Автовокзал (автобусная станция) Улцинь

5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Totoši, Ulcinj
+382 30 413 225

 Автовокзал в городе Улцинь работает с 5.00 до 20.00. Автобусы совершают свои междугородние и международные перевозки. Маршруты с данной станции следуют в Петровац, Будву, Тиват, Котор, Херцог-Нови, Подгорицу, Албанию. Уютная автостанция. Есть места для ожидания.


Нашли ошибку в тексте. Выделите её и нажмите Ctrl + Enter


Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
UlcinjMostar05:30
13:40
LALATOVIC TRAVEL27€
UlcinjPrizren06:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
UlcinjPeć06:00
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
UlcinjKotor07:15
09:45
ZEJDIN7€
UlcinjZagreb12:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR62.6€
UlcinjTivat13:40
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
UlcinjKotor13:40
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
UlcinjRožaje14:15
20:00
OZLEM13.5€
UlcinjBerane14:15
19:15
OZLEM12.5€
UlcinjPriština18:00
00:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
UlcinjPrizren18:00
22:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
UlcinjShkoder18:30
20:00
SH.P.K. SABINA6.5€
UlcinjPriština19:30
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
UlcinjPeć19:30
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
UlcinjKotor19:30
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
UlcinjSplit05:00
13:50
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O47.5€
UlcinjDubrovnik05:00
09:20
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O21.5€
UlcinjMostar05:30
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
UlcinjPodgorica05:45
07:35
ZEJDIN5.5€
UlcinjBar05:45
06:25
ZEJDIN2€
UlcinjPrizren06:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
UlcinjPeć06:00
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
UlcinjHerceg Novi07:15
10:45
ZEJDIN9.5€
UlcinjKotor07:15
09:45
ZEJDIN7€
UlcinjBar07:15
07:50
ZEJDIN2€
UlcinjBudva07:15
09:00
ZEJDIN6€
UlcinjBar08:00
08:40
ZEJDIN2€
UlcinjPodgorica08:00
09:50
ZEJDIN5.5€
UlcinjBar10:28
11:14
MAGIC LINE-
UlcinjBudva10:28
12:26
MAGIC LINE-
UlcinjBar10:59
11:34
MS TOURS2.5€
UlcinjPodgorica10:59
12:45
MS TOURS5.5€
UlcinjBar12:00
12:35
ZEJDIN2€
UlcinjPodgorica12:00
13:50
ZEJDIN5.5€
UlcinjDubrovnik12:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR25.5€
UlcinjZagreb12:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR62.6€
UlcinjBar12:42
13:16
ALBA TOURS2€
UlcinjBudva12:42
14:24
ALBA TOURS6.5€
UlcinjBar13:40
14:09
KRIVOKAPIĆ TURS2€
UlcinjHerceg Novi13:40
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS10.5€
UlcinjBudva13:40
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
UlcinjKotor13:40
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
UlcinjTivat13:40
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
UlcinjBar14:15
14:45
OZLEM2.5€
UlcinjRožaje14:15
20:00
OZLEM13.5€
UlcinjPodgorica14:15
15:55
OZLEM5.5€
UlcinjBerane14:15
19:15
OZLEM12.5€
UlcinjBar15:16
15:45
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjPodgorica15:16
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjBudva15:16
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjPodgorica16:24
18:14
EXPRESS TOURS5.5€
UlcinjBar16:24
17:04
EXPRESS TOURS2€
UlcinjBudva16:55
19:05
BJELOPAVLIA TRANS6.5€
UlcinjBar16:55
18:05
BJELOPAVLIA TRANS2€
UlcinjPodgorica17:25
19:05
ZEJDIN5.5€
UlcinjBar17:25
17:56
ZEJDIN2€
UlcinjPriština18:00
00:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
UlcinjPrizren18:00
22:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
UlcinjBudva18:10
20:00
ALBA TOURS6.5€
UlcinjShkoder18:30
20:00
SH.P.K. SABINA6.5€
UlcinjBudva19:30
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjPriština19:30
05:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
UlcinjHerceg Novi19:30
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjPeć19:30
04:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
UlcinjKotor19:30
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjBar19:30
20:10
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjPodgorica20:20
22:16
MS TOURS5.5€
UlcinjBar20:20
21:00
MS TOURS2.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
UlcinjSplit05:00
13:50
ROYAL TRAVEL47.5€
UlcinjDubrovnik05:00
09:20
ROYAL TRAVEL21.5€
UlcinjMostar05:30
13:40
LALATOVIC TRAVEL27€
UlcinjBar05:45
06:25
ZEJDIN2€
UlcinjPodgorica05:45
07:35
ZEJDIN5.5€
UlcinjPeć06:00
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
UlcinjPrizren06:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
UlcinjBar07:15
07:50
ZEJDIN2€
UlcinjHerceg Novi07:15
10:45
ZEJDIN9.5€
UlcinjKotor07:15
09:45
ZEJDIN7€
UlcinjBudva07:15
09:00
ZEJDIN6€
UlcinjPodgorica08:00
09:50
ZEJDIN5.5€
UlcinjBar08:00
08:40
ZEJDIN2€
UlcinjBudva10:28
12:26
MAGIC LINE-
UlcinjBar10:28
11:14
MAGIC LINE-
UlcinjPodgorica10:59
12:45
MS TOURS5.5€
UlcinjBar10:59
11:34
MS TOURS2.5€
UlcinjPodgorica12:00
13:50
ZEJDIN5.5€
UlcinjBar12:00
12:35
ZEJDIN2€
UlcinjZagreb12:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR62.6€
UlcinjDubrovnik12:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR25.5€
UlcinjBudva12:42
14:24
ALBA TOURS6.5€
UlcinjBar12:42
13:16
ALBA TOURS2€
UlcinjKotor13:40
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
UlcinjBudva13:40
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
UlcinjTivat13:40
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
UlcinjBar13:40
14:09
KRIVOKAPIĆ TURS2€
UlcinjHerceg Novi13:40
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS10.5€
UlcinjRožaje14:15
20:00
OZLEM13.5€
UlcinjBerane14:15
19:15
OZLEM12.5€
UlcinjPodgorica14:15
15:55
OZLEM5.5€
UlcinjBar14:15
14:45
OZLEM2.5€
UlcinjBudva16:55
19:05
BJELOPAVLIA TRANS6.5€
UlcinjBar16:55
18:05
BJELOPAVLIA TRANS2€
UlcinjPodgorica17:25
19:05
ZEJDIN5.5€
UlcinjBar17:25
17:56
ZEJDIN2€
UlcinjPriština18:00
00:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
UlcinjPrizren18:00
22:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
UlcinjBudva18:10
20:00
ALBA TOURS6.5€
UlcinjShkoder18:30
20:00
SH.P.K. SABINA6.5€
UlcinjPriština19:30
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
UlcinjPeć19:30
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
UlcinjDubrovnik05:00
09:20
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O21.5€
UlcinjSplit05:00
13:50
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O47.5€
UlcinjMostar05:30
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
UlcinjPodgorica05:45
07:35
ZEJDIN5.5€
UlcinjBar05:45
06:25
ZEJDIN2€
UlcinjPrizren06:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
UlcinjPeć06:00
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
UlcinjHerceg Novi07:15
10:45
ZEJDIN9.5€
UlcinjBar07:15
07:50
ZEJDIN2€
UlcinjKotor07:15
09:45
ZEJDIN7€
UlcinjPodgorica08:00
09:50
ZEJDIN5.5€
UlcinjBar08:00
08:40
ZEJDIN2€
UlcinjBar10:28
11:14
MAGIC LINE-
UlcinjBar12:00
12:35
ZEJDIN2€
UlcinjPodgorica12:00
13:50
ZEJDIN5.5€
UlcinjDubrovnik12:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR25.5€
UlcinjZagreb12:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR62.6€
UlcinjBar12:42
13:16
ALBA TOURS2€
UlcinjRožaje14:15
20:00
OZLEM13.5€
UlcinjBerane14:15
19:15
OZLEM12.5€
UlcinjPodgorica14:15
15:55
OZLEM5.5€
UlcinjBar14:15
14:45
OZLEM2.5€
UlcinjPodgorica16:24
18:14
EXPRESS TOURS5.5€
UlcinjBar16:24
17:04
EXPRESS TOURS2€
UlcinjBar16:55
18:05
BJELOPAVLIA TRANS2€
UlcinjBar17:25
17:56
ZEJDIN2€
UlcinjPodgorica17:25
19:05
ZEJDIN5.5€
UlcinjPrizren18:00
22:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
UlcinjShkoder18:30
20:00
SH.P.K. SABINA6.5€
UlcinjHerceg Novi19:30
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjPeć19:30
04:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
UlcinjKotor19:30
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjBar19:30
20:10
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjBar20:20
21:00
MS TOURS2.5€
UlcinjPodgorica20:20
22:16
MS TOURS5.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
UlcinjDubrovnik05:00
09:20
ROYAL TRAVEL21.5€
UlcinjSplit05:00
13:50
ROYAL TRAVEL47.5€
UlcinjMostar05:30
13:40
LALATOVIC TRAVEL27€
UlcinjBar05:45
06:25
ZEJDIN2€
UlcinjPrizren06:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
UlcinjPeć06:00
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
UlcinjHerceg Novi07:15
10:45
ZEJDIN9.5€
UlcinjBudva07:15
09:00
ZEJDIN6€
UlcinjBar07:15
07:50
ZEJDIN2€
UlcinjKotor07:15
09:45
ZEJDIN7€
UlcinjBar08:00
08:40
ZEJDIN2€
UlcinjBar10:28
11:14
MAGIC LINE-
UlcinjBudva10:28
12:26
MAGIC LINE-
UlcinjBar10:59
11:34
MS TOURS2.5€
UlcinjBar12:00
12:35
ZEJDIN2€
UlcinjZagreb12:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR62.6€
UlcinjDubrovnik12:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR25.5€
UlcinjBudva12:42
14:24
ALBA TOURS6.5€
UlcinjBar12:42
13:16
ALBA TOURS2€
UlcinjHerceg Novi13:40
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS10.5€
UlcinjKotor13:40
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
UlcinjTivat13:40
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
UlcinjBar13:40
14:09
KRIVOKAPIĆ TURS2€
UlcinjBudva13:40
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
UlcinjRožaje14:15
20:00
OZLEM13.5€
UlcinjBerane14:15
19:15
OZLEM12.5€
UlcinjBar14:15
14:45
OZLEM2.5€
UlcinjBar15:16
15:45
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjBudva15:16
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjBar16:24
17:04
EXPRESS TOURS2€
UlcinjBar16:55
18:05
BJELOPAVLIA TRANS2€
UlcinjBudva16:55
19:05
BJELOPAVLIA TRANS6.5€
UlcinjBar17:25
17:56
ZEJDIN2€
UlcinjPrizren18:00
22:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
UlcinjPriština18:00
00:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
UlcinjBudva18:10
20:00
ALBA TOURS6.5€
UlcinjShkoder18:30
20:00
SH.P.K. SABINA6.5€
UlcinjPriština19:30
05:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
UlcinjKotor19:30
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjBar19:30
20:10
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjPeć19:30
04:00
BARILEVA TURIST ROŽAJE16.5€
UlcinjBudva19:30
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjHerceg Novi19:30
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjBar20:20
21:00
MS TOURS2.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
UlcinjSplit05:00
13:50
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O47.5€
UlcinjDubrovnik05:00
09:20
CROATIA BUS ZAGREB ZA PROMET I TURIZAM D.O.O21.5€
UlcinjMostar05:30
13:40
CENTROTRANS EUROLINES-
UlcinjBar05:45
06:25
ZEJDIN2€
UlcinjPodgorica05:45
07:35
ZEJDIN5.5€
UlcinjPrizren06:00
15:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
UlcinjPeć06:00
13:30
TC VECTOR - ULCINJ16.5€
UlcinjBudva07:15
09:00
ZEJDIN6€
UlcinjBar07:15
07:50
ZEJDIN2€
UlcinjKotor07:15
09:45
ZEJDIN7€
UlcinjHerceg Novi07:15
10:45
ZEJDIN9.5€
UlcinjPodgorica08:00
09:50
ZEJDIN5.5€
UlcinjBar08:00
08:40
ZEJDIN2€
UlcinjBudva10:28
12:26
MAGIC LINE-
UlcinjBar10:28
11:14
MAGIC LINE-
UlcinjPodgorica10:59
12:45
MS TOURS5.5€
UlcinjBar10:59
11:34
MS TOURS2.5€
UlcinjPodgorica12:00
13:50
ZEJDIN5.5€
UlcinjBar12:00
12:35
ZEJDIN2€
UlcinjZagreb12:30
05:30
JADRAN EKSPRES KOTOR62.6€
UlcinjDubrovnik12:30
17:15
JADRAN EKSPRES KOTOR25.5€
UlcinjBudva12:42
14:24
ALBA TOURS6.5€
UlcinjBar12:42
13:16
ALBA TOURS2€
UlcinjKotor13:40
16:45
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
UlcinjBudva13:40
15:44
KRIVOKAPIĆ TURS6.5€
UlcinjBar13:40
14:09
KRIVOKAPIĆ TURS2€
UlcinjHerceg Novi13:40
17:37
KRIVOKAPIĆ TURS10.5€
UlcinjTivat13:40
16:15
KRIVOKAPIĆ TURS8.5€
UlcinjPodgorica14:15
15:55
OZLEM5.5€
UlcinjRožaje14:15
20:00
OZLEM13.5€
UlcinjBar14:15
14:45
OZLEM2.5€
UlcinjBerane14:15
19:15
OZLEM12.5€
UlcinjBudva15:16
16:35
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjPodgorica15:16
18:15
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjBar15:16
15:45
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjPodgorica16:24
18:14
EXPRESS TOURS5.5€
UlcinjBar16:24
17:04
EXPRESS TOURS2€
UlcinjBar16:55
18:05
BJELOPAVLIA TRANS2€
UlcinjBudva16:55
19:05
BJELOPAVLIA TRANS6.5€
UlcinjBar17:25
17:56
ZEJDIN2€
UlcinjPodgorica17:25
19:05
ZEJDIN5.5€
UlcinjPriština18:00
00:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
UlcinjPrizren18:00
22:30
BARILEVA TURIST PRIŠTINA-
UlcinjBudva18:10
20:00
ALBA TOURS6.5€
UlcinjShkoder18:30
20:00
SH.P.K. SABINA6.5€
UlcinjPeć19:30
04:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
UlcinjBar19:30
20:10
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjKotor19:30
21:59
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjBudva19:30
21:20
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjPriština19:30
05:00
BARILEVA TURIST PRIŠTINA16.5€
UlcinjHerceg Novi19:30
22:54
NIKŠIĆ PREVOZ-
UlcinjBar20:20
21:00
MS TOURS2.5€
UlcinjPodgorica20:20
22:16
MS TOURS5.5€
ru
Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!

Понравилась станица, поделитесь с друзьями

Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!
Смотрите также

Ещё больше мест и объектов Черногории в той же тематике

Вы начали регистрироваться через соц сеть
1
Notifi_Close
Notifi_ON
Notifi_OFF
ПОДСКАЗКИ
1
(Выкл)
Feedback
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ