Автовокзал (автобусная станция) Рожае

5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Rozaje
Автовокзал в городе Рожае достаточно компактный. С данной станции отправляются автобусы по многим междугородним направлениям. Есть места для ожидания. Персонал вежливый и приветливый. Всегда подскажет и поможет пассажирам.

Нашли ошибку в тексте. Выделите её и нажмите Ctrl + Enter


Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
RožajeRaška00:20
01:50
ROYAL TRAVEL9€
RožajeRaška00:20
02:00
EURO ŠUNTIĆ5.5€
RožajeKraljevo00:20
02:30
ROYAL TRAVEL11€
RožajeTopola00:20
04:50
EURO ŠUNTIĆ11€
RožajeKraljevo00:20
03:15
EURO ŠUNTIĆ8€
RožajeNovi Pazar00:20
01:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
RožajeKragujevac00:20
04:15
EURO ŠUNTIĆ9.5€
RožajeNiš00:20
05:20
ROYAL TRAVEL15€
RožajeBelgrade00:20
06:30
EURO ŠUNTIĆ14€
RožajeProkuplje00:20
04:40
ROYAL TRAVEL14€
RožajeKruševac00:20
03:10
ROYAL TRAVEL12€
RožajePodujevo00:45
05:30
BARILEVA TURIST ROŽAJE11.5€
RožajePeć00:45
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE11.5€
RožajePriština00:45
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE11.5€
RožajeRaška01:23
03:10
JADRAN LINE5.5€
RožajeKraljevo01:23
04:55
JADRAN LINE10€
RožajeKragujevac01:23
05:55
JADRAN LINE12€
RožajeVienna07:00
21:30
DELONTRANS NOVI PAZAR51.5€
RožajeNuremberg07:00
03:00
DELONTRANS NOVI PAZAR71.5€
RožajeBerane08:30
09:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:30
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:15
SIMON VOYAGES-
RožajePodgorica10:30
14:30
SIMON VOYAGES-
RožajeMojkovac10:30
12:30
SIMON VOYAGES-
RožajeKolašin10:30
13:00
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane11:15
12:00
OZLEM2€
RožajeBar11:15
16:59
OZLEM13.5€
RožajeUlcinj11:15
17:30
OZLEM13.5€
RožajePodgorica11:15
16:01
OZLEM9.5€
RožajeĐakovica12:00
14:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajePeć12:00
13:30
TC VECTOR - ULCINJ6.5€
RožajePrizren12:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajeKula12:00
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
RožajeRaška12:15
14:00
LASTA MONTENEGRO5.5€
RožajeKraljevo12:15
15:30
LASTA MONTENEGRO8€
RožajeNovi Pazar12:15
13:41
LASTA MONTENEGRO4.5€
RožajeKragujevac12:15
16:30
LASTA MONTENEGRO9.5€
RožajeBelgrade12:15
18:30
LASTA MONTENEGRO14€
RožajeBerane12:30
13:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane15:15
16:05
SIMON VOYAGES-
RožajeKraljevo15:45
19:30
GLUŠICA8.5€
RožajeNovi Pazar15:45
17:30
GLUŠICA5€
RožajeKragujevac15:45
20:30
GLUŠICA10€
RožajeBelgrade15:45
22:30
GLUŠICA16.5€
RožajeRaška15:45
18:00
GLUŠICA6.5€
RožajeBerane16:30
17:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane19:30
20:16
SIMON VOYAGES-
RožajeNovi Pazar20:00
21:45
OZLEM5€
RožajePodgorica20:20
00:30
OZLEM9.5€
RožajeKotor20:20
03:05
OZLEM15.5€
RožajeBerane20:20
21:05
OZLEM2€
RožajeBudva20:20
02:00
OZLEM13.5€
RožajeMojkovac20:20
21:56
OZLEM6.5€
RožajeTivat20:20
02:50
OZLEM15.5€
RožajeKolašin20:20
22:35
OZLEM7.5€
RožajeHerceg Novi20:20
04:05
OZLEM17.5€
RožajeCetinje20:20
01:15
OZLEM12.5€
RožajeTrstenik20:25
23:55
BOŽUR10€
RožajeVrnjačka Banja20:25
23:30
BOŽUR9€
RožajeNovi Pazar20:25
21:40
BOŽUR4€
RožajeLeskovac20:25
03:30
BOŽUR16€
RožajeRaška20:25
22:10
BOŽUR6.5€
RožajeKruševac20:25
01:00
BOŽUR11€
RožajeKraljevo20:25
23:10
BOŽUR8.5€
RožajeNovi Pazar21:30
23:00
OZLEM6€
RožajeKragujevac21:30
02:30
OZLEM9€
RožajeBelgrade21:30
05:15
OZLEM12€
RožajeNovi Sad21:30
06:30
OZLEM17€
RožajeRaška21:30
23:25
OZLEM7€
RožajeKraljevo21:30
01:20
OZLEM8€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
RožajeMladenovac00:20
05:30
EURO ŠUNTIĆ11.5€
RožajeTopola00:20
04:50
EURO ŠUNTIĆ11€
RožajeBelgrade00:20
06:30
EURO ŠUNTIĆ14€
RožajeRaška00:20
02:00
EURO ŠUNTIĆ5.5€
RožajeNovi Pazar00:20
01:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
RožajePodujevo00:45
05:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA11.5€
RožajePeć00:45
04:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
RožajePriština00:45
05:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA11.5€
RožajeHamburg06:50
15:00
BOŽUR71.5€
RožajeRegenzburg06:50
03:00
BOŽUR71.5€
RožajeHanover06:50
12:45
BOŽUR71.5€
RožajeNuremberg06:50
04:45
BOŽUR71.5€
RožajeBerane08:30
09:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:30
SIMON VOYAGES-
RožajePodgorica10:30
14:30
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:15
SIMON VOYAGES-
RožajeMojkovac10:30
12:30
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane11:15
12:00
OZLEM2€
RožajePodgorica11:15
16:01
OZLEM9.5€
RožajeĐakovica12:00
14:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajePeć12:00
13:30
TC VECTOR - ULCINJ6.5€
RožajePrizren12:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajeKula12:00
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
RožajeBelgrade12:15
18:30
LASTA MONTENEGRO14€
RožajeRaška12:15
14:00
LASTA MONTENEGRO5.5€
RožajeNovi Pazar12:15
13:41
LASTA MONTENEGRO4.5€
RožajeBerane12:30
13:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBelgrade13:20
19:30
OZLEM14€
RožajeRaška13:20
15:00
OZLEM6€
RožajeNovi Pazar13:20
14:45
OZLEM5€
RožajeRažanj13:35
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR13.5€
RožajeRaška13:35
15:15
JADRAN EKSPRES KOTOR8.5€
RožajeAleksinac13:35
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR14.5€
RožajeNiš13:35
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR15.5€
RožajeNovi Pazar13:35
14:50
JADRAN EKSPRES KOTOR6.5€
RožajeTrstenik13:35
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR12.5€
RožajeBerane15:15
16:05
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane16:30
17:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane19:30
20:16
SIMON VOYAGES-
RožajeNovi Pazar20:00
21:45
OZLEM5€
RožajePodgorica20:20
00:30
OZLEM9.5€
RožajeMojkovac20:20
21:56
OZLEM6.5€
RožajeBerane20:20
21:05
OZLEM2€
RožajeRaška20:25
22:10
KANIS6.5€
RožajeNovi Pazar20:25
21:40
KANIS4€
RožajeNiš20:25
02:30
KANIS16€
RožajeRaška21:30
23:25
OZLEM7€
RožajeBelgrade21:30
05:15
OZLEM12€
RožajeNovi Pazar21:30
23:00
OZLEM6€
RožajeNovi Sad21:30
06:30
OZLEM17€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
RožajeMladenovac00:20
05:30
EURO ŠUNTIĆ11.5€
RožajeRaška00:20
02:00
EURO ŠUNTIĆ5.5€
RožajeBelgrade00:20
06:30
EURO ŠUNTIĆ14€
RožajeTopola00:20
04:50
EURO ŠUNTIĆ11€
RožajeKragujevac00:20
04:15
EURO ŠUNTIĆ9.5€
RožajeNovi Pazar00:20
01:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
RožajeNiš00:20
05:20
ROYAL TRAVEL15€
RožajeKraljevo00:20
02:30
ROYAL TRAVEL11€
RožajeKraljevo00:20
03:15
EURO ŠUNTIĆ8€
RožajeKruševac00:20
03:10
ROYAL TRAVEL12€
RožajeProkuplje00:20
04:40
ROYAL TRAVEL14€
RožajeRaška00:20
01:50
ROYAL TRAVEL9€
RožajePodujevo00:45
05:30
BARILEVA TURIST ROŽAJE11.5€
RožajePeć00:45
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE11.5€
RožajePriština00:45
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE11.5€
RožajeKragujevac01:23
05:55
JADRAN LINE12€
RožajeKraljevo01:23
04:55
JADRAN LINE10€
RožajeRaška01:23
03:10
JADRAN LINE5.5€
RožajeHamburg07:00
16:20
DELONTRANS NOVI PAZAR121.5€
RožajeRegenzburg07:00
01:30
DELONTRANS NOVI PAZAR71.5€
RožajeNuremberg07:00
03:00
DELONTRANS NOVI PAZAR71.5€
RožajeKassel07:00
10:30
DELONTRANS NOVI PAZAR101.5€
RožajeBerane08:30
09:15
SIMON VOYAGES-
RožajePodgorica10:30
14:30
SIMON VOYAGES-
RožajeMojkovac10:30
12:30
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:30
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:15
SIMON VOYAGES-
RožajeKolašin10:30
13:00
SIMON VOYAGES-
RožajeBar11:15
16:59
OZLEM13.5€
RožajeBerane11:15
12:00
OZLEM2€
RožajeUlcinj11:15
17:30
OZLEM13.5€
RožajePodgorica11:15
16:01
OZLEM9.5€
RožajeĐakovica12:00
14:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajePeć12:00
13:30
TC VECTOR - ULCINJ6.5€
RožajePrizren12:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajeKula12:00
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
RožajeBelgrade12:15
18:30
LASTA MONTENEGRO14€
RožajeKragujevac12:15
16:30
LASTA MONTENEGRO9.5€
RožajeNovi Pazar12:15
13:41
LASTA MONTENEGRO4.5€
RožajeKraljevo12:15
15:30
LASTA MONTENEGRO8€
RožajeRaška12:15
14:00
LASTA MONTENEGRO5.5€
RožajeBerane12:30
13:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane15:15
16:05
SIMON VOYAGES-
RožajeNovi Pazar15:45
17:30
GLUŠICA5€
RožajeKraljevo15:45
19:30
GLUŠICA8.5€
RožajeRaška15:45
18:00
GLUŠICA6.5€
RožajeBelgrade15:45
22:30
GLUŠICA16.5€
RožajeKragujevac15:45
20:30
GLUŠICA10€
RožajeBerane16:30
17:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane19:30
20:16
SIMON VOYAGES-
RožajeNovi Pazar20:00
21:45
OZLEM5€
RožajeMojkovac20:20
21:56
OZLEM6.5€
RožajeKotor20:20
03:05
OZLEM15.5€
RožajeBudva20:20
02:00
OZLEM13.5€
RožajeKolašin20:20
22:35
OZLEM7.5€
RožajeTivat20:20
02:50
OZLEM15.5€
RožajeHerceg Novi20:20
04:05
OZLEM17.5€
RožajePodgorica20:20
00:30
OZLEM9.5€
RožajeBerane20:20
21:05
OZLEM2€
RožajeCetinje20:20
01:15
OZLEM12.5€
RožajeKraljevo20:25
23:10
BOŽUR8.5€
RožajeLeskovac20:25
03:30
BOŽUR16€
RožajeRaška20:25
22:10
BOŽUR6.5€
RožajeKruševac20:25
01:00
BOŽUR11€
RožajeTrstenik20:25
23:55
BOŽUR10€
RožajeVrnjačka Banja20:25
23:30
BOŽUR9€
RožajeNovi Pazar20:25
21:40
BOŽUR4€
RožajeKraljevo21:30
01:20
OZLEM8€
RožajeNovi Sad21:30
06:30
OZLEM17€
RožajeRaška21:30
23:25
OZLEM7€
RožajeBelgrade21:30
05:15
OZLEM12€
RožajeKragujevac21:30
02:30
OZLEM9€
RožajeNovi Pazar21:30
23:00
OZLEM6€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
RožajeKragujevac00:20
04:15
EURO ŠUNTIĆ9.5€
RožajeKraljevo00:20
03:15
EURO ŠUNTIĆ8€
RožajeBelgrade00:20
06:30
EURO ŠUNTIĆ14€
RožajeMladenovac00:20
05:30
EURO ŠUNTIĆ11.5€
RožajeRaška00:20
02:00
EURO ŠUNTIĆ5.5€
RožajeTopola00:20
04:50
EURO ŠUNTIĆ11€
RožajeNovi Pazar00:20
01:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
RožajePriština00:45
05:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA11.5€
RožajePeć00:45
04:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
RožajePodujevo00:45
05:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA11.5€
RožajeRegenzburg06:30
02:00
EURO ŠUNTIĆ66.5€
RožajeVienna06:30
22:15
EURO ŠUNTIĆ66.5€
RožajeNuremberg06:30
03:00
EURO ŠUNTIĆ76.5€
RožajeHanover06:30
14:00
EURO ŠUNTIĆ111.5€
RožajeBielefeld06:30
13:00
EURO ŠUNTIĆ111.5€
RožajeRegenzburg07:00
01:30
DELONTRANS NOVI PAZAR71.5€
RožajeVienna07:00
21:30
DELONTRANS NOVI PAZAR51.5€
RožajeNuremberg07:00
03:00
DELONTRANS NOVI PAZAR71.5€
RožajeBerane08:30
09:15
SIMON VOYAGES-
RožajeKolašin10:30
13:00
SIMON VOYAGES-
RožajePodgorica10:30
14:30
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:30
SIMON VOYAGES-
RožajeMojkovac10:30
12:30
SIMON VOYAGES-
RožajeBar11:15
16:59
OZLEM13.5€
RožajeUlcinj11:15
17:30
OZLEM13.5€
RožajeBerane11:15
12:00
OZLEM2€
RožajePodgorica11:15
16:01
OZLEM9.5€
RožajePrizren12:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajeKula12:00
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
RožajeĐakovica12:00
14:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajePeć12:00
13:30
TC VECTOR - ULCINJ6.5€
RožajeNovi Pazar12:15
13:41
LASTA MONTENEGRO4.5€
RožajeKragujevac12:15
16:30
LASTA MONTENEGRO9.5€
RožajeKraljevo12:15
15:30
LASTA MONTENEGRO8€
RožajeBelgrade12:15
18:30
LASTA MONTENEGRO14€
RožajeRaška12:15
14:00
LASTA MONTENEGRO5.5€
RožajeBerane12:30
13:15
SIMON VOYAGES-
RožajeRaška13:20
15:00
OZLEM6€
RožajeNovi Pazar13:20
14:45
OZLEM5€
RožajeKragujevac13:20
17:45
OZLEM10€
RožajeKraljevo13:20
16:45
OZLEM8€
RožajeBelgrade13:20
19:30
OZLEM14€
RožajeRažanj13:35
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR13.5€
RožajeNiš13:35
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR15.5€
RožajeRaška13:35
15:15
JADRAN EKSPRES KOTOR8.5€
RožajeKruševac13:35
18:00
JADRAN EKSPRES KOTOR12.5€
RožajeNovi Pazar13:35
14:50
JADRAN EKSPRES KOTOR6.5€
RožajeAleksinac13:35
19:00
JADRAN EKSPRES KOTOR14.5€
RožajeTrstenik13:35
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR12.5€
RožajeVrnjačka Banja13:35
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR12.5€
RožajeBerane15:15
16:05
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane16:30
17:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane19:30
20:16
SIMON VOYAGES-
RožajeNovi Pazar20:00
21:45
OZLEM5€
RožajeMojkovac20:20
21:56
OZLEM6.5€
RožajePodgorica20:20
00:30
OZLEM9.5€
RožajeBerane20:20
21:05
OZLEM2€
RožajeKolašin20:20
22:35
OZLEM7.5€
RožajeBudva20:20
02:00
OZLEM13.5€
RožajeTivat20:20
02:50
OZLEM15.5€
RožajeHerceg Novi20:20
04:05
OZLEM17.5€
RožajeCetinje20:20
01:15
OZLEM12.5€
RožajeNiš20:25
02:30
KANIS16€
RožajeLeskovac20:25
03:30
KANIS16€
RožajeRaška20:25
22:10
KANIS6.5€
RožajeKruševac20:25
01:00
KANIS11€
RožajeNovi Pazar20:25
21:40
KANIS4€
RožajeKraljevo20:25
23:10
KANIS8.5€
RožajeKraljevo21:30
01:20
OZLEM8€
RožajeNovi Sad21:30
06:30
OZLEM17€
RožajeRaška21:30
23:25
OZLEM7€
RožajeNovi Pazar21:30
23:00
OZLEM6€
RožajeKragujevac21:30
02:30
OZLEM9€
RožajeBelgrade21:30
05:15
OZLEM12€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
RožajeKraljevo00:20
02:30
ROYAL TRAVEL11€
RožajeTopola00:20
04:50
EURO ŠUNTIĆ11€
RožajeKraljevo00:20
03:15
EURO ŠUNTIĆ8€
RožajeRaška00:20
01:50
ROYAL TRAVEL9€
RožajeNiš00:20
05:20
ROYAL TRAVEL15€
RožajeRaška00:20
02:00
EURO ŠUNTIĆ5.5€
RožajeKruševac00:20
03:10
ROYAL TRAVEL12€
RožajeBelgrade00:20
06:30
EURO ŠUNTIĆ14€
RožajeKragujevac00:20
04:15
EURO ŠUNTIĆ9.5€
RožajeNovi Pazar00:20
01:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
RožajeMladenovac00:20
05:30
EURO ŠUNTIĆ11.5€
RožajePeć00:45
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE11.5€
RožajePodujevo00:45
05:30
BARILEVA TURIST ROŽAJE11.5€
RožajePriština00:45
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE11.5€
RožajeRaška01:23
03:10
JADRAN LINE5.5€
RožajeKragujevac01:23
05:55
JADRAN LINE12€
RožajeKraljevo01:23
04:55
JADRAN LINE10€
RožajeBerane08:30
09:15
SIMON VOYAGES-
RožajeMojkovac10:30
12:30
SIMON VOYAGES-
RožajeKolašin10:30
13:00
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:30
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:15
SIMON VOYAGES-
RožajePodgorica10:30
14:30
SIMON VOYAGES-
RožajeBar11:15
16:59
OZLEM13.5€
RožajeBerane11:15
12:00
OZLEM2€
RožajePodgorica11:15
16:01
OZLEM9.5€
RožajePeć12:00
13:30
TC VECTOR - ULCINJ6.5€
RožajePrizren12:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajeKula12:00
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
RožajeĐakovica12:00
14:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajeRaška12:15
14:00
LASTA MONTENEGRO5.5€
RožajeKragujevac12:15
16:30
LASTA MONTENEGRO9.5€
RožajeBelgrade12:15
18:30
LASTA MONTENEGRO14€
RožajeNovi Pazar12:15
13:41
LASTA MONTENEGRO4.5€
RožajeKraljevo12:15
15:30
LASTA MONTENEGRO8€
RožajeBerane12:30
13:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane15:15
16:05
SIMON VOYAGES-
RožajeRaška15:45
18:00
GLUŠICA6.5€
RožajeKragujevac15:45
20:30
GLUŠICA10€
RožajeBelgrade15:45
22:30
GLUŠICA16.5€
RožajeNovi Pazar15:45
17:30
GLUŠICA5€
RožajeKraljevo15:45
19:30
GLUŠICA8.5€
RožajeBerane16:30
17:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane19:30
20:16
SIMON VOYAGES-
RožajeNovi Pazar20:00
21:45
OZLEM5€
RožajeBerane20:20
21:05
OZLEM2€
RožajeMojkovac20:20
21:56
OZLEM6.5€
RožajeKotor20:20
03:05
OZLEM15.5€
RožajeKolašin20:20
22:35
OZLEM7.5€
RožajeBudva20:20
02:00
OZLEM13.5€
RožajeTivat20:20
02:50
OZLEM15.5€
RožajePodgorica20:20
00:30
OZLEM9.5€
RožajeHerceg Novi20:20
04:05
OZLEM17.5€
RožajeCetinje20:20
01:15
OZLEM12.5€
RožajeRaška20:25
22:10
BOŽUR6.5€
RožajeLeskovac20:25
03:30
BOŽUR16€
RožajeNovi Pazar20:25
21:40
BOŽUR4€
RožajeKruševac20:25
01:00
BOŽUR11€
RožajeKraljevo20:25
23:10
BOŽUR8.5€
RožajeTrstenik20:25
23:55
BOŽUR10€
RožajeVrnjačka Banja20:25
23:30
BOŽUR9€
RožajeNovi Pazar21:30
23:00
OZLEM6€
RožajeKragujevac21:30
02:30
OZLEM9€
RožajeNovi Sad21:30
06:30
OZLEM17€
RožajeBelgrade21:30
05:15
OZLEM12€
RožajeKraljevo21:30
01:20
OZLEM8€
RožajeRaška21:30
23:25
OZLEM7€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
RožajeNovi Pazar00:20
01:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
RožajeKragujevac00:20
04:15
EURO ŠUNTIĆ9.5€
RožajeBelgrade00:20
06:30
EURO ŠUNTIĆ14€
RožajeKraljevo00:20
03:15
EURO ŠUNTIĆ8€
RožajeMladenovac00:20
05:30
EURO ŠUNTIĆ11.5€
RožajeRaška00:20
02:00
EURO ŠUNTIĆ5.5€
RožajeTopola00:20
04:50
EURO ŠUNTIĆ11€
RožajePodujevo00:45
05:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA11.5€
RožajeBerane08:30
09:15
SIMON VOYAGES-
RožajeKolašin10:30
13:00
SIMON VOYAGES-
RožajePodgorica10:30
14:30
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:30
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:15
SIMON VOYAGES-
RožajeUlcinj11:15
17:30
OZLEM13.5€
RožajePodgorica11:15
16:01
OZLEM9.5€
RožajeBerane11:15
12:00
OZLEM2€
RožajePrizren12:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajeKula12:00
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
RožajeĐakovica12:00
14:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajeNovi Pazar12:15
13:41
LASTA MONTENEGRO4.5€
RožajeKragujevac12:15
16:30
LASTA MONTENEGRO9.5€
RožajeBelgrade12:15
18:30
LASTA MONTENEGRO14€
RožajeKraljevo12:15
15:30
LASTA MONTENEGRO8€
RožajeRaška12:15
14:00
LASTA MONTENEGRO5.5€
RožajeBerane12:30
13:15
SIMON VOYAGES-
RožajeNovi Pazar13:20
14:45
OZLEM5€
RožajeKragujevac13:20
17:45
OZLEM10€
RožajeBelgrade13:20
19:30
OZLEM14€
RožajeKraljevo13:20
16:45
OZLEM8€
RožajeRaška13:20
15:00
OZLEM6€
RožajeRažanj13:35
18:35
JADRAN EKSPRES KOTOR13.5€
RožajeNiš13:35
19:30
JADRAN EKSPRES KOTOR15.5€
RožajeKruševac13:35
18:00
JADRAN EKSPRES KOTOR12.5€
RožajeRaška13:35
15:15
JADRAN EKSPRES KOTOR8.5€
RožajeTrstenik13:35
17:25
JADRAN EKSPRES KOTOR12.5€
RožajeVrnjačka Banja13:35
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR12.5€
RožajeNovi Pazar13:35
14:50
JADRAN EKSPRES KOTOR6.5€
RožajeBerane15:15
16:05
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane16:30
17:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane19:30
20:16
SIMON VOYAGES-
RožajeNovi Pazar20:00
21:45
OZLEM5€
RožajeKotor20:20
03:05
OZLEM15.5€
RožajeBerane20:20
21:05
OZLEM2€
RožajeKolašin20:20
22:35
OZLEM7.5€
RožajePodgorica20:20
00:30
OZLEM9.5€
RožajeBudva20:20
02:00
OZLEM13.5€
RožajeTivat20:20
02:50
OZLEM15.5€
RožajeHerceg Novi20:20
04:05
OZLEM17.5€
RožajeCetinje20:20
01:15
OZLEM12.5€
RožajeKraljevo20:25
23:10
KANIS8.5€
RožajeNiš20:25
02:30
KANIS16€
RožajeLeskovac20:25
03:30
KANIS16€
RožajeKruševac20:25
01:00
KANIS11€
RožajeRaška20:25
22:10
KANIS6.5€
RožajeNovi Pazar20:25
21:40
KANIS4€
RožajeBelgrade21:30
05:15
OZLEM12€
RožajeKraljevo21:30
01:20
OZLEM8€
RožajeNovi Sad21:30
06:30
OZLEM17€
RožajeRaška21:30
23:25
OZLEM7€
RožajeNovi Pazar21:30
23:00
OZLEM6€
RožajeKragujevac21:30
02:30
OZLEM9€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
RožajeKruševac00:20
03:10
ROYAL TRAVEL12€
RožajeMladenovac00:20
05:30
EURO ŠUNTIĆ11.5€
RožajeRaška00:20
02:00
EURO ŠUNTIĆ5.5€
RožajeTopola00:20
04:50
EURO ŠUNTIĆ11€
RožajeRaška00:20
01:50
ROYAL TRAVEL9€
RožajeKraljevo00:20
03:15
EURO ŠUNTIĆ8€
RožajeNovi Pazar00:20
01:30
EURO ŠUNTIĆ4.5€
RožajeKraljevo00:20
02:30
ROYAL TRAVEL11€
RožajeKragujevac00:20
04:15
EURO ŠUNTIĆ9.5€
RožajeNiš00:20
05:20
ROYAL TRAVEL15€
RožajeBelgrade00:20
06:30
EURO ŠUNTIĆ14€
RožajeProkuplje00:20
04:40
ROYAL TRAVEL14€
RožajePriština00:45
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE11.5€
RožajePodujevo00:45
05:30
BARILEVA TURIST ROŽAJE11.5€
RožajePeć00:45
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE11.5€
RožajeRaška01:23
03:10
JADRAN LINE5.5€
RožajeKraljevo01:23
04:55
JADRAN LINE10€
RožajeKragujevac01:23
05:55
JADRAN LINE12€
RožajeBerane08:30
09:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane10:30
11:30
SIMON VOYAGES-
RožajePodgorica10:30
14:30
SIMON VOYAGES-
RožajeMojkovac10:30
12:30
SIMON VOYAGES-
RožajeKolašin10:30
13:00
SIMON VOYAGES-
RožajeBar11:15
16:59
OZLEM13.5€
RožajeUlcinj11:15
17:30
OZLEM13.5€
RožajeBerane11:15
12:00
OZLEM2€
RožajePodgorica11:15
16:01
OZLEM9.5€
RožajeĐakovica12:00
14:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajePrizren12:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ11.5€
RožajeKula12:00
12:50
TC VECTOR - ULCINJ-
RožajePeć12:00
13:30
TC VECTOR - ULCINJ6.5€
RožajeBelgrade12:15
18:30
LASTA MONTENEGRO14€
RožajeRaška12:15
14:00
LASTA MONTENEGRO5.5€
RožajeNovi Pazar12:15
13:41
LASTA MONTENEGRO4.5€
RožajeKraljevo12:15
15:30
LASTA MONTENEGRO8€
RožajeKragujevac12:15
16:30
LASTA MONTENEGRO9.5€
RožajeBerane12:30
13:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane15:15
16:05
SIMON VOYAGES-
RožajeKragujevac15:45
20:30
GLUŠICA10€
RožajeBelgrade15:45
22:30
GLUŠICA16.5€
RožajeRaška15:45
18:00
GLUŠICA6.5€
RožajeNovi Pazar15:45
17:30
GLUŠICA5€
RožajeKraljevo15:45
19:30
GLUŠICA8.5€
RožajeBerane16:30
17:15
SIMON VOYAGES-
RožajeBerane19:30
20:16
SIMON VOYAGES-
RožajeNovi Pazar20:00
21:45
OZLEM5€
RožajeKolašin20:20
22:35
OZLEM7.5€
RožajeCetinje20:20
01:15
OZLEM12.5€
RožajeBerane20:20
21:05
OZLEM2€
RožajeKotor20:20
03:05
OZLEM15.5€
RožajeBudva20:20
02:00
OZLEM13.5€
RožajeTivat20:20
02:50
OZLEM15.5€
RožajePodgorica20:20
00:30
OZLEM9.5€
RožajeHerceg Novi20:20
04:05
OZLEM17.5€
RožajeMojkovac20:20
21:56
OZLEM6.5€
RožajeNovi Pazar20:25
21:40
BOŽUR4€
RožajeKraljevo20:25
23:10
BOŽUR8.5€
RožajeTrstenik20:25
23:55
BOŽUR10€
RožajeVrnjačka Banja20:25
23:30
BOŽUR9€
RožajeKruševac20:25
01:00
BOŽUR11€
RožajeLeskovac20:25
03:30
BOŽUR16€
RožajeRaška20:25
22:10
BOŽUR6.5€
RožajeKragujevac21:30
02:30
OZLEM9€
RožajeNovi Pazar21:30
23:00
OZLEM6€
RožajeKraljevo21:30
01:20
OZLEM8€
RožajeBelgrade21:30
05:15
OZLEM12€
RožajeNovi Sad21:30
06:30
OZLEM17€
RožajeRaška21:30
23:25
OZLEM7€
ru
Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!

Понравилась станица, поделитесь с друзьями

Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!
Смотрите также

Ещё больше мест и объектов Черногории в той же тематике

Вы начали регистрироваться через соц сеть
1
Notifi_Close
Notifi_ON
Notifi_OFF
ПОДСКАЗКИ
1
(Выкл)
Feedback
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ