Автовокзал (автобусная станция) Мойковац

5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Mojkovac
Автостанция Мойковац небольшая и аккуратная. С данной станции выполняются маршрутные перевозки по междугородним направлениям.

Нашли ошибку в тексте. Выделите её и нажмите Ctrl + Enter


Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
MojkovacUžice02:40
07:00
ROYAL TRAVEL10.5€
MojkovacGornji Milanovac02:40
08:30
ROYAL TRAVEL13.5€
MojkovacPrijepolje02:40
05:15
ROYAL TRAVEL6.5€
MojkovacČačak02:40
08:00
ROYAL TRAVEL12.5€
MojkovacBelgrade02:40
10:30
ROYAL TRAVEL19€
MojkovacPožega02:40
07:25
ROYAL TRAVEL11€
MojkovacBar05:41
08:40
PLJEVLJA EKSPRES8.5€
MojkovacSutomore05:41
08:23
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
MojkovacPodgorica05:41
07:35
PLJEVLJA EKSPRES5.5€
MojkovacCetinje07:42
10:38
SIMON VOYAGES-
MojkovacKotor07:42
11:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacBudva07:42
11:15
SIMON VOYAGES-
MojkovacPodgorica07:42
10:00
SIMON VOYAGES-
MojkovacHerceg Novi07:42
12:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacPodgorica08:12
09:58
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacBijelo Polje08:58
09:40
BOŠKOVIĆ PREVOZ1.5€
MojkovacPodgorica09:25
11:30
EURO ŠUNTIĆ5€
MojkovacBerane10:20
11:30
ELAN COMPANY4€
MojkovacPlav10:20
12:10
ELAN COMPANY7.5€
MojkovacKragujevac10:30
16:30
LASTA MONTENEGRO14.5€
MojkovacNovi Pazar10:30
13:41
LASTA MONTENEGRO9.5€
MojkovacRaška10:30
14:00
LASTA MONTENEGRO10€
MojkovacBelgrade10:30
18:30
LASTA MONTENEGRO19€
MojkovacKraljevo10:30
15:30
LASTA MONTENEGRO12.5€
MojkovacPodgorica10:36
12:33
ORTAK5.5€
MojkovacBerane11:00
12:00
DRUM4€
MojkovacPodgorica11:25
13:30
EURO ŠUNTIĆ5€
MojkovacNiš11:40
19:30
NIŠ EKSPRES-
MojkovacNovi Pazar11:40
14:50
NIŠ EKSPRES-
MojkovacTrstenik11:40
17:25
NIŠ EKSPRES-
MojkovacRaška11:40
15:15
NIŠ EKSPRES-
MojkovacVrnjačka Banja11:40
17:15
NIŠ EKSPRES-
MojkovacAleksinac11:40
19:00
NIŠ EKSPRES-
MojkovacKruševac11:40
18:00
NIŠ EKSPRES-
MojkovacRažanj11:40
18:35
NIŠ EKSPRES-
MojkovacBelgrade11:45
19:30
OZLEM18€
MojkovacKraljevo11:45
16:45
OZLEM12€
MojkovacKragujevac11:45
17:45
OZLEM15€
MojkovacNovi Pazar11:45
14:45
OZLEM9€
MojkovacRaška11:45
15:00
OZLEM10€
MojkovacBerane12:10
13:10
ORTAK3€
MojkovacPlav12:10
14:05
ORTAK5.5€
MojkovacPodgorica12:30
14:30
SIMON VOYAGES-
MojkovacPodgorica13:10
15:01
BOŠKOVIĆ PREVOZ6.5€
MojkovacPodgorica13:45
15:59
VOT TURIST6.5€
MojkovacCetinje13:45
16:40
VOT TURIST8.5€
MojkovacKotor13:45
18:02
VOT TURIST11.5€
MojkovacBudva13:45
17:17
VOT TURIST10.5€
MojkovacTivat13:45
17:50
VOT TURIST11.5€
MojkovacBerane14:35
16:00
EURO ŠUNTIĆ4.5€
MojkovacBijelo Polje14:35
15:15
EURO ŠUNTIĆ1.5€
MojkovacPodgorica14:47
16:41
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacBerane15:10
16:18
AUTOPREVOZ ZATON4.5€
MojkovacBijelo Polje15:10
15:43
AUTOPREVOZ ZATON2€
MojkovacBerane15:25
16:40
ELAN COMPANY3.5€
MojkovacPlav15:25
17:30
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacCetinje15:30
18:30
AUTOPREVOZ ZATON7.5€
MojkovacKotor15:30
20:00
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
MojkovacBudva15:30
19:15
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
MojkovacTivat15:30
19:45
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
MojkovacHerceg Novi15:30
21:05
AUTOPREVOZ ZATON11.5€
MojkovacPodgorica15:30
17:44
AUTOPREVOZ ZATON6.5€
MojkovacKotor16:15
20:45
DRUM10.5€
MojkovacBudva16:15
20:00
DRUM10€
MojkovacTivat16:15
20:30
DRUM10.5€
MojkovacHerceg Novi16:15
21:37
DRUM11.5€
MojkovacPodgorica16:15
18:30
DRUM6.5€
MojkovacCetinje16:15
19:15
DRUM9€
MojkovacBijelo Polje16:20
17:00
EURO ŠUNTIĆ2€
MojkovacBerane16:20
17:45
EURO ŠUNTIĆ4.5€
MojkovacPlav17:35
19:40
ORTAK5.5€
MojkovacBerane17:35
18:40
ORTAK3€
MojkovacRožaje17:45
19:49
SIMON VOYAGES-
MojkovacBerane17:45
19:15
SIMON VOYAGES-
MojkovacVrnjačka Banja18:00
23:30
BOŽUR12€
MojkovacLeskovac18:00
03:30
BOŽUR19€
MojkovacKraljevo18:00
23:10
BOŽUR11.5€
MojkovacKruševac18:00
01:00
BOŽUR14€
MojkovacNovi Pazar18:00
21:40
BOŽUR8€
MojkovacRaška18:00
22:10
BOŽUR9.5€
MojkovacTrstenik18:00
23:55
BOŽUR13€
MojkovacPodgorica18:02
19:47
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacPlav19:05
21:10
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacPodgorica19:05
20:50
ORTAK5.5€
MojkovacBerane19:05
20:20
ELAN COMPANY3.5€
MojkovacRožaje20:00
21:40
OZLEM6.5€
MojkovacBerane20:00
20:51
OZLEM4€
MojkovacPrijepolje21:10
22:40
JADRAN EKSPRES KOTOR8€
MojkovacGornji Milanovac21:10
03:10
JADRAN EKSPRES KOTOR14.5€
MojkovacBelgrade21:10
05:20
JADRAN EKSPRES KOTOR17€
MojkovacČačak21:10
02:30
JADRAN EKSPRES KOTOR13.5€
MojkovacPožega21:10
01:40
JADRAN EKSPRES KOTOR11.5€
MojkovacUžice21:10
01:10
JADRAN EKSPRES KOTOR11€
MojkovacBerane21:40
22:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacKotor21:56
03:05
OZLEM11.5€
MojkovacBudva21:56
02:00
OZLEM10.5€
MojkovacPodgorica21:56
00:30
OZLEM5.5€
MojkovacTivat21:56
02:50
OZLEM11.5€
MojkovacHerceg Novi21:56
04:05
OZLEM12.5€
MojkovacCetinje21:56
01:15
OZLEM7.5€
MojkovacBelgrade22:00
06:00
BANBUS DOO OBRENOVAC14€
MojkovacČačak22:00
03:30
BANBUS DOO OBRENOVAC11€
MojkovacUžice22:00
02:15
BANBUS DOO OBRENOVAC8€
MojkovacPrijepolje22:00
23:50
BANBUS DOO OBRENOVAC6€
MojkovacGornji Milanovac22:00
04:00
BANBUS DOO OBRENOVAC12€
MojkovacZvornik22:15
04:50
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacBijeljina22:15
06:10
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacUžice22:15
02:30
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacLjubovija22:15
04:00
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacPrijepolje22:15
00:15
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacKula22:50
10:00
BOŽUR23€
MojkovacBelgrade22:50
07:05
BOŽUR19€
MojkovacČačak22:50
03:50
BOŽUR15€
MojkovacVrbas22:50
09:20
BOŽUR23€
MojkovacNovi Sad22:50
08:20
BOŽUR20€
MojkovacUžice22:50
03:00
BOŽUR13€
MojkovacPožega22:50
03:25
BOŽUR14€
MojkovacPrijepolje22:50
00:40
BOŽUR9€
MojkovacBačka Topola22:50
10:20
BOŽUR25€
MojkovacGornji Milanovac22:50
04:20
BOŽUR16€
MojkovacSubotica22:50
10:40
BOŽUR27€
MojkovacČačak23:55
05:35
JADRAN LINE14€
MojkovacTopola23:55
08:00
JADRAN LINE-
MojkovacUžice23:55
04:25
JADRAN LINE12€
MojkovacMrčajevci23:55
05:55
JADRAN LINE14.5€
MojkovacPožega23:55
04:40
JADRAN LINE13€
MojkovacPrijepolje23:55
01:40
JADRAN LINE7.5€
MojkovacKragujevac23:55
06:55
JADRAN LINE17€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
MojkovacGornji Milanovac02:40
08:30
SP LASTA AD BEOGRAD13.5€
MojkovacUžice02:40
07:00
SP LASTA AD BEOGRAD10.5€
MojkovacČačak02:40
08:00
SP LASTA AD BEOGRAD12.5€
MojkovacPrijepolje02:40
05:15
SP LASTA AD BEOGRAD6.5€
MojkovacBelgrade02:40
10:30
SP LASTA AD BEOGRAD19€
MojkovacPožega02:40
07:30
SP LASTA AD BEOGRAD11€
MojkovacKotor07:42
11:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacKolašin07:42
08:20
SIMON VOYAGES-
MojkovacCetinje07:42
10:38
SIMON VOYAGES-
MojkovacHerceg Novi07:42
12:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacPodgorica07:42
10:00
SIMON VOYAGES-
MojkovacKolašin08:12
08:37
ELAN COMPANY2€
MojkovacPodgorica08:12
09:58
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacBijelo Polje08:58
09:40
BOŠKOVIĆ PREVOZ1.5€
MojkovacPljevlja09:30
11:15
VOT TURIST6.5€
MojkovacBerane10:20
11:30
ELAN COMPANY4€
MojkovacPlav10:20
12:10
ELAN COMPANY7.5€
MojkovacKragujevac10:30
16:30
LASTA MONTENEGRO14.5€
MojkovacRaška10:30
14:00
LASTA MONTENEGRO10€
MojkovacKraljevo10:30
15:30
LASTA MONTENEGRO12.5€
MojkovacBelgrade10:30
18:30
LASTA MONTENEGRO19€
MojkovacPodgorica10:36
12:33
ORTAK5.5€
MojkovacKolašin10:36
11:01
ORTAK1.5€
MojkovacBerane11:00
12:00
DRUM4€
MojkovacPodgorica11:25
13:30
EURO ŠUNTIĆ5€
MojkovacKolašin11:25
11:55
EURO ŠUNTIĆ1.5€
MojkovacAleksinac11:40
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
MojkovacKruševac11:40
18:00
JADRAN EKSPRES KOTOR16€
MojkovacTrstenik11:40
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR15€
MojkovacRažanj11:40
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
MojkovacVrnjačka Banja11:40
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR15€
MojkovacNiš11:40
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR21€
MojkovacRaška11:40
15:15
JADRAN EKSPRES KOTOR12.5€
MojkovacKragujevac11:45
17:45
OZLEM15€
MojkovacKraljevo11:45
16:45
OZLEM12€
MojkovacRaška11:45
15:00
OZLEM10€
MojkovacBelgrade11:45
19:30
OZLEM18€
MojkovacBerane12:10
13:10
ORTAK3€
MojkovacPlav12:10
14:05
ORTAK5.5€
MojkovacPodgorica12:30
14:30
SIMON VOYAGES-
MojkovacKolašin12:30
13:00
SIMON VOYAGES-
MojkovacPodgorica13:10
15:01
BOŠKOVIĆ PREVOZ6.5€
MojkovacKolašin13:10
13:40
BOŠKOVIĆ PREVOZ2€
MojkovacKotor13:45
18:02
VOT TURIST11.5€
MojkovacPodgorica13:45
15:59
VOT TURIST6.5€
MojkovacTivat13:45
17:50
VOT TURIST11.5€
MojkovacCetinje13:45
16:40
VOT TURIST8.5€
MojkovacKolašin13:45
14:20
VOT TURIST2€
MojkovacKolašin14:47
15:12
ELAN COMPANY2€
MojkovacPodgorica14:47
16:41
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacBerane15:10
16:18
AUTOPREVOZ ZATON4.5€
MojkovacBijelo Polje15:10
15:43
AUTOPREVOZ ZATON2€
MojkovacBerane15:25
16:40
ELAN COMPANY3.5€
MojkovacPlav15:25
17:30
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacKolašin15:30
16:00
AUTOPREVOZ ZATON2€
MojkovacKotor15:30
20:00
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
MojkovacPodgorica15:30
17:44
AUTOPREVOZ ZATON6.5€
MojkovacTivat15:30
19:45
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
MojkovacHerceg Novi15:30
21:05
AUTOPREVOZ ZATON11.5€
MojkovacCetinje15:30
18:30
AUTOPREVOZ ZATON7.5€
MojkovacKolašin16:15
16:40
DRUM2.5€
MojkovacKotor16:15
20:45
DRUM10.5€
MojkovacPodgorica16:15
18:30
DRUM6.5€
MojkovacTivat16:15
20:30
DRUM10.5€
MojkovacHerceg Novi16:15
21:37
DRUM11.5€
MojkovacCetinje16:15
19:15
DRUM9€
MojkovacBerane16:20
17:45
EURO ŠUNTIĆ4.5€
MojkovacBijelo Polje16:20
17:00
EURO ŠUNTIĆ2€
MojkovacPlav17:35
19:40
ORTAK5.5€
MojkovacBerane17:35
18:40
ORTAK3€
MojkovacBerane17:45
19:15
SIMON VOYAGES-
MojkovacRožaje17:45
19:49
SIMON VOYAGES-
MojkovacKolašin18:02
18:27
ELAN COMPANY2€
MojkovacPodgorica18:02
19:47
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacBerane19:05
20:20
ELAN COMPANY3.5€
MojkovacPlav19:05
21:10
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacKolašin19:05
19:30
ORTAK1.5€
MojkovacPodgorica19:05
20:50
ORTAK5.5€
MojkovacRožaje20:00
21:40
OZLEM6.5€
MojkovacBerane20:00
20:51
OZLEM4€
MojkovacPožega21:10
01:20
TRANS JUG OBRENOVAC11.5€
MojkovacBelgrade21:10
05:20
TRANS JUG OBRENOVAC17€
MojkovacGornji Milanovac21:10
03:00
TRANS JUG OBRENOVAC14.5€
MojkovacUžice21:10
01:00
TRANS JUG OBRENOVAC11€
MojkovacČačak21:10
02:20
TRANS JUG OBRENOVAC13.5€
MojkovacPrijepolje21:10
23:00
TRANS JUG OBRENOVAC8€
MojkovacBerane21:40
22:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacKolašin21:56
22:35
OZLEM2€
MojkovacKotor21:56
03:05
OZLEM11.5€
MojkovacTivat21:56
02:50
OZLEM11.5€
MojkovacHerceg Novi21:56
04:05
OZLEM12.5€
MojkovacCetinje21:56
01:15
OZLEM7.5€
MojkovacPodgorica21:56
00:30
OZLEM5.5€
MojkovacPožega22:00
02:45
BOŽUR9€
MojkovacBelgrade22:00
06:00
BOŽUR14€
MojkovacGornji Milanovac22:00
04:00
BOŽUR12€
MojkovacUžice22:00
02:15
BOŽUR8€
MojkovacČačak22:00
03:30
BOŽUR11€
MojkovacPrijepolje22:00
23:50
BOŽUR6€
MojkovacBijeljina22:15
06:10
ROYAL TRAVEL19.5€
MojkovacLjubovija22:15
04:00
ROYAL TRAVEL12.5€
MojkovacUžice22:15
02:30
ROYAL TRAVEL11€
MojkovacPrijepolje22:15
00:15
ROYAL TRAVEL7.5€
MojkovacZvornik22:15
04:50
ROYAL TRAVEL15.5€
MojkovacRaška23:25
03:10
JADRAN LINE11.5€
MojkovacKragujevac23:25
05:55
JADRAN LINE17€
MojkovacKraljevo23:25
04:55
JADRAN LINE15€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
MojkovacČačak02:40
08:00
ROYAL TRAVEL12.5€
MojkovacBelgrade02:40
10:30
ROYAL TRAVEL19€
MojkovacUžice02:40
07:00
ROYAL TRAVEL10.5€
MojkovacPožega02:40
07:25
ROYAL TRAVEL11€
MojkovacPrijepolje02:40
05:15
ROYAL TRAVEL6.5€
MojkovacGornji Milanovac02:40
08:30
ROYAL TRAVEL13.5€
MojkovacBudva07:42
11:15
SIMON VOYAGES-
MojkovacPodgorica07:42
10:00
SIMON VOYAGES-
MojkovacHerceg Novi07:42
12:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacKolašin07:42
08:20
SIMON VOYAGES-
MojkovacCetinje07:42
10:38
SIMON VOYAGES-
MojkovacKotor07:42
11:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacPodgorica08:12
09:58
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacKolašin08:12
08:37
ELAN COMPANY2€
MojkovacBijelo Polje08:58
09:40
BOŠKOVIĆ PREVOZ1.5€
MojkovacPljevlja09:30
11:15
VOT TURIST6.5€
MojkovacPlav10:20
12:10
ELAN COMPANY7.5€
MojkovacBerane10:20
11:30
ELAN COMPANY4€
MojkovacBelgrade10:30
18:30
LASTA MONTENEGRO19€
MojkovacKraljevo10:30
15:30
LASTA MONTENEGRO12.5€
MojkovacKragujevac10:30
16:30
LASTA MONTENEGRO14.5€
MojkovacNovi Pazar10:30
13:41
LASTA MONTENEGRO9.5€
MojkovacRaška10:30
14:00
LASTA MONTENEGRO10€
MojkovacPodgorica10:36
12:33
ORTAK5.5€
MojkovacKolašin10:36
11:01
ORTAK1.5€
MojkovacBerane11:00
12:00
DRUM4€
MojkovacAleksinac11:40
19:00
NIŠ EKSPRES-
MojkovacNovi Pazar11:40
14:50
NIŠ EKSPRES-
MojkovacRaška11:40
15:15
NIŠ EKSPRES-
MojkovacKruševac11:40
18:00
NIŠ EKSPRES-
MojkovacRažanj11:40
18:35
NIŠ EKSPRES-
MojkovacTrstenik11:40
17:25
NIŠ EKSPRES-
MojkovacNiš11:40
19:30
NIŠ EKSPRES-
MojkovacVrnjačka Banja11:40
17:15
NIŠ EKSPRES-
MojkovacBelgrade11:45
19:30
OZLEM18€
MojkovacKraljevo11:45
16:45
OZLEM12€
MojkovacNovi Pazar11:45
14:45
OZLEM9€
MojkovacRaška11:45
15:00
OZLEM10€
MojkovacKragujevac11:45
17:45
OZLEM15€
MojkovacPlav12:10
14:05
ORTAK5.5€
MojkovacBerane12:10
13:10
ORTAK3€
MojkovacPodgorica12:30
14:30
SIMON VOYAGES-
MojkovacKolašin12:30
13:00
SIMON VOYAGES-
MojkovacPodgorica13:10
15:01
BOŠKOVIĆ PREVOZ6.5€
MojkovacKolašin13:10
13:40
BOŠKOVIĆ PREVOZ2€
MojkovacBudva13:45
17:17
VOT TURIST10.5€
MojkovacKolašin13:45
14:20
VOT TURIST2€
MojkovacTivat13:45
17:50
VOT TURIST11.5€
MojkovacCetinje13:45
16:40
VOT TURIST8.5€
MojkovacKotor13:45
18:02
VOT TURIST11.5€
MojkovacPodgorica13:45
15:59
VOT TURIST6.5€
MojkovacKolašin14:47
15:12
ELAN COMPANY2€
MojkovacPodgorica14:47
16:41
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacBerane15:10
16:18
AUTOPREVOZ ZATON4.5€
MojkovacBijelo Polje15:10
15:43
AUTOPREVOZ ZATON2€
MojkovacBerane15:25
16:40
ELAN COMPANY3.5€
MojkovacPlav15:25
17:30
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacBudva15:30
19:15
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
MojkovacTivat15:30
19:45
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
MojkovacHerceg Novi15:30
21:05
AUTOPREVOZ ZATON11.5€
MojkovacCetinje15:30
18:30
AUTOPREVOZ ZATON7.5€
MojkovacPodgorica15:30
17:44
AUTOPREVOZ ZATON6.5€
MojkovacKotor15:30
20:00
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
MojkovacKolašin15:30
16:00
AUTOPREVOZ ZATON2€
MojkovacTivat16:15
20:30
DRUM10.5€
MojkovacHerceg Novi16:15
21:37
DRUM11.5€
MojkovacCetinje16:15
19:15
DRUM9€
MojkovacPodgorica16:15
18:30
DRUM6.5€
MojkovacKotor16:15
20:45
DRUM10.5€
MojkovacKolašin16:15
16:40
DRUM2.5€
MojkovacBudva16:15
20:00
DRUM10€
MojkovacPlav17:35
19:40
ORTAK5.5€
MojkovacBerane17:35
18:40
ORTAK3€
MojkovacRožaje17:45
19:49
SIMON VOYAGES-
MojkovacBerane17:45
19:15
SIMON VOYAGES-
MojkovacLeskovac18:00
03:30
BOŽUR19€
MojkovacKraljevo18:00
23:10
BOŽUR11.5€
MojkovacNovi Pazar18:00
21:40
BOŽUR8€
MojkovacRaška18:00
22:10
BOŽUR9.5€
MojkovacKruševac18:00
01:00
BOŽUR14€
MojkovacTrstenik18:00
23:55
BOŽUR13€
MojkovacVrnjačka Banja18:00
23:30
BOŽUR12€
MojkovacPodgorica18:02
19:47
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacKolašin18:02
18:27
ELAN COMPANY2€
MojkovacPodgorica19:05
20:50
ORTAK5.5€
MojkovacKolašin19:05
19:30
ORTAK1.5€
MojkovacPlav19:05
21:10
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacBerane19:05
20:20
ELAN COMPANY3.5€
MojkovacRožaje20:00
21:40
OZLEM6.5€
MojkovacBerane20:00
20:51
OZLEM4€
MojkovacČačak21:10
02:30
JADRAN EKSPRES KOTOR13.5€
MojkovacUžice21:10
01:10
JADRAN EKSPRES KOTOR11€
MojkovacPožega21:10
01:40
JADRAN EKSPRES KOTOR11.5€
MojkovacPrijepolje21:10
22:40
JADRAN EKSPRES KOTOR8€
MojkovacGornji Milanovac21:10
03:10
JADRAN EKSPRES KOTOR14.5€
MojkovacBelgrade21:10
05:20
JADRAN EKSPRES KOTOR17€
MojkovacBerane21:40
22:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacTivat21:56
02:50
OZLEM11.5€
MojkovacHerceg Novi21:56
04:05
OZLEM12.5€
MojkovacCetinje21:56
01:15
OZLEM7.5€
MojkovacPodgorica21:56
00:30
OZLEM5.5€
MojkovacKolašin21:56
22:35
OZLEM2€
MojkovacKotor21:56
03:05
OZLEM11.5€
MojkovacBudva21:56
02:00
OZLEM10.5€
MojkovacUžice22:00
02:15
BANBUS DOO OBRENOVAC8€
MojkovacPrijepolje22:00
23:50
BANBUS DOO OBRENOVAC6€
MojkovacGornji Milanovac22:00
04:00
BANBUS DOO OBRENOVAC12€
MojkovacBelgrade22:00
06:00
BANBUS DOO OBRENOVAC14€
MojkovacČačak22:00
03:30
BANBUS DOO OBRENOVAC11€
MojkovacZvornik22:15
04:50
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacUžice22:15
02:30
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacBijeljina22:15
06:10
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacPrijepolje22:15
00:15
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacLjubovija22:15
04:00
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacUžice22:50
03:00
BOŽUR13€
MojkovacKula22:50
10:00
BOŽUR23€
MojkovacPrijepolje22:50
00:40
BOŽUR9€
MojkovacPožega22:50
03:25
BOŽUR14€
MojkovacVrbas22:50
09:20
BOŽUR23€
MojkovacGornji Milanovac22:50
04:20
BOŽUR16€
MojkovacBelgrade22:50
07:05
BOŽUR19€
MojkovacBačka Topola22:50
10:20
BOŽUR25€
MojkovacSubotica22:50
10:40
BOŽUR27€
MojkovacČačak22:50
03:50
BOŽUR15€
MojkovacPrijepolje23:55
01:40
JADRAN LINE7.5€
MojkovacPožega23:55
04:40
JADRAN LINE13€
MojkovacTopola23:55
08:00
JADRAN LINE-
MojkovacMrčajevci23:55
05:55
JADRAN LINE14.5€
MojkovacKragujevac23:55
06:55
JADRAN LINE17€
MojkovacČačak23:55
05:35
JADRAN LINE14€
MojkovacUžice23:55
04:25
JADRAN LINE12€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
MojkovacBelgrade02:40
10:30
SP LASTA AD BEOGRAD19€
MojkovacČačak02:40
08:00
SP LASTA AD BEOGRAD12.5€
MojkovacUžice02:40
07:00
SP LASTA AD BEOGRAD10.5€
MojkovacPrijepolje02:40
05:15
SP LASTA AD BEOGRAD6.5€
MojkovacBar05:41
08:40
PLJEVLJA EKSPRES8.5€
MojkovacSutomore05:41
08:23
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
MojkovacPodgorica05:41
07:35
PLJEVLJA EKSPRES5.5€
MojkovacHerceg Novi07:42
12:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacPodgorica07:42
10:00
SIMON VOYAGES-
MojkovacCetinje07:42
10:38
SIMON VOYAGES-
MojkovacBudva07:42
11:15
SIMON VOYAGES-
MojkovacPodgorica08:12
09:58
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacBijelo Polje08:58
09:40
BOŠKOVIĆ PREVOZ1.5€
MojkovacPodgorica09:25
11:30
EURO ŠUNTIĆ5€
MojkovacBerane10:20
11:30
ELAN COMPANY4€
MojkovacPlav10:20
12:10
ELAN COMPANY7.5€
MojkovacKraljevo10:30
15:30
LASTA MONTENEGRO12.5€
MojkovacNovi Pazar10:30
13:41
LASTA MONTENEGRO9.5€
MojkovacRaška10:30
14:00
LASTA MONTENEGRO10€
MojkovacKragujevac10:30
16:30
LASTA MONTENEGRO14.5€
MojkovacBelgrade10:30
18:30
LASTA MONTENEGRO19€
MojkovacPodgorica10:36
12:33
ORTAK5.5€
MojkovacBerane11:00
12:00
DRUM4€
MojkovacPodgorica11:25
13:30
EURO ŠUNTIĆ5€
MojkovacNovi Pazar11:40
14:50
JADRAN EKSPRES KOTOR12.5€
MojkovacRaška11:40
15:15
JADRAN EKSPRES KOTOR12.5€
MojkovacAleksinac11:40
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
MojkovacKruševac11:40
18:00
JADRAN EKSPRES KOTOR16€
MojkovacTrstenik11:40
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR15€
MojkovacRažanj11:40
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR19€
MojkovacVrnjačka Banja11:40
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR15€
MojkovacNiš11:40
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR21€
MojkovacKraljevo11:45
16:45
OZLEM12€
MojkovacNovi Pazar11:45
14:45
OZLEM9€
MojkovacRaška11:45
15:00
OZLEM10€
MojkovacKragujevac11:45
17:45
OZLEM15€
MojkovacBelgrade11:45
19:30
OZLEM18€
MojkovacBerane12:10
13:10
ORTAK3€
MojkovacPlav12:10
14:05
ORTAK5.5€
MojkovacPodgorica12:30
14:30
SIMON VOYAGES-
MojkovacPodgorica13:10
15:01
BOŠKOVIĆ PREVOZ6.5€
MojkovacTivat13:45
17:50
VOT TURIST11.5€
MojkovacCetinje13:45
16:40
VOT TURIST8.5€
MojkovacPodgorica13:45
15:59
VOT TURIST6.5€
MojkovacBudva13:45
17:17
VOT TURIST10.5€
MojkovacBerane14:35
16:00
EURO ŠUNTIĆ4.5€
MojkovacBijelo Polje14:35
15:15
EURO ŠUNTIĆ1.5€
MojkovacPodgorica14:47
16:41
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacBerane15:10
16:18
AUTOPREVOZ ZATON4.5€
MojkovacBijelo Polje15:10
15:43
AUTOPREVOZ ZATON2€
MojkovacBerane15:25
16:40
ELAN COMPANY3.5€
MojkovacPlav15:25
17:30
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacHerceg Novi15:30
21:05
AUTOPREVOZ ZATON11.5€
MojkovacCetinje15:30
18:30
AUTOPREVOZ ZATON7.5€
MojkovacPodgorica15:30
17:44
AUTOPREVOZ ZATON6.5€
MojkovacBudva15:30
19:15
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
MojkovacTivat15:30
19:45
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
MojkovacPodgorica16:15
18:30
DRUM6.5€
MojkovacBudva16:15
20:00
DRUM10€
MojkovacTivat16:15
20:30
DRUM10.5€
MojkovacHerceg Novi16:15
21:37
DRUM11.5€
MojkovacCetinje16:15
19:15
DRUM9€
MojkovacBijelo Polje16:20
17:00
EURO ŠUNTIĆ2€
MojkovacBerane16:20
17:45
EURO ŠUNTIĆ4.5€
MojkovacPlav17:35
19:40
ORTAK5.5€
MojkovacBerane17:35
18:40
ORTAK3€
MojkovacBerane17:45
19:15
SIMON VOYAGES-
MojkovacPodgorica18:02
19:47
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacPodgorica19:05
20:50
ORTAK5.5€
MojkovacPlav19:05
21:10
ELAN COMPANY6.5€
MojkovacBerane19:05
20:20
ELAN COMPANY3.5€
MojkovacBerane20:00
20:51
OZLEM4€
MojkovacBelgrade21:10
05:20
TRANS JUG OBRENOVAC17€
MojkovacČačak21:10
02:20
TRANS JUG OBRENOVAC13.5€
MojkovacUžice21:10
01:00
TRANS JUG OBRENOVAC11€
MojkovacPrijepolje21:10
23:00
TRANS JUG OBRENOVAC8€
MojkovacBerane21:40
22:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacBudva21:56
02:00
OZLEM10.5€
MojkovacTivat21:56
02:50
OZLEM11.5€
MojkovacHerceg Novi21:56
04:05
OZLEM12.5€
MojkovacCetinje21:56
01:15
OZLEM7.5€
MojkovacPodgorica21:56
00:30
OZLEM5.5€
MojkovacBelgrade22:00
06:00
BOŽUR14€
MojkovacČačak22:00
03:30
BOŽUR11€
MojkovacUžice22:00
02:15
BOŽUR8€
MojkovacPrijepolje22:00
23:50
BOŽUR6€
MojkovacBijeljina22:15
06:10
ROYAL TRAVEL19.5€
MojkovacLjubovija22:15
04:00
ROYAL TRAVEL12.5€
MojkovacUžice22:15
02:30
ROYAL TRAVEL11€
MojkovacPrijepolje22:15
00:15
ROYAL TRAVEL7.5€
MojkovacKraljevo23:25
04:55
JADRAN LINE15€
MojkovacRaška23:25
03:10
JADRAN LINE11.5€
MojkovacKragujevac23:25
05:55
JADRAN LINE17€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
MojkovacUžice02:40
07:00
ROYAL TRAVEL10.5€
MojkovacGornji Milanovac02:40
08:30
ROYAL TRAVEL13.5€
MojkovacPrijepolje02:40
05:15
ROYAL TRAVEL6.5€
MojkovacČačak02:40
08:00
ROYAL TRAVEL12.5€
MojkovacBelgrade02:40
10:30
ROYAL TRAVEL19€
MojkovacPožega02:40
07:25
ROYAL TRAVEL11€
MojkovacBar05:41
08:40
PLJEVLJA EKSPRES8.5€
MojkovacSutomore05:41
08:23
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
MojkovacKolašin05:41
06:06
PLJEVLJA EKSPRES1.5€
MojkovacHerceg Novi07:42
12:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacCetinje07:42
10:38
SIMON VOYAGES-
MojkovacKotor07:42
11:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacBudva07:42
11:15
SIMON VOYAGES-
MojkovacKolašin07:42
08:20
SIMON VOYAGES-
MojkovacKolašin08:12
08:37
ELAN COMPANY2€
MojkovacBijelo Polje08:58
09:40
BOŠKOVIĆ PREVOZ1.5€
MojkovacKolašin09:25
09:55
EURO ŠUNTIĆ1.5€
MojkovacBerane10:20
11:30
ELAN COMPANY4€
MojkovacKragujevac10:30
16:30
LASTA MONTENEGRO14.5€
MojkovacNovi Pazar10:30
13:41
LASTA MONTENEGRO9.5€
MojkovacRaška10:30
14:00
LASTA MONTENEGRO10€
MojkovacKraljevo10:30
15:30
LASTA MONTENEGRO12.5€
MojkovacBelgrade10:30
18:30
LASTA MONTENEGRO19€
MojkovacKolašin10:36
11:01
ORTAK1.5€
MojkovacBerane11:00
12:00
DRUM4€
MojkovacKolašin11:25
11:55
EURO ŠUNTIĆ1.5€
MojkovacRažanj11:40
18:35
NIŠ EKSPRES-
MojkovacTrstenik11:40
17:25
NIŠ EKSPRES-
MojkovacNiš11:40
19:30
NIŠ EKSPRES-
MojkovacVrnjačka Banja11:40
17:15
NIŠ EKSPRES-
MojkovacNovi Pazar11:40
14:50
NIŠ EKSPRES-
MojkovacRaška11:40
15:15
NIŠ EKSPRES-
MojkovacAleksinac11:40
19:00
NIŠ EKSPRES-
MojkovacKruševac11:40
18:00
NIŠ EKSPRES-
MojkovacBelgrade11:45
19:30
OZLEM18€
MojkovacKragujevac11:45
17:45
OZLEM15€
MojkovacNovi Pazar11:45
14:45
OZLEM9€
MojkovacRaška11:45
15:00
OZLEM10€
MojkovacKraljevo11:45
16:45
OZLEM12€
MojkovacBerane12:10
13:10
ORTAK3€
MojkovacKolašin12:30
13:00
SIMON VOYAGES-
MojkovacKolašin13:10
13:40
BOŠKOVIĆ PREVOZ2€
MojkovacCetinje13:45
16:40
VOT TURIST8.5€
MojkovacKolašin13:45
14:20
VOT TURIST2€
MojkovacKotor13:45
18:02
VOT TURIST11.5€
MojkovacBudva13:45
17:17
VOT TURIST10.5€
MojkovacTivat13:45
17:50
VOT TURIST11.5€
MojkovacBijelo Polje14:35
15:15
EURO ŠUNTIĆ1.5€
MojkovacBerane14:35
16:00
EURO ŠUNTIĆ4.5€
MojkovacKolašin14:47
15:12
ELAN COMPANY2€
MojkovacBerane15:10
16:18
AUTOPREVOZ ZATON4.5€
MojkovacBijelo Polje15:10
15:43
AUTOPREVOZ ZATON2€
MojkovacBerane15:25
16:40
ELAN COMPANY3.5€
MojkovacTivat15:30
19:45
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
MojkovacHerceg Novi15:30
21:05
AUTOPREVOZ ZATON11.5€
MojkovacCetinje15:30
18:30
AUTOPREVOZ ZATON7.5€
MojkovacKolašin15:30
16:00
AUTOPREVOZ ZATON2€
MojkovacKotor15:30
20:00
AUTOPREVOZ ZATON10.5€
MojkovacBudva15:30
19:15
AUTOPREVOZ ZATON9.5€
MojkovacBudva16:15
20:00
DRUM10€
MojkovacTivat16:15
20:30
DRUM10.5€
MojkovacHerceg Novi16:15
21:37
DRUM11.5€
MojkovacCetinje16:15
19:15
DRUM9€
MojkovacKolašin16:15
16:40
DRUM2.5€
MojkovacKotor16:15
20:45
DRUM10.5€
MojkovacBerane16:20
17:45
EURO ŠUNTIĆ4.5€
MojkovacBijelo Polje16:20
17:00
EURO ŠUNTIĆ2€
MojkovacBerane17:35
18:40
ORTAK3€
MojkovacBerane17:45
19:15
SIMON VOYAGES-
MojkovacRožaje17:45
19:49
SIMON VOYAGES-
MojkovacKruševac18:00
01:00
BOŽUR14€
MojkovacKraljevo18:00
23:10
BOŽUR11.5€
MojkovacTrstenik18:00
23:55
BOŽUR13€
MojkovacVrnjačka Banja18:00
23:30
BOŽUR12€
MojkovacLeskovac18:00
03:30
BOŽUR19€
MojkovacNovi Pazar18:00
21:40
BOŽUR8€
MojkovacRaška18:00
22:10
BOŽUR9.5€
MojkovacKolašin18:02
18:27
ELAN COMPANY2€
MojkovacBerane19:05
20:20
ELAN COMPANY3.5€
MojkovacKolašin19:05
19:30
ORTAK1.5€
MojkovacBerane20:00
20:51
OZLEM4€
MojkovacRožaje20:00
21:40
OZLEM6.5€
MojkovacPožega21:10
01:40
JADRAN EKSPRES KOTOR11.5€
MojkovacBelgrade21:10
05:20
JADRAN EKSPRES KOTOR17€
MojkovacUžice21:10
01:10
JADRAN EKSPRES KOTOR11€
MojkovacGornji Milanovac21:10
03:10
JADRAN EKSPRES KOTOR14.5€
MojkovacPrijepolje21:10
22:40
JADRAN EKSPRES KOTOR8€
MojkovacČačak21:10
02:30
JADRAN EKSPRES KOTOR13.5€
MojkovacBerane21:40
22:40
SIMON VOYAGES-
MojkovacKolašin21:56
22:35
OZLEM2€
MojkovacBudva21:56
02:00
OZLEM10.5€
MojkovacTivat21:56
02:50
OZLEM11.5€
MojkovacHerceg Novi21:56
04:05
OZLEM12.5€
MojkovacCetinje21:56
01:15
OZLEM7.5€
MojkovacKotor21:56
03:05
OZLEM11.5€
MojkovacBelgrade22:00
06:00
BANBUS DOO OBRENOVAC14€
MojkovacUžice22:00
02:15
BANBUS DOO OBRENOVAC8€
MojkovacGornji Milanovac22:00
04:00
BANBUS DOO OBRENOVAC12€
MojkovacPrijepolje22:00
23:50
BANBUS DOO OBRENOVAC6€
MojkovacČačak22:00
03:30
BANBUS DOO OBRENOVAC11€
MojkovacZvornik22:15
04:50
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacBijeljina22:15
06:10
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacUžice22:15
02:30
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacPrijepolje22:15
00:15
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacLjubovija22:15
04:00
NEOBAS D.O.O. - BANJA LUKA-
MojkovacČačak22:50
03:50
BOŽUR15€
MojkovacSubotica22:50
10:40
BOŽUR27€
MojkovacPožega22:50
03:25
BOŽUR14€
MojkovacBelgrade22:50
07:05
BOŽUR19€
MojkovacKula22:50
10:00
BOŽUR23€
MojkovacGornji Milanovac22:50
04:20
BOŽUR16€
MojkovacUžice22:50
03:00
BOŽUR13€
MojkovacPrijepolje22:50
00:40
BOŽUR9€
MojkovacVrbas22:50
09:20
BOŽUR23€
MojkovacNovi Sad22:50
08:20
BOŽUR20€
MojkovacBačka Topola22:50
10:20
BOŽUR25€
MojkovacČačak23:55
05:35
JADRAN LINE14€
MojkovacPožega23:55
04:40
JADRAN LINE13€
MojkovacKragujevac23:55
06:55
JADRAN LINE17€
MojkovacTopola23:55
08:00
JADRAN LINE-
MojkovacUžice23:55
04:25
JADRAN LINE12€
MojkovacMrčajevci23:55
05:55
JADRAN LINE14.5€
MojkovacPrijepolje23:55
01:40
JADRAN LINE7.5€
ru
Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!

Понравилась станица, поделитесь с друзьями

Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!
Смотрите также

Ещё больше мест и объектов Черногории в той же тематике

Вы начали регистрироваться через соц сеть
1
Notifi_Close
Notifi_ON
Notifi_OFF
ПОДСКАЗКИ
1
(Выкл)
Feedback
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ