Автовокзал (автобусная станция) Петровац

5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Автостанция в городе Петровац работает только в летнее время. Станция находится примерно в 1 км от набережной. Установленные указатели помогу легко ее найти. Билеты можно купить у каждого водителя автобуса. Автобусы совершают поездки в автостанции в Будву, Бар, Херцог-Нови, Подгорица.

Нашли ошибку в тексте. Выделите её и нажмите Ctrl + Enter


Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
PetrovacBudva01:46
02:25
MAGIC LINE-
PetrovacDubrovnik05:57
09:20
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O16.5€
PetrovacSplit05:57
13:50
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O40.5€
PetrovacKotor06:14
07:31
JADRAN MONTENEGRO4.5€
PetrovacBudva06:14
06:53
JADRAN MONTENEGRO2€
PetrovacMostar06:40
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
PetrovacMostar06:40
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
PetrovacKotor07:00
08:30
BOŽUR4€
PetrovacDubrovnik07:00
10:45
BOŽUR19.5€
PetrovacHerceg Novi07:00
09:30
BOŽUR6.5€
PetrovacTivat07:00
08:00
BOŽUR4€
PetrovacBudva07:00
07:30
BOŽUR2€
PetrovacHerceg Novi07:35
09:36
ZEJDIN7.5€
PetrovacBudva07:35
08:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacKotor07:35
08:44
ZEJDIN4.5€
PetrovacBar08:24
09:07
MAGIC LINE-
PetrovacUlcinj08:24
09:49
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore08:24
08:46
MAGIC LINE-
PetrovacHerceg Novi08:30
10:45
ZEJDIN7.5€
PetrovacBudva08:30
09:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacKotor08:30
09:45
ZEJDIN4.5€
PetrovacBar08:37
09:12
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore08:37
08:56
MAGIC LINE-
PetrovacBar09:30
10:13
LALATOVIC TRAVEL2.5€
PetrovacUlcinj09:30
10:42
LALATOVIC TRAVEL5€
PetrovacSutomore09:30
09:45
LALATOVIC TRAVEL2€
PetrovacBudva09:50
10:20
STEVAN TURS2.5€
PetrovacPrijepolje10:10
14:40
NIŠ EKSPRES-
PetrovacBelgrade10:10
20:30
NIŠ EKSPRES-
PetrovacUlcinj10:10
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacSutomore10:10
10:30
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacUžice10:10
16:40
NIŠ EKSPRES-
PetrovacGornji Milanovac10:10
18:15
NIŠ EKSPRES-
PetrovacNovi Sad10:10
21:45
NIŠ EKSPRES-
PetrovacSubotica10:10
23:05
NIŠ EKSPRES-
PetrovacČačak10:10
17:45
NIŠ EKSPRES-
PetrovacBar10:10
11:16
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacBudva10:42
11:06
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore11:00
11:15
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacBar11:00
11:30
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacSutomore11:48
12:13
STEVAN TURS2€
PetrovacBar11:48
12:30
STEVAN TURS2.5€
PetrovacBudva11:50
12:26
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore12:20
12:37
JADRAN MONTENEGRO2€
PetrovacBar12:20
12:50
JADRAN MONTENEGRO2.5€
PetrovacBar13:00
13:31
ZEJDIN2.5€
PetrovacSutomore13:00
13:20
ZEJDIN-
PetrovacBudva13:20
14:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacTivat13:20
14:30
ALBA TOURS4.5€
PetrovacKotor13:20
14:50
ALBA TOURS4.5€
PetrovacBanja Luka13:30
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR52€
PetrovacUlcinj13:30
14:30
ZEJDIN4.5€
PetrovacŠiroki Brijeg13:30
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
PetrovacDubrovnik13:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22.5€
PetrovacBar13:30
14:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacMetković13:30
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR30.5€
PetrovacZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR59.5€
PetrovacSutomore13:30
13:45
ZEJDIN2€
PetrovacDonji Vakuf13:30
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBugojno13:30
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacJajce13:30
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBudva13:54
14:24
ALBA TOURS2.5€
PetrovacUlcinj13:55
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBar13:55
14:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacSutomore13:55
14:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacVrnjačka Banja14:50
23:30
BOŽUR19€
PetrovacRaška14:50
22:10
BOŽUR16€
PetrovacKruševac14:50
01:00
BOŽUR20€
PetrovacKraljevo14:50
23:10
BOŽUR17€
PetrovacTrstenik14:50
23:55
BOŽUR19.5€
PetrovacNovi Pazar14:50
21:40
BOŽUR13.5€
PetrovacLeskovac14:50
03:30
BOŽUR25€
PetrovacBar14:55
15:25
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacSutomore14:55
15:10
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
PetrovacBudva14:57
15:40
JADRAN MONTENEGRO2€
PetrovacHerceg Novi15:10
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacTivat15:10
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacKotor15:10
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBudva15:10
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacBudva15:32
16:28
LALATOVIC TRAVEL2.5€
PetrovacPodgorica16:15
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBudva16:15
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBar16:30
17:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSutomore16:30
16:45
ALBA TOURS2€
PetrovacBudva16:52
17:25
JADRAN MONTENEGRO2€
PetrovacUlcinj16:54
18:07
ALBA TOURS5€
PetrovacBar16:54
17:25
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSutomore16:54
17:14
ALBA TOURS2€
PetrovacHerceg Novi17:10
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacTivat17:10
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBudva17:10
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacKotor17:10
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBar17:20
17:57
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacSutomore17:20
17:40
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacUlcinj17:20
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacSutomore18:06
18:22
JADRAN MONTENEGRO2€
PetrovacBar18:06
18:37
JADRAN MONTENEGRO2.5€
PetrovacHerceg Novi18:14
20:30
AUTOPREVOZ ZATON7€
PetrovacTivat18:14
19:15
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacBudva18:14
18:44
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacKotor18:14
19:30
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacPodgorica18:30
19:50
BOŽUR4€
PetrovacPrijepolje18:30
23:50
BANBUS DOO OBRENOVAC13€
PetrovacBelgrade18:30
06:00
BANBUS DOO OBRENOVAC22€
PetrovacSutomore18:30
18:50
BOŽUR2€
PetrovacUžice18:30
02:15
BANBUS DOO OBRENOVAC16€
PetrovacGornji Milanovac18:30
04:00
BANBUS DOO OBRENOVAC19€
PetrovacČačak18:30
03:30
BANBUS DOO OBRENOVAC18€
PetrovacBudva19:29
20:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacPrijepolje19:35
00:40
BOŽUR15€
PetrovacBelgrade19:35
07:05
BOŽUR22€
PetrovacBačka Topola19:35
10:20
BOŽUR30€
PetrovacUžice19:35
03:00
BOŽUR18€
PetrovacGornji Milanovac19:35
04:20
BOŽUR20€
PetrovacPožega19:35
03:25
BOŽUR19€
PetrovacNovi Sad19:35
08:20
BOŽUR25€
PetrovacVrbas19:35
09:20
BOŽUR26€
PetrovacSubotica19:35
10:40
BOŽUR30€
PetrovacČačak19:35
03:50
BOŽUR19€
PetrovacKula19:35
10:00
BOŽUR28.5€
PetrovacBanja Luka19:35
06:30
LAZARO23€
PetrovacSutomore19:55
20:11
BOŽUR2€
PetrovacBar19:55
20:24
BOŽUR2.5€
PetrovacBudva19:59
20:39
JADRAN MONTENEGRO2.5€
PetrovacKotor19:59
21:15
JADRAN MONTENEGRO4.5€
PetrovacBudva20:19
20:51
JADRAN MONTENEGRO2€
PetrovacBelgrade20:31
06:30
LASTA MONTENEGRO26€
PetrovacBudva20:45
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacHerceg Novi20:45
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacKotor20:45
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBar21:18
21:53
JADRAN MONTENEGRO2.5€
PetrovacUlcinj21:18
22:28
JADRAN MONTENEGRO5€
PetrovacSutomore21:18
21:42
JADRAN MONTENEGRO2€
PetrovacBar21:48
22:18
JADRAN MONTENEGRO2.5€
PetrovacSutomore21:48
22:07
JADRAN MONTENEGRO2€
PetrovacBar22:19
22:49
JADRAN MONTENEGRO2.5€
PetrovacUlcinj22:19
23:24
JADRAN MONTENEGRO5€
PetrovacSutomore22:19
22:36
JADRAN MONTENEGRO2€
PetrovacBudva22:45
23:20
BOŽUR2.5€
PetrovacHerceg Novi22:45
00:40
BOŽUR6.5€
PetrovacTivat22:45
23:50
BOŽUR4€
PetrovacUlcinj22:52
00:05
ALBA TOURS5€
PetrovacUžice23:04
07:00
SP LASTA AD BEOGRAD17.5€
PetrovacGornji Milanovac23:04
08:30
SP LASTA AD BEOGRAD22€
PetrovacPožega23:04
07:30
SP LASTA AD BEOGRAD19€
PetrovacČačak23:04
08:00
SP LASTA AD BEOGRAD20.5€
PetrovacBelgrade23:04
10:30
SP LASTA AD BEOGRAD26€
PetrovacPrijepolje23:04
05:15
SP LASTA AD BEOGRAD16.5€
PetrovacBar23:58
00:30
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore23:58
00:18
MAGIC LINE-
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
PetrovacBudva01:46
02:25
MAGIC LINE-
PetrovacDubrovnik05:57
09:20
ROYAL TRAVEL16.5€
PetrovacMostar06:40
13:40
LALATOVIC TRAVEL23€
PetrovacMostar06:40
13:40
LALATOVIC TRAVEL23€
PetrovacKotor07:00
08:30
BOŽUR4€
PetrovacTivat07:00
08:00
BOŽUR4€
PetrovacDubrovnik07:00
10:45
BOŽUR19.5€
PetrovacBudva07:00
07:30
BOŽUR2€
PetrovacHerceg Novi07:00
09:30
BOŽUR6.5€
PetrovacKotor07:35
08:44
ZEJDIN4.5€
PetrovacBudva07:35
08:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacHerceg Novi07:35
09:36
ZEJDIN7.5€
PetrovacLoznica08:05
17:45
DUGA23€
PetrovacRuma08:05
19:25
DUGA26€
PetrovacNovi Sad08:05
20:15
DUGA27€
PetrovacLjubovija08:05
16:30
DUGA22€
PetrovacŠabac08:05
18:45
DUGA24.5€
PetrovacBajina Bašta08:05
15:30
DUGA21€
PetrovacBar08:24
09:07
MAGIC LINE-
PetrovacUlcinj08:24
09:49
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore08:24
08:46
MAGIC LINE-
PetrovacKotor08:30
09:45
ZEJDIN4.5€
PetrovacBudva08:30
09:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacHerceg Novi08:30
10:45
ZEJDIN7.5€
PetrovacBar08:37
09:12
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore08:37
08:56
MAGIC LINE-
PetrovacBudva09:50
10:20
STEVAN TURS2.5€
PetrovacBar10:10
11:16
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacSutomore10:10
10:30
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacUlcinj10:10
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBudva10:42
11:06
MAGIC LINE-
PetrovacBar11:00
11:30
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacSutomore11:00
11:15
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacSutomore11:48
12:13
STEVAN TURS2€
PetrovacBar11:48
12:30
STEVAN TURS2.5€
PetrovacBudva11:50
12:26
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore13:00
13:20
ZEJDIN-
PetrovacBar13:00
13:31
ZEJDIN2.5€
PetrovacTivat13:20
14:30
ALBA TOURS4.5€
PetrovacBudva13:20
14:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacKotor13:20
14:50
ALBA TOURS4.5€
PetrovacSutomore13:30
13:45
ZEJDIN2€
PetrovacDubrovnik13:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22.5€
PetrovacŠiroki Brijeg13:30
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
PetrovacUlcinj13:30
14:30
ZEJDIN4.5€
PetrovacMetković13:30
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR30.5€
PetrovacZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR59.5€
PetrovacDonji Vakuf13:30
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBugojno13:30
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBar13:30
14:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacBanja Luka13:30
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR52€
PetrovacJajce13:30
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBudva13:54
14:24
ALBA TOURS2.5€
PetrovacUlcinj13:55
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBar13:55
14:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacSutomore13:55
14:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacRaška14:50
22:10
KANIS17€
PetrovacNiš14:50
02:30
KANIS27€
PetrovacKruševac14:50
01:00
KANIS21€
PetrovacKraljevo14:50
23:10
KANIS18€
PetrovacLeskovac14:50
03:30
KANIS27€
PetrovacBar14:55
15:25
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacSutomore14:55
15:10
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
PetrovacTivat15:10
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBudva15:10
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacHerceg Novi15:10
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacKotor15:10
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacPodgorica16:15
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBudva16:15
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBar16:30
17:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSutomore16:30
16:45
ALBA TOURS2€
PetrovacUlcinj16:54
18:07
ALBA TOURS5€
PetrovacBar16:54
17:25
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSutomore16:54
17:14
ALBA TOURS2€
PetrovacTivat17:10
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacHerceg Novi17:10
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacKotor17:10
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBudva17:10
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacUlcinj17:20
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBar17:20
17:57
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacSutomore17:20
17:40
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacHerceg Novi18:14
20:30
AUTOPREVOZ ZATON7€
PetrovacKotor18:14
19:30
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacBudva18:14
18:44
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacTivat18:14
19:15
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacUžice18:30
02:15
BOŽUR16€
PetrovacGornji Milanovac18:30
04:00
BOŽUR19€
PetrovacPožega18:30
02:45
BOŽUR17€
PetrovacSutomore18:30
18:50
BOŽUR2€
PetrovacČačak18:30
03:30
BOŽUR18€
PetrovacBelgrade18:30
06:00
BOŽUR22€
PetrovacPrijepolje18:30
23:50
BOŽUR13€
PetrovacPodgorica18:30
19:50
BOŽUR4€
PetrovacBudva19:29
20:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacGornji Milanovac19:40
04:20
JADRAN EKSPRES SUBOTICA26€
PetrovacBačka Topola19:40
10:20
JADRAN EKSPRES SUBOTICA32€
PetrovacNovi Sad19:40
08:20
JADRAN EKSPRES SUBOTICA25€
PetrovacČačak19:40
03:50
JADRAN EKSPRES SUBOTICA24€
PetrovacSubotica19:40
10:40
JADRAN EKSPRES SUBOTICA33€
PetrovacBelgrade19:40
07:05
JADRAN EKSPRES SUBOTICA24€
PetrovacUžice19:40
03:00
JADRAN EKSPRES SUBOTICA19€
PetrovacBar19:55
20:24
BOŽUR2.5€
PetrovacSutomore19:55
20:11
BOŽUR2€
PetrovacBelgrade20:30
06:30
LASTA MONTENEGRO26€
PetrovacHerceg Novi20:45
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacKotor20:45
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBudva20:45
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacHerceg Novi22:45
00:40
BOŽUR6.5€
PetrovacBudva22:45
23:20
BOŽUR2.5€
PetrovacTivat22:45
23:50
BOŽUR4€
PetrovacUlcinj22:52
00:05
ALBA TOURS5€
PetrovacPožega23:04
07:25
ROYAL TRAVEL19€
PetrovacČačak23:04
08:00
ROYAL TRAVEL20.5€
PetrovacBelgrade23:04
10:30
ROYAL TRAVEL26€
PetrovacPrijepolje23:04
05:15
ROYAL TRAVEL16.5€
PetrovacUžice23:04
07:00
ROYAL TRAVEL17.5€
PetrovacGornji Milanovac23:04
08:30
ROYAL TRAVEL22€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
PetrovacDubrovnik05:57
09:20
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O16.5€
PetrovacSplit05:57
13:50
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O40.5€
PetrovacMostar06:40
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
PetrovacMostar06:40
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
PetrovacDubrovnik07:00
10:45
BOŽUR19.5€
PetrovacHerceg Novi07:35
09:36
ZEJDIN7.5€
PetrovacBudva07:35
08:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacKotor07:35
08:44
ZEJDIN4.5€
PetrovacBar08:24
09:07
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore08:24
08:46
MAGIC LINE-
PetrovacUlcinj08:24
09:49
MAGIC LINE-
PetrovacHerceg Novi08:30
10:45
ZEJDIN7.5€
PetrovacBudva08:30
09:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacKotor08:30
09:45
ZEJDIN4.5€
PetrovacBar08:37
09:12
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore08:37
08:56
MAGIC LINE-
PetrovacBudva09:50
10:20
STEVAN TURS2.5€
PetrovacSutomore10:10
10:30
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacNovi Sad10:10
21:45
NIŠ EKSPRES-
PetrovacČačak10:10
17:45
NIŠ EKSPRES-
PetrovacBelgrade10:10
20:30
NIŠ EKSPRES-
PetrovacSubotica10:10
23:05
NIŠ EKSPRES-
PetrovacPrijepolje10:10
14:40
NIŠ EKSPRES-
PetrovacUžice10:10
16:40
NIŠ EKSPRES-
PetrovacUlcinj10:10
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacGornji Milanovac10:10
18:15
NIŠ EKSPRES-
PetrovacBar10:10
11:16
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacBudva10:42
11:06
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore11:00
11:15
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacBar11:00
11:30
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacBar11:48
12:30
STEVAN TURS2.5€
PetrovacSutomore11:48
12:13
STEVAN TURS2€
PetrovacBudva11:50
12:26
MAGIC LINE-
PetrovacBar13:00
13:31
ZEJDIN2.5€
PetrovacSutomore13:00
13:20
ZEJDIN-
PetrovacBudva13:20
14:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacKotor13:20
14:50
ALBA TOURS4.5€
PetrovacTivat13:20
14:30
ALBA TOURS4.5€
PetrovacŠiroki Brijeg13:30
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
PetrovacMetković13:30
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR30.5€
PetrovacZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR59.5€
PetrovacBar13:30
14:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacDonji Vakuf13:30
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBugojno13:30
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacUlcinj13:30
14:30
ZEJDIN4.5€
PetrovacBanja Luka13:30
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR52€
PetrovacSutomore13:30
13:45
ZEJDIN2€
PetrovacJajce13:30
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacDubrovnik13:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22.5€
PetrovacBudva13:54
14:24
ALBA TOURS2.5€
PetrovacBar13:55
14:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacUlcinj13:55
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacSutomore13:55
14:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacVrnjačka Banja14:50
23:30
BOŽUR19€
PetrovacRaška14:50
22:10
BOŽUR16€
PetrovacKruševac14:50
01:00
BOŽUR20€
PetrovacKraljevo14:50
23:10
BOŽUR17€
PetrovacTrstenik14:50
23:55
BOŽUR19.5€
PetrovacNovi Pazar14:50
21:40
BOŽUR13.5€
PetrovacLeskovac14:50
03:30
BOŽUR25€
PetrovacBar14:55
15:25
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacSutomore14:55
15:10
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
PetrovacHerceg Novi15:10
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacKotor15:10
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacTivat15:10
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBudva15:10
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacBudva16:15
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacPodgorica16:15
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBar16:30
17:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSutomore16:30
16:45
ALBA TOURS2€
PetrovacBar16:54
17:25
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSutomore16:54
17:14
ALBA TOURS2€
PetrovacUlcinj16:54
18:07
ALBA TOURS5€
PetrovacHerceg Novi17:10
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacKotor17:10
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacTivat17:10
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBudva17:10
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacBar17:20
17:57
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacSutomore17:20
17:40
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacUlcinj17:20
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacKotor18:14
19:30
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacTivat18:14
19:15
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacBudva18:14
18:44
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacHerceg Novi18:14
20:30
AUTOPREVOZ ZATON7€
PetrovacČačak18:30
03:30
BANBUS DOO OBRENOVAC18€
PetrovacBelgrade18:30
06:00
BANBUS DOO OBRENOVAC22€
PetrovacPrijepolje18:30
23:50
BANBUS DOO OBRENOVAC13€
PetrovacUžice18:30
02:15
BANBUS DOO OBRENOVAC16€
PetrovacGornji Milanovac18:30
04:00
BANBUS DOO OBRENOVAC19€
PetrovacBudva19:29
20:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacBačka Topola19:35
10:20
BOŽUR30€
PetrovacČačak19:35
03:50
BOŽUR19€
PetrovacPožega19:35
03:25
BOŽUR19€
PetrovacNovi Sad19:35
08:20
BOŽUR25€
PetrovacBelgrade19:35
07:05
BOŽUR22€
PetrovacSubotica19:35
10:40
BOŽUR30€
PetrovacVrbas19:35
09:20
BOŽUR26€
PetrovacPrijepolje19:35
00:40
BOŽUR15€
PetrovacUžice19:35
03:00
BOŽUR18€
PetrovacBanja Luka19:35
06:30
LAZARO23€
PetrovacGornji Milanovac19:35
04:20
BOŽUR20€
PetrovacKula19:35
10:00
BOŽUR28.5€
PetrovacBar19:55
20:24
BOŽUR2.5€
PetrovacSutomore19:55
20:11
BOŽUR2€
PetrovacBelgrade20:31
06:30
LASTA MONTENEGRO26€
PetrovacBudva20:45
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacHerceg Novi20:45
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacKotor20:45
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBudva22:45
23:20
BOŽUR2.5€
PetrovacTivat22:45
23:50
BOŽUR4€
PetrovacHerceg Novi22:45
00:40
BOŽUR6.5€
PetrovacUlcinj22:52
00:05
ALBA TOURS5€
PetrovacPožega23:04
07:30
SP LASTA AD BEOGRAD19€
PetrovacBelgrade23:04
10:30
SP LASTA AD BEOGRAD26€
PetrovacPrijepolje23:04
05:15
SP LASTA AD BEOGRAD16.5€
PetrovacUžice23:04
07:00
SP LASTA AD BEOGRAD17.5€
PetrovacGornji Milanovac23:04
08:30
SP LASTA AD BEOGRAD22€
PetrovacČačak23:04
08:00
SP LASTA AD BEOGRAD20.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
PetrovacDubrovnik05:57
09:20
ROYAL TRAVEL16.5€
PetrovacSplit05:57
13:50
ROYAL TRAVEL40.5€
PetrovacMostar06:40
13:40
LALATOVIC TRAVEL23€
PetrovacMostar06:40
13:40
LALATOVIC TRAVEL23€
PetrovacDubrovnik07:00
10:45
BOŽUR19.5€
PetrovacKotor07:35
08:44
ZEJDIN4.5€
PetrovacBudva07:35
08:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacHerceg Novi07:35
09:36
ZEJDIN7.5€
PetrovacRuma08:05
19:25
DUGA26€
PetrovacLjubovija08:05
16:30
DUGA22€
PetrovacŠabac08:05
18:45
DUGA24.5€
PetrovacBajina Bašta08:05
15:30
DUGA21€
PetrovacNovi Sad08:05
20:15
DUGA27€
PetrovacLoznica08:05
17:45
DUGA23€
PetrovacBar08:24
09:07
MAGIC LINE-
PetrovacUlcinj08:24
09:49
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore08:24
08:46
MAGIC LINE-
PetrovacHerceg Novi08:30
10:45
ZEJDIN7.5€
PetrovacKotor08:30
09:45
ZEJDIN4.5€
PetrovacBudva08:30
09:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacSutomore08:37
08:56
MAGIC LINE-
PetrovacBar08:37
09:12
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore10:10
10:30
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacBar10:10
11:16
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacUlcinj10:10
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBudva10:42
11:06
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore11:00
11:15
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacBar11:00
11:30
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacBudva11:50
12:26
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore13:00
13:20
ZEJDIN-
PetrovacBar13:00
13:31
ZEJDIN2.5€
PetrovacBudva13:20
14:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacKotor13:20
14:50
ALBA TOURS4.5€
PetrovacTivat13:20
14:30
ALBA TOURS4.5€
PetrovacMetković13:30
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR30.5€
PetrovacDubrovnik13:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22.5€
PetrovacZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR59.5€
PetrovacDonji Vakuf13:30
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBugojno13:30
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacSutomore13:30
13:45
ZEJDIN2€
PetrovacJajce13:30
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBar13:30
14:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacBanja Luka13:30
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR52€
PetrovacŠiroki Brijeg13:30
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
PetrovacUlcinj13:30
14:30
ZEJDIN4.5€
PetrovacBudva13:54
14:24
ALBA TOURS2.5€
PetrovacNovi Pazar14:50
21:40
KANIS12.5€
PetrovacLeskovac14:50
03:30
KANIS27€
PetrovacRaška14:50
22:10
KANIS17€
PetrovacKruševac14:50
01:00
KANIS21€
PetrovacNiš14:50
02:30
KANIS27€
PetrovacKraljevo14:50
23:10
KANIS18€
PetrovacSutomore14:55
15:10
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
PetrovacBar14:55
15:25
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacHerceg Novi15:10
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacBudva15:10
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacKotor15:10
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacTivat15:10
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacSutomore16:30
16:45
ALBA TOURS2€
PetrovacBar16:30
17:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacUlcinj16:54
18:07
ALBA TOURS5€
PetrovacSutomore16:54
17:14
ALBA TOURS2€
PetrovacBar16:54
17:25
ALBA TOURS2.5€
PetrovacHerceg Novi17:10
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacBudva17:10
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacKotor17:10
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacTivat17:10
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacHerceg Novi18:14
20:30
AUTOPREVOZ ZATON7€
PetrovacBudva18:14
18:44
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacKotor18:14
19:30
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacTivat18:14
19:15
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacGornji Milanovac18:30
04:00
BOŽUR19€
PetrovacČačak18:30
03:30
BOŽUR18€
PetrovacPožega18:30
02:45
BOŽUR17€
PetrovacUžice18:30
02:15
BOŽUR16€
PetrovacPrijepolje18:30
23:50
BOŽUR13€
PetrovacBudva19:29
20:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacGornji Milanovac19:40
04:20
JADRAN EKSPRES SUBOTICA26€
PetrovacČačak19:40
03:50
JADRAN EKSPRES SUBOTICA24€
PetrovacVrbas19:40
09:20
JADRAN EKSPRES SUBOTICA31€
PetrovacKula19:40
10:00
JADRAN EKSPRES SUBOTICA31€
PetrovacUžice19:40
03:00
JADRAN EKSPRES SUBOTICA19€
PetrovacBačka Topola19:40
10:20
JADRAN EKSPRES SUBOTICA32€
PetrovacNovi Sad19:40
08:20
JADRAN EKSPRES SUBOTICA25€
PetrovacSubotica19:40
10:40
JADRAN EKSPRES SUBOTICA33€
PetrovacSutomore19:55
20:11
BOŽUR2€
PetrovacBar19:55
20:24
BOŽUR2.5€
PetrovacHerceg Novi22:45
00:40
BOŽUR6.5€
PetrovacBudva22:45
23:20
BOŽUR2.5€
PetrovacTivat22:45
23:50
BOŽUR4€
PetrovacUlcinj22:52
00:05
ALBA TOURS5€
PetrovacGornji Milanovac23:04
08:30
ROYAL TRAVEL22€
PetrovacČačak23:04
08:00
ROYAL TRAVEL20.5€
PetrovacPožega23:04
07:25
ROYAL TRAVEL19€
PetrovacUžice23:04
07:00
ROYAL TRAVEL17.5€
PetrovacPrijepolje23:04
05:15
ROYAL TRAVEL16.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
PetrovacSplit05:57
13:50
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O40.5€
PetrovacDubrovnik05:57
09:20
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O16.5€
PetrovacMostar06:40
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
PetrovacMostar06:40
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
PetrovacDubrovnik07:00
10:45
BOŽUR19.5€
PetrovacBudva07:35
08:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacHerceg Novi07:35
09:36
ZEJDIN7.5€
PetrovacKotor07:35
08:44
ZEJDIN4.5€
PetrovacSutomore08:24
08:46
MAGIC LINE-
PetrovacUlcinj08:24
09:49
MAGIC LINE-
PetrovacBar08:24
09:07
MAGIC LINE-
PetrovacBudva08:30
09:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacHerceg Novi08:30
10:45
ZEJDIN7.5€
PetrovacKotor08:30
09:45
ZEJDIN4.5€
PetrovacBar08:37
09:12
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore08:37
08:56
MAGIC LINE-
PetrovacBudva09:50
10:20
STEVAN TURS2.5€
PetrovacNovi Sad10:10
21:45
NIŠ EKSPRES-
PetrovacSubotica10:10
23:05
NIŠ EKSPRES-
PetrovacPrijepolje10:10
14:40
NIŠ EKSPRES-
PetrovacUžice10:10
16:40
NIŠ EKSPRES-
PetrovacČačak10:10
17:45
NIŠ EKSPRES-
PetrovacBelgrade10:10
20:30
NIŠ EKSPRES-
PetrovacBudva10:42
11:06
MAGIC LINE-
PetrovacBar11:00
11:30
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacSutomore11:00
11:15
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacBar11:48
12:30
STEVAN TURS2.5€
PetrovacSutomore11:48
12:13
STEVAN TURS2€
PetrovacBudva11:50
12:26
MAGIC LINE-
PetrovacBar13:00
13:31
ZEJDIN2.5€
PetrovacSutomore13:00
13:20
ZEJDIN-
PetrovacTivat13:20
14:30
ALBA TOURS4.5€
PetrovacKotor13:20
14:50
ALBA TOURS4.5€
PetrovacBudva13:20
14:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacŠiroki Brijeg13:30
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
PetrovacUlcinj13:30
14:30
ZEJDIN4.5€
PetrovacMetković13:30
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR30.5€
PetrovacBar13:30
14:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR59.5€
PetrovacDonji Vakuf13:30
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBugojno13:30
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacSutomore13:30
13:45
ZEJDIN2€
PetrovacDubrovnik13:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22.5€
PetrovacJajce13:30
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBudva13:54
14:24
ALBA TOURS2.5€
PetrovacKruševac14:50
01:00
BOŽUR20€
PetrovacKraljevo14:50
23:10
BOŽUR17€
PetrovacTrstenik14:50
23:55
BOŽUR19.5€
PetrovacNovi Pazar14:50
21:40
BOŽUR13.5€
PetrovacLeskovac14:50
03:30
BOŽUR25€
PetrovacVrnjačka Banja14:50
23:30
BOŽUR19€
PetrovacRaška14:50
22:10
BOŽUR16€
PetrovacBar14:55
15:25
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacSutomore14:55
15:10
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
PetrovacBar16:30
17:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSutomore16:30
16:45
ALBA TOURS2€
PetrovacUlcinj16:54
18:07
ALBA TOURS5€
PetrovacBar16:54
17:25
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSutomore16:54
17:14
ALBA TOURS2€
PetrovacTivat17:10
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacHerceg Novi17:10
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacBudva17:10
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacKotor17:10
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBar17:20
17:57
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacSutomore17:20
17:40
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacUlcinj17:20
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacTivat18:14
19:15
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacHerceg Novi18:14
20:30
AUTOPREVOZ ZATON7€
PetrovacBudva18:14
18:44
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacKotor18:14
19:30
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacPrijepolje18:30
23:50
BANBUS DOO OBRENOVAC13€
PetrovacUžice18:30
02:15
BANBUS DOO OBRENOVAC16€
PetrovacČačak18:30
03:30
BANBUS DOO OBRENOVAC18€
PetrovacBelgrade18:30
06:00
BANBUS DOO OBRENOVAC22€
PetrovacBudva19:29
20:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacPrijepolje19:35
00:40
BOŽUR15€
PetrovacSubotica19:35
10:40
BOŽUR30€
PetrovacUžice19:35
03:00
BOŽUR18€
PetrovacVrbas19:35
09:20
BOŽUR26€
PetrovacKula19:35
10:00
BOŽUR28.5€
PetrovacČačak19:35
03:50
BOŽUR19€
PetrovacBelgrade19:35
07:05
BOŽUR22€
PetrovacPožega19:35
03:25
BOŽUR19€
PetrovacBačka Topola19:35
10:20
BOŽUR30€
PetrovacNovi Sad19:35
08:20
BOŽUR25€
PetrovacSutomore19:55
20:11
BOŽUR2€
PetrovacBar19:55
20:24
BOŽUR2.5€
PetrovacBelgrade20:31
06:30
LASTA MONTENEGRO26€
PetrovacBudva20:45
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacHerceg Novi20:45
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacKotor20:45
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacTivat22:45
23:50
BOŽUR4€
PetrovacBudva22:45
23:20
BOŽUR2.5€
PetrovacHerceg Novi22:45
00:40
BOŽUR6.5€
PetrovacUlcinj22:52
00:05
ALBA TOURS5€
PetrovacPrijepolje23:04
05:15
SP LASTA AD BEOGRAD16.5€
PetrovacUžice23:04
07:00
SP LASTA AD BEOGRAD17.5€
PetrovacBelgrade23:04
10:30
SP LASTA AD BEOGRAD26€
PetrovacČačak23:04
08:00
SP LASTA AD BEOGRAD20.5€
PetrovacPožega23:04
07:30
SP LASTA AD BEOGRAD19€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
PetrovacSplit05:57
13:50
ROYAL TRAVEL40.5€
PetrovacDubrovnik05:57
09:20
ROYAL TRAVEL16.5€
PetrovacMostar06:40
13:40
LALATOVIC TRAVEL23€
PetrovacDubrovnik07:00
10:45
BOŽUR19.5€
PetrovacBudva07:35
08:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacHerceg Novi07:35
09:36
ZEJDIN7.5€
PetrovacKotor07:35
08:44
ZEJDIN4.5€
PetrovacLjubovija08:05
16:30
DUGA22€
PetrovacŠabac08:05
18:45
DUGA24.5€
PetrovacBajina Bašta08:05
15:30
DUGA21€
PetrovacLoznica08:05
17:45
DUGA23€
PetrovacSutomore08:24
08:46
MAGIC LINE-
PetrovacUlcinj08:24
09:49
MAGIC LINE-
PetrovacHerceg Novi08:30
10:45
ZEJDIN7.5€
PetrovacKotor08:30
09:45
ZEJDIN4.5€
PetrovacBudva08:30
09:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacSutomore08:37
08:56
MAGIC LINE-
PetrovacBudva09:50
10:20
STEVAN TURS2.5€
PetrovacUlcinj10:10
11:45
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacSutomore10:10
10:30
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacBudva10:42
11:06
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore11:00
11:15
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacSutomore11:48
12:13
STEVAN TURS2€
PetrovacBudva11:50
12:26
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore13:00
13:20
ZEJDIN-
PetrovacKotor13:20
14:50
ALBA TOURS4.5€
PetrovacBudva13:20
14:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacMetković13:30
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR30.5€
PetrovacDubrovnik13:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22.5€
PetrovacZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR59.5€
PetrovacDonji Vakuf13:30
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBugojno13:30
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacSutomore13:30
13:45
ZEJDIN2€
PetrovacUlcinj13:30
14:30
ZEJDIN4.5€
PetrovacJajce13:30
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacŠiroki Brijeg13:30
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
PetrovacBudva13:54
14:24
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSutomore13:55
14:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacUlcinj13:55
15:00
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacNiš14:50
02:30
KANIS27€
PetrovacKraljevo14:50
23:10
KANIS18€
PetrovacNovi Pazar14:50
21:40
KANIS12.5€
PetrovacLeskovac14:50
03:30
KANIS27€
PetrovacRaška14:50
22:10
KANIS17€
PetrovacSutomore14:55
15:10
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
PetrovacBudva15:10
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacHerceg Novi15:10
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacKotor15:10
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBudva16:15
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacSutomore16:30
16:45
ALBA TOURS2€
PetrovacSutomore16:54
17:14
ALBA TOURS2€
PetrovacUlcinj16:54
18:07
ALBA TOURS5€
PetrovacBudva17:10
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacHerceg Novi17:10
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacKotor17:10
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacSutomore17:20
17:40
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacUlcinj17:20
18:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBudva18:14
18:44
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacHerceg Novi18:14
20:30
AUTOPREVOZ ZATON7€
PetrovacKotor18:14
19:30
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacUžice18:30
02:15
BOŽUR16€
PetrovacPrijepolje18:30
23:50
BOŽUR13€
PetrovacBelgrade18:30
06:00
BOŽUR22€
PetrovacGornji Milanovac18:30
04:00
BOŽUR19€
PetrovacČačak18:30
03:30
BOŽUR18€
PetrovacPožega18:30
02:45
BOŽUR17€
PetrovacBudva19:29
20:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSubotica19:40
10:40
JADRAN EKSPRES SUBOTICA33€
PetrovacVrbas19:40
09:20
JADRAN EKSPRES SUBOTICA31€
PetrovacBelgrade19:40
07:05
JADRAN EKSPRES SUBOTICA24€
PetrovacGornji Milanovac19:40
04:20
JADRAN EKSPRES SUBOTICA26€
PetrovacČačak19:40
03:50
JADRAN EKSPRES SUBOTICA24€
PetrovacKula19:40
10:00
JADRAN EKSPRES SUBOTICA31€
PetrovacBačka Topola19:40
10:20
JADRAN EKSPRES SUBOTICA32€
PetrovacUžice19:40
03:00
JADRAN EKSPRES SUBOTICA19€
PetrovacSutomore19:55
20:11
BOŽUR2€
PetrovacBelgrade20:30
06:30
LASTA MONTENEGRO26€
PetrovacHerceg Novi20:45
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacKotor20:45
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBudva20:45
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacHerceg Novi22:45
00:40
BOŽUR6.5€
PetrovacBudva22:45
23:20
BOŽUR2.5€
PetrovacUlcinj22:52
00:05
ALBA TOURS5€
PetrovacBelgrade23:04
10:30
ROYAL TRAVEL26€
PetrovacGornji Milanovac23:04
08:30
ROYAL TRAVEL22€
PetrovacČačak23:04
08:00
ROYAL TRAVEL20.5€
PetrovacPožega23:04
07:25
ROYAL TRAVEL19€
PetrovacUžice23:04
07:00
ROYAL TRAVEL17.5€
PetrovacPrijepolje23:04
05:15
ROYAL TRAVEL16.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
PetrovacDubrovnik05:57
09:20
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O16.5€
PetrovacSplit05:57
13:50
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O40.5€
PetrovacMostar06:40
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
PetrovacMostar06:40
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
PetrovacDubrovnik07:00
10:45
BOŽUR19.5€
PetrovacBudva07:35
08:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacKotor07:35
08:44
ZEJDIN4.5€
PetrovacHerceg Novi07:35
09:36
ZEJDIN7.5€
PetrovacBar08:24
09:07
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore08:24
08:46
MAGIC LINE-
PetrovacBudva08:30
09:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacKotor08:30
09:45
ZEJDIN4.5€
PetrovacHerceg Novi08:30
10:45
ZEJDIN7.5€
PetrovacBar08:37
09:12
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore08:37
08:56
MAGIC LINE-
PetrovacBudva09:50
10:20
STEVAN TURS2.5€
PetrovacČačak10:10
17:45
NIŠ EKSPRES-
PetrovacPrijepolje10:10
14:40
NIŠ EKSPRES-
PetrovacBelgrade10:10
20:30
NIŠ EKSPRES-
PetrovacBar10:10
11:16
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacUžice10:10
16:40
NIŠ EKSPRES-
PetrovacGornji Milanovac10:10
18:15
NIŠ EKSPRES-
PetrovacNovi Sad10:10
21:45
NIŠ EKSPRES-
PetrovacSubotica10:10
23:05
NIŠ EKSPRES-
PetrovacSutomore10:10
10:30
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacBudva10:42
11:06
MAGIC LINE-
PetrovacBar11:00
11:30
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacSutomore11:00
11:15
KRIVOKAPIĆ TURS2€
PetrovacSutomore11:48
12:13
STEVAN TURS2€
PetrovacBar11:48
12:30
STEVAN TURS2.5€
PetrovacBudva11:50
12:26
MAGIC LINE-
PetrovacSutomore13:00
13:20
ZEJDIN-
PetrovacBar13:00
13:31
ZEJDIN2.5€
PetrovacKotor13:20
14:50
ALBA TOURS4.5€
PetrovacBudva13:20
14:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacTivat13:20
14:30
ALBA TOURS4.5€
PetrovacJajce13:30
00:40
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBanja Luka13:30
01:30
JADRAN EKSPRES KOTOR52€
PetrovacSutomore13:30
13:45
ZEJDIN2€
PetrovacŠiroki Brijeg13:30
21:30
JADRAN EKSPRES KOTOR-
PetrovacMetković13:30
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR30.5€
PetrovacZagreb13:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR59.5€
PetrovacBar13:30
14:00
ZEJDIN2.5€
PetrovacDubrovnik13:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR22.5€
PetrovacDonji Vakuf13:30
00:10
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBugojno13:30
23:55
JADRAN EKSPRES KOTOR49€
PetrovacBudva13:54
14:24
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSutomore13:55
14:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBar13:55
14:30
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacLeskovac14:50
03:30
BOŽUR25€
PetrovacVrnjačka Banja14:50
23:30
BOŽUR19€
PetrovacRaška14:50
22:10
BOŽUR16€
PetrovacKruševac14:50
01:00
BOŽUR20€
PetrovacTrstenik14:50
23:55
BOŽUR19.5€
PetrovacNovi Pazar14:50
21:40
BOŽUR13.5€
PetrovacBar14:55
15:25
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacSutomore14:55
15:10
AUTOPREVOZ ZATON1.5€
PetrovacHerceg Novi15:10
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacKotor15:10
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBudva15:10
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacTivat15:10
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacPodgorica16:15
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBudva16:15
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBar16:30
17:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSutomore16:30
16:45
ALBA TOURS2€
PetrovacBar16:54
17:25
ALBA TOURS2.5€
PetrovacSutomore16:54
17:14
ALBA TOURS2€
PetrovacTivat17:10
18:30
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacHerceg Novi17:10
19:45
KRIVOKAPIĆ TURS7€
PetrovacKotor17:10
18:42
KRIVOKAPIĆ TURS5€
PetrovacBudva17:10
18:00
KRIVOKAPIĆ TURS2.5€
PetrovacBar17:20
17:57
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacSutomore17:20
17:40
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacBudva18:14
18:44
AUTOPREVOZ ZATON2.5€
PetrovacTivat18:14
19:15
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacHerceg Novi18:14
20:30
AUTOPREVOZ ZATON7€
PetrovacKotor18:14
19:30
AUTOPREVOZ ZATON4€
PetrovacČačak18:30
03:30
BANBUS DOO OBRENOVAC18€
PetrovacPrijepolje18:30
23:50
BANBUS DOO OBRENOVAC13€
PetrovacBelgrade18:30
06:00
BANBUS DOO OBRENOVAC22€
PetrovacUžice18:30
02:15
BANBUS DOO OBRENOVAC16€
PetrovacGornji Milanovac18:30
04:00
BANBUS DOO OBRENOVAC19€
PetrovacBudva19:29
20:00
ALBA TOURS2.5€
PetrovacČačak19:35
03:50
BOŽUR19€
PetrovacPrijepolje19:35
00:40
BOŽUR15€
PetrovacBelgrade19:35
07:05
BOŽUR22€
PetrovacPožega19:35
03:25
BOŽUR19€
PetrovacVrbas19:35
09:20
BOŽUR26€
PetrovacUžice19:35
03:00
BOŽUR18€
PetrovacNovi Sad19:35
08:20
BOŽUR25€
PetrovacGornji Milanovac19:35
04:20
BOŽUR20€
PetrovacSubotica19:35
10:40
BOŽUR30€
PetrovacKula19:35
10:00
BOŽUR28.5€
PetrovacBar19:55
20:24
BOŽUR2.5€
PetrovacSutomore19:55
20:11
BOŽUR2€
PetrovacBelgrade20:31
06:30
LASTA MONTENEGRO26€
PetrovacBudva20:45
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacHerceg Novi20:45
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacKotor20:45
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
PetrovacTivat22:45
23:50
BOŽUR4€
PetrovacBudva22:45
23:20
BOŽUR2.5€
PetrovacHerceg Novi22:45
00:40
BOŽUR6.5€
PetrovacČačak23:04
08:00
SP LASTA AD BEOGRAD20.5€
PetrovacPrijepolje23:04
05:15
SP LASTA AD BEOGRAD16.5€
PetrovacPožega23:04
07:30
SP LASTA AD BEOGRAD19€
PetrovacBelgrade23:04
10:30
SP LASTA AD BEOGRAD26€
PetrovacUžice23:04
07:00
SP LASTA AD BEOGRAD17.5€
PetrovacGornji Milanovac23:04
08:30
SP LASTA AD BEOGRAD22€
ru
Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!

Понравилась станица, поделитесь с друзьями

Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!
Смотрите также

Ещё больше мест и объектов Черногории в той же тематике

Вы начали регистрироваться через соц сеть
1
Notifi_Close
Notifi_ON
Notifi_OFF
ПОДСКАЗКИ
1
(Выкл)
Feedback
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ