja17:30
23:30
BOŽUR13€
KolašinKruševac17:30
01:00
BOŽUR15€
KolašinPodgorica18:27
19:47
ELAN COMPANY5.5€
KolašinPodgorica19:30
20:50
ORTAK4.5€
KolašinRožaje19:30
21:40
OZLEM7.5€
KolašinUžice20:40
01:10
JADRAN EKSPRES KOTOR12€
KolašinPrijepolje20:40
22:40
JADRAN EKSPRES KOTOR10€
KolašinPožega20:40
01:40
JADRAN EKSPRES KOTOR12.5€
KolašinPrijepolje21:50
00:15
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinZvornik21:50
04:50
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinUžice21:50
02:30
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinLjubovija21:50
04:00
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinPrijepolje22:10
00:40
BOŽUR10€
KolašinPožega22:10
03:25
BOŽUR16€
KolašinUžice22:10
03:00
BOŽUR15€
KolašinSubotica22:10
10:40
BOŽUR29€
KolašinNovi Sad22:10
08:20
BOŽUR23€
KolašinVrbas22:10
09:20
BOŽUR24€
KolašinCetinje22:35
01:15
OZLEM6.5€
KolašinHerceg Novi22:35
04:05
OZLEM11.5€
KolašinPodgorica22:35
00:30
OZLEM4.5€
KolašinPrijepolje22:45
00:50
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinPožega22:45
03:55
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinUžice22:45
03:30
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinKragujevac23:05
06:55
JADRAN LINE17.5€
KolašinPožega23:05
04:40
JADRAN LINE14€
KolašinUžice23:05
04:25
JADRAN LINE13€
KolašinPrijepolje23:05
01:40
JADRAN LINE9.5€
KolašinPožega23:35
04:35
LASTA MONTENEGRO12€
KolašinUžice23:35
04:15
LASTA MONTENEGRO11.5€
KolašinPrijepolje23:35
01:50
LASTA MONTENEGRO7.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
KolašinUžice00:00
03:35
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK12€
KolašinBelgrade00:00
07:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK20€
KolašinPrijepolje00:00
01:55
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK9€
KolašinBelgrade00:35
08:55
LASTA MONTENEGRO20.5€
KolašinPrijepolje00:35
02:50
LASTA MONTENEGRO7.5€
KolašinSutomore06:06
08:23
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
KolašinPodgorica06:06
07:35
PLJEVLJA EKSPRES5.5€
KolašinBudva08:20
11:15
SIMON VOYAGES-
KolašinKotor08:20
11:40
SIMON VOYAGES-
KolašinCetinje08:20
10:38
SIMON VOYAGES-
KolašinHerceg Novi08:20
12:40
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica08:20
10:00
SIMON VOYAGES-
KolašinMojkovac08:30
08:58
BOŠKOVIĆ PREVOZ2€
KolašinPodgorica08:37
09:58
ELAN COMPANY5.5€
KolašinPljevlja09:00
11:15
VOT TURIST7.5€
KolašinMojkovac09:00
09:30
VOT TURIST2€
KolašinBerane09:45
11:30
ELAN COMPANY5.5€
KolašinMojkovac09:45
10:20
ELAN COMPANY2€
KolašinPodgorica09:55
11:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
KolašinKragujevac10:00
16:30
LASTA MONTENEGRO16€
KolašinBelgrade10:00
18:30
LASTA MONTENEGRO20.5€
KolašinBerane10:30
12:00
DRUM5.5€
KolašinMojkovac10:30
11:00
DRUM2.5€
KolašinBerane11:00
12:31
ARENA TOURS4.5€
KolašinMojkovac11:00
11:25
ARENA TOURS2€
KolašinPodgorica11:01
12:33
ORTAK4.5€
KolašinKragujevac11:15
17:45
OZLEM16€
KolašinBelgrade11:15
19:30
OZLEM19€
KolašinNiš11:20
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR21€
KolašinRažanj11:20
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
KolašinBerane11:45
13:10
ORTAK4.5€
KolašinMojkovac11:45
12:10
ORTAK1.5€
KolašinPodgorica11:55
13:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
KolašinPljevlja12:44
15:06
PLJEVLJA EKSPRES6€
KolašinMojkovac12:44
13:22
PLJEVLJA EKSPRES1.5€
KolašinPodgorica13:00
14:30
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica13:40
15:01
BOŠKOVIĆ PREVOZ5.5€
KolašinMojkovac14:05
14:35
EURO ŠUNTIĆ1.5€
KolašinBerane14:05
16:00
EURO ŠUNTIĆ5€
KolašinBudva14:20
17:17
VOT TURIST9.5€
KolašinPodgorica14:20
15:59
VOT TURIST5.5€
KolašinKotor14:20
18:02
VOT TURIST-
KolašinCetinje14:20
16:40
VOT TURIST7.5€
KolašinTivat14:20
17:50
VOT TURIST10.5€
KolašinMojkovac14:40
15:10
AUTOPREVOZ ZATON2€
KolašinBerane14:40
16:18
AUTOPREVOZ ZATON5.5€
KolašinMojkovac14:50
15:25
ELAN COMPANY2€
KolašinBerane14:50
16:40
ELAN COMPANY5€
KolašinPodgorica15:12
16:41
ELAN COMPANY5.5€
KolašinMojkovac15:50
16:20
EURO ŠUNTIĆ1.5€
KolašinBerane15:50
17:45
EURO ŠUNTIĆ5€
KolašinKotor16:00
20:00
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
KolašinCetinje16:00
18:30
AUTOPREVOZ ZATON6.5€
KolašinHerceg Novi16:00
21:05
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
KolašinTivat16:00
19:45
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
KolašinPodgorica16:00
17:44
AUTOPREVOZ ZATON5.5€
KolašinBudva16:00
19:15
AUTOPREVOZ ZATON8.5€
KolašinKotor16:40
20:45
DRUM9.5€
KolašinCetinje16:40
19:15
DRUM7.5€
KolašinHerceg Novi16:40
21:37
DRUM10.5€
KolašinTivat16:40
20:30
DRUM9.5€
KolašinPodgorica16:40
18:30
DRUM6€
KolašinBudva16:40
20:00
DRUM9€
KolašinPodgorica17:01
18:21
ARENA TOURS4.5€
KolašinMojkovac17:05
17:35
ORTAK1.5€
KolašinBerane17:05
18:40
ORTAK4.5€
KolašinMojkovac17:15
17:45
SIMON VOYAGES-
KolašinBerane17:15
19:15
SIMON VOYAGES-
KolašinRožaje17:15
19:49
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica18:27
19:47
ELAN COMPANY5.5€
KolašinMojkovac18:40
19:05
ELAN COMPANY2€
KolašinBerane18:40
20:20
ELAN COMPANY5€
KolašinMojkovac19:30
20:00
OZLEM2€
KolašinBerane19:30
20:51
OZLEM5.5€
KolašinRožaje19:30
21:40
OZLEM7.5€
KolašinPodgorica19:30
20:50
ORTAK4.5€
KolašinUžice20:40
01:00
TRANS JUG OBRENOVAC12€
KolašinBelgrade20:40
05:20
TRANS JUG OBRENOVAC19€
KolašinPrijepolje20:40
23:00
TRANS JUG OBRENOVAC10€
KolašinBerane21:15
22:40
SIMON VOYAGES-
KolašinMojkovac21:15
21:40
SIMON VOYAGES-
KolašinUžice21:50
02:30
ROYAL TRAVEL12€
KolašinPrijepolje21:50
00:15
ROYAL TRAVEL9.5€
KolašinLjubovija21:50
04:00
ROYAL TRAVEL13€
KolašinNiš22:19
05:50
DANGRAD PREVOZ 21€
KolašinKotor22:35
03:05
OZLEM10.5€
KolašinCetinje22:35
01:15
OZLEM6.5€
KolašinHerceg Novi22:35
04:05
OZLEM11.5€
KolašinPodgorica22:35
00:30
OZLEM4.5€
KolašinTivat22:35
02:50
OZLEM10.5€
KolašinBudva22:35
02:00
OZLEM7.5€
KolašinUžice22:45
03:30
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinPrijepolje22:45
00:50
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinKragujevac23:00
05:55
JADRAN LINE17.5€
KolašinUžice23:05
04:25
JADRAN LINE12€
KolašinPrijepolje23:05
01:40
JADRAN LINE9€
KolašinKragujevac23:05
06:55
JADRAN LINE19€
KolašinPrijepolje23:35
01:50
LALATOVIC TRAVEL9€
KolašinBelgrade23:35
08:00
LALATOVIC TRAVEL16€
KolašinUžice23:35
04:15
LALATOVIC TRAVEL11€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
KolašinBelgrade00:00
07:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK20€
KolašinUžice00:00
03:35
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK12€
KolašinGornji Milanovac00:00
05:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK17€
KolašinPrijepolje00:00
01:55
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK9€
KolašinBelgrade00:35
08:55
LASTA MONTENEGRO20.5€
KolašinGornji Milanovac00:35
06:55
LASTA MONTENEGRO14.5€
KolašinPrijepolje00:35
02:50
LASTA MONTENEGRO7.5€
KolašinBelgrade02:00
10:30
BOŽUR15€
KolašinUžice02:00
06:45
BOŽUR9€
KolašinGornji Milanovac02:00
08:30
BOŽUR13€
KolašinPrijepolje02:00
04:20
BOŽUR7€
KolašinSutomore06:06
08:23
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
KolašinKotor08:20
11:40
SIMON VOYAGES-
KolašinBudva08:20
11:15
SIMON VOYAGES-
KolašinBijelo Polje08:30
09:40
BOŠKOVIĆ PREVOZ3.5€
KolašinRaška10:00
14:00
LASTA MONTENEGRO12€
KolašinKraljevo10:00
15:30
LASTA MONTENEGRO14.5€
KolašinKragujevac10:00
16:30
LASTA MONTENEGRO16€
KolašinNovi Pazar10:00
13:41
LASTA MONTENEGRO11€
KolašinBelgrade10:00
18:30
LASTA MONTENEGRO20.5€
KolašinRaška11:15
15:00
OZLEM12€
KolašinKraljevo11:15
16:45
OZLEM14€
KolašinKragujevac11:15
17:45
OZLEM16€
KolašinNovi Pazar11:15
14:45
OZLEM11€
KolašinBelgrade11:15
19:30
OZLEM19€
KolašinRaška11:20
15:15
NIŠ EKSPRES-
KolašinAleksinac11:20
19:00
NIŠ EKSPRES-
KolašinVrnjačka Banja11:20
17:15
NIŠ EKSPRES-
KolašinNovi Pazar11:20
14:50
NIŠ EKSPRES-
KolašinKraljevo12:40
19:30
GLUŠICA13.5€
KolašinKragujevac12:40
20:30
GLUŠICA15.5€
KolašinRaška12:40
18:00
GLUŠICA9.5€
KolašinNovi Pazar12:40
17:30
GLUŠICA9€
KolašinBelgrade12:40
22:30
GLUŠICA20€
KolašinBijelo Polje14:05
15:15
EURO ŠUNTIĆ3€
KolašinKotor14:20
18:02
VOT TURIST-
KolašinBudva14:20
17:17
VOT TURIST9.5€
KolašinBijelo Polje14:40
15:43
AUTOPREVOZ ZATON3€
KolašinBijelo Polje15:50
17:00
EURO ŠUNTIĆ3.5€
KolašinBudva16:00
19:15
AUTOPREVOZ ZATON8.5€
KolašinKotor16:00
20:00
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
KolašinBudva16:40
20:00
DRUM9€
KolašinKotor16:40
20:45
DRUM9.5€
KolašinKraljevo17:30
23:10
BOŽUR12.5€
KolašinVrnjačka Banja17:30
23:30
BOŽUR13€
KolašinRaška17:30
22:10
BOŽUR10.5€
KolašinLeskovac17:30
03:30
BOŽUR21€
KolašinNovi Pazar17:30
21:40
BOŽUR9.5€
KolašinUžice20:40
01:10
JADRAN EKSPRES KOTOR12€
KolašinBelgrade20:40
05:20
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
KolašinGornji Milanovac20:40
03:10
JADRAN EKSPRES KOTOR16€
KolašinPrijepolje20:40
22:40
JADRAN EKSPRES KOTOR10€
KolašinPrijepolje21:50
00:15
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinBijeljina21:50
06:10
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinUžice21:50
02:30
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinBačka Topola22:10
10:20
BOŽUR28€
KolašinPrijepolje22:10
00:40
BOŽUR10€
KolašinVrbas22:10
09:20
BOŽUR24€
KolašinUžice22:10
03:00
BOŽUR15€
KolašinBelgrade22:10
07:05
BOŽUR20€
KolašinGornji Milanovac22:10
04:20
BOŽUR17€
KolašinBudva22:35
02:00
OZLEM7.5€
KolašinKotor22:35
03:05
OZLEM10.5€
KolašinGornji Milanovac22:45
05:20
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinPrijepolje22:45
00:50
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinUžice22:45
03:30
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinUžice23:05
04:25
JADRAN LINE13€
KolašinPrijepolje23:05
01:40
JADRAN LINE9.5€
KolašinKragujevac23:05
06:55
JADRAN LINE17.5€
KolašinTopola23:05
08:00
JADRAN LINE-
KolašinBelgrade23:35
08:00
LASTA MONTENEGRO20.5€
KolašinGornji Milanovac23:35
05:55
LASTA MONTENEGRO14.5€
KolašinUžice23:35
04:15
LASTA MONTENEGRO11.5€
KolašinPrijepolje23:35
01:50
LASTA MONTENEGRO7.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
KolašinGornji Milanovac00:00
05:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK17€
KolašinUžice00:00
03:35
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK12€
KolašinGornji Milanovac00:35
06:55
LASTA MONTENEGRO14.5€
KolašinSutomore06:06
08:23
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
KolašinPljevlja09:00
11:15
VOT TURIST7.5€
KolašinPlav09:45
12:10
ELAN COMPANY8.5€
KolašinKraljevo10:00
15:30
LASTA MONTENEGRO14.5€
KolašinKraljevo11:15
16:45
OZLEM14€
KolašinTrstenik11:20
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR15€
KolašinRažanj11:20
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
KolašinNiš11:20
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR21€
KolašinPlav11:45
14:05
ORTAK6€
KolašinPljevlja12:44
15:06
PLJEVLJA EKSPRES6€
KolašinPlav14:50
17:30
ELAN COMPANY7.5€
KolašinPlav17:05
19:40
ORTAK6€
KolašinPlav18:40
21:10
ELAN COMPANY7.5€
KolašinGornji Milanovac20:40
03:00
TRANS JUG OBRENOVAC16€
KolašinUžice20:40
01:00
TRANS JUG OBRENOVAC12€
KolašinUžice21:50
02:30
ROYAL TRAVEL12€
KolašinZvornik21:50
04:50
ROYAL TRAVEL16€
KolašinLjubovija21:50
04:00
ROYAL TRAVEL13€
KolašinNiš22:19
05:50
DANGRAD PREVOZ 21€
KolašinUžice22:45
03:30
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinGornji Milanovac22:45
05:20
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinKraljevo23:00
04:55
JADRAN LINE16.5€
KolašinUžice23:05
04:25
JADRAN LINE12€
KolašinGornji Milanovac23:35
05:55
LALATOVIC TRAVEL14€
KolašinUžice23:35
04:15
LALATOVIC TRAVEL11€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
KolašinUžice00:00
03:35
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK12€
KolašinBelgrade00:00
07:30
AUTOPREVOZ DOO ČAČAK20€
KolašinBelgrade00:35
08:55
LASTA MONTENEGRO20.5€
KolašinUžice02:00
06:45
BOŽUR9€
KolašinBelgrade02:00
10:30
BOŽUR15€
KolašinBar06:06
08:40
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
KolašinSutomore06:06
08:23
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
KolašinPodgorica06:06
07:35
PLJEVLJA EKSPRES5.5€
KolašinBudva08:20
11:15
SIMON VOYAGES-
KolašinHerceg Novi08:20
12:40
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica08:20
10:00
SIMON VOYAGES-
KolašinBijelo Polje08:30
09:40
BOŠKOVIĆ PREVOZ3.5€
KolašinPodgorica08:37
09:58
ELAN COMPANY5.5€
KolašinPlav09:45
12:10
ELAN COMPANY8.5€
KolašinPodgorica09:55
11:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
KolašinKragujevac10:00
16:30
LASTA MONTENEGRO16€
KolašinRaška10:00
14:00
LASTA MONTENEGRO12€
KolašinNovi Pazar10:00
13:41
LASTA MONTENEGRO11€
KolašinBelgrade10:00
18:30
LASTA MONTENEGRO20.5€
KolašinPodgorica11:01
12:33
ORTAK4.5€
KolašinKragujevac11:15
17:45
OZLEM16€
KolašinRaška11:15
15:00
OZLEM12€
KolašinNovi Pazar11:15
14:45
OZLEM11€
KolašinBelgrade11:15
19:30
OZLEM19€
KolašinRaška11:20
15:15
NIŠ EKSPRES-
KolašinRažanj11:20
18:35
NIŠ EKSPRES-
KolašinNovi Pazar11:20
14:50
NIŠ EKSPRES-
KolašinPlav11:45
14:05
ORTAK6€
KolašinPodgorica11:55
13:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
KolašinKragujevac12:40
20:30
GLUŠICA15.5€
KolašinRaška12:40
18:00
GLUŠICA9.5€
KolašinBelgrade12:40
22:30
GLUŠICA20€
KolašinNovi Pazar12:40
17:30
GLUŠICA9€
KolašinPodgorica13:00
14:30
SIMON VOYAGES-
KolašinPodgorica13:40
15:01
BOŠKOVIĆ PREVOZ5.5€
KolašinBijelo Polje14:05
15:15
EURO ŠUNTIĆ3€
KolašinBudva14:20
17:17
VOT TURIST9.5€
KolašinPodgorica14:20
15:59
VOT TURIST5.5€
KolašinTivat14:20
17:50
VOT TURIST10.5€
KolašinBijelo Polje14:40
15:43
AUTOPREVOZ ZATON3€
KolašinPlav14:50
17:30
ELAN COMPANY7.5€
KolašinPodgorica15:12
16:41
ELAN COMPANY5.5€
KolašinBijelo Polje15:50
17:00
EURO ŠUNTIĆ3.5€
KolašinBudva16:00
19:15
AUTOPREVOZ ZATON8.5€
KolašinHerceg Novi16:00
21:05
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
KolašinPodgorica16:00
17:44
AUTOPREVOZ ZATON5.5€
KolašinTivat16:00
19:45
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
KolašinBudva16:40
20:00
DRUM9€
KolašinHerceg Novi16:40
21:37
DRUM10.5€
KolašinPodgorica16:40
18:30
DRUM6€
KolašinTivat16:40
20:30
DRUM9.5€
KolašinPlav17:05
19:40
ORTAK6€
KolašinNovi Pazar17:30
21:40
BOŽUR9.5€
KolašinLeskovac17:30
03:30
BOŽUR21€
KolašinRaška17:30
22:10
BOŽUR10.5€
KolašinPodgorica18:27
19:47
ELAN COMPANY5.5€
KolašinPlav18:40
21:10
ELAN COMPANY7.5€
KolašinPodgorica19:30
20:50
ORTAK4.5€
KolašinUžice20:40
01:10
JADRAN EKSPRES KOTOR12€
KolašinBelgrade20:40
05:20
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
KolašinBijeljina21:50
06:10
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinUžice21:50
02:30
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinLjubovija21:50
04:00
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
KolašinBelgrade22:10
07:05
BOŽUR20€
KolašinUžice22:10
03:00
BOŽUR15€
KolašinSubotica22:10
10:40
BOŽUR29€
KolašinTivat22:35
02:50
OZLEM10.5€
KolašinPodgorica22:35
00:30
OZLEM4.5€
KolašinBudva22:35
02:00
OZLEM7.5€
KolašinHerceg Novi22:35
04:05
OZLEM11.5€
KolašinUžice22:45
03:30
LALATOVIC TRAVEL-
KolašinMrčajevci23:05
05:55
JADRAN LINE16.5€
KolašinUžice23:05
04:25
JADRAN LINE13€
KolašinKragujevac23:05
06:55
JADRAN LINE17.5€
KolašinBelgrade23:35
08:00
LASTA MONTENEGRO20.5€
KolašinUžice23:35
04:15
LASTA MONTENEGRO11.5€
ru
Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!

Понравилась станица, поделитесь с друзьями

Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!
Смотрите также

Ещё больше мест и объектов Черногории в той же тематике

Вы начали регистрироваться через соц сеть
1
Notifi_Close
Notifi_ON
Notifi_OFF
ПОДСКАЗКИ
1
(Выкл)
Feedback
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ