Автовокзал (автобусная станция) Жабляк

5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Автовокзал в городе Жабляк достаточно компактный. С данной станции отправляются автобусы по многим междугородним направлениям. Есть места для ожидания. Персонал вежливый и приветливый. Всегда подскажет и поможет пассажирам.

Нашли ошибку в тексте. Выделите её и нажмите Ctrl + Enter


Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
ŽabljakNikšić05:30
06:50
BOŽUR5.5€
ŽabljakKotor05:30
08:45
BOŽUR12.5€
ŽabljakPodgorica05:46
08:20
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
ŽabljakPodgorica07:26
09:45
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakPljevlja08:30
10:00
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakPodgorica08:50
11:15
RADULOVIĆ PREVOZ8.5€
ŽabljakKula11:00
22:25
BANBUS DOO OBRENOVAC27€
ŽabljakPožega11:00
16:25
BANBUS DOO OBRENOVAC15.5€
ŽabljakUžice11:00
16:00
BANBUS DOO OBRENOVAC14.5€
ŽabljakNovi Sad11:00
21:20
BANBUS DOO OBRENOVAC24€
ŽabljakGornji Milanovac11:00
17:40
BANBUS DOO OBRENOVAC18€
ŽabljakSombor11:00
23:10
BANBUS DOO OBRENOVAC30€
ŽabljakČačak11:00
17:15
BANBUS DOO OBRENOVAC17€
ŽabljakVrbas11:00
22:15
BANBUS DOO OBRENOVAC26.5€
ŽabljakPrijepolje11:00
13:30
BANBUS DOO OBRENOVAC7€
ŽabljakPljevlja11:10
12:30
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakNikšić11:40
13:00
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakKotor11:40
14:55
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakPodgorica12:15
14:56
RADULOVIĆ PREVOZ8.5€
ŽabljakPljevlja12:30
13:50
RADULOVIĆ PREVOZ3.5€
ŽabljakDanilovgrad13:30
15:46
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakNikšić13:30
15:13
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakPodgorica13:30
16:12
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakPrijepolje14:00
17:00
MARKO TURS10.5€
ŽabljakPljevlja14:00
16:00
MARKO TURS5€
ŽabljakPožega14:00
19:45
MARKO TURS16.5€
ŽabljakUžice14:00
19:15
MARKO TURS16€
ŽabljakGornji Milanovac14:00
21:00
MARKO TURS17.5€
ŽabljakČačak14:00
20:30
MARKO TURS17.5€
ŽabljakPljevlja14:43
16:02
PLJEVLJA EKSPRES3.5€
ŽabljakPljevlja15:20
16:40
BOŽUR3.5€
ŽabljakPodgorica15:44
18:14
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakNikšić15:59
17:24
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakKotor16:00
19:50
EURO LINE TRAVEL12.5€
ŽabljakPodgorica16:55
19:30
RADULOVIĆ PREVOZ8.5€
ŽabljakPljevlja17:09
18:20
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakKotor17:55
21:45
R LINE COMPANY12.5€
ŽabljakNikšić17:55
19:40
R LINE COMPANY5.5€
ŽabljakPljevlja18:10
19:22
RADULOVIĆ PREVOZ3.5€
ŽabljakPodgorica19:00
21:43
GLUŠICA8€
ŽabljakDanilovgrad19:00
21:18
GLUŠICA7.5€
ŽabljakNikšić19:00
20:45
GLUŠICA5.5€
ŽabljakPljevlja19:35
20:47
RADULOVIĆ PREVOZ3.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
ŽabljakPodgorica05:46
08:20
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
ŽabljakPodgorica07:26
09:45
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakPljevlja08:30
10:00
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakPodgorica08:50
11:15
RADULOVIĆ PREVOZ8.5€
ŽabljakBelgrade11:00
20:00
VOT TURIST22€
ŽabljakKula11:00
22:25
VOT TURIST27€
ŽabljakPožega11:00
16:25
VOT TURIST15.5€
ŽabljakNovi Sad11:00
21:20
VOT TURIST24€
ŽabljakSombor11:00
23:10
VOT TURIST30€
ŽabljakGornji Milanovac11:00
17:40
VOT TURIST18€
ŽabljakVrbas11:00
22:15
VOT TURIST26.5€
ŽabljakČačak11:00
17:15
VOT TURIST17€
ŽabljakPljevlja11:10
12:30
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakPodgorica12:15
14:56
RADULOVIĆ PREVOZ8.5€
ŽabljakPljevlja12:30
13:50
RADULOVIĆ PREVOZ3.5€
ŽabljakDanilovgrad13:30
15:46
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakPodgorica13:30
16:12
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakČačak14:00
20:30
MARKO TURS17.5€
ŽabljakPljevlja14:00
16:00
MARKO TURS5€
ŽabljakBelgrade14:00
23:35
MARKO TURS22€
ŽabljakPožega14:00
19:45
MARKO TURS16.5€
ŽabljakGornji Milanovac14:00
21:00
MARKO TURS17.5€
ŽabljakPljevlja14:43
16:02
PLJEVLJA EKSPRES3.5€
ŽabljakPljevlja15:20
16:40
BOŽUR3.5€
ŽabljakPodgorica15:44
18:14
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakPodgorica16:55
19:30
RADULOVIĆ PREVOZ8.5€
ŽabljakPljevlja17:09
18:20
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakPljevlja18:10
19:22
RADULOVIĆ PREVOZ3.5€
ŽabljakDanilovgrad19:00
21:18
GLUŠICA7.5€
ŽabljakPodgorica19:00
21:43
GLUŠICA8€
ŽabljakPljevlja19:35
20:47
RADULOVIĆ PREVOZ3.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
ŽabljakKotor05:30
08:45
BOŽUR12.5€
ŽabljakNikšić05:30
06:50
BOŽUR5.5€
ŽabljakPrijepolje11:00
13:30
BANBUS DOO OBRENOVAC7€
ŽabljakKula11:00
22:25
BANBUS DOO OBRENOVAC27€
ŽabljakKotor11:40
14:55
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakNikšić11:40
13:00
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakDanilovgrad13:30
15:46
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakNikšić13:30
15:13
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakPrijepolje14:00
17:00
MARKO TURS10.5€
ŽabljakNikšić15:59
17:24
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakKotor16:00
19:50
EURO LINE TRAVEL12.5€
ŽabljakNikšić17:55
19:40
R LINE COMPANY5.5€
ŽabljakKotor17:55
21:45
R LINE COMPANY12.5€
ŽabljakNikšić19:00
20:45
GLUŠICA5.5€
ŽabljakDanilovgrad19:00
21:18
GLUŠICA7.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
ŽabljakBelgrade11:00
20:00
BANBUS DOO OBRENOVAC22€
ŽabljakUžice11:00
16:00
BANBUS DOO OBRENOVAC14.5€
ŽabljakNovi Sad11:00
21:20
BANBUS DOO OBRENOVAC24€
ŽabljakDanilovgrad13:30
15:46
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ-
ŽabljakBelgrade14:00
23:35
MARKO TURS22€
ŽabljakUžice14:00
19:15
MARKO TURS16€
ŽabljakDanilovgrad19:00
21:18
GLUŠICA7.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
ŽabljakBelgrade11:00
20:00
VOT TURIST22€
ŽabljakSombor11:00
23:10
VOT TURIST30€
ŽabljakPožega11:00
16:25
VOT TURIST15.5€
ŽabljakNovi Sad11:00
21:20
VOT TURIST24€
ŽabljakBelgrade14:00
23:35
MARKO TURS22€
ŽabljakPožega14:00
19:45
MARKO TURS16.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
ŽabljakKotor05:30
08:45
BOŽUR13.5€
ŽabljakPodgorica05:46
08:20
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
ŽabljakPodgorica07:26
09:45
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ7.5€
ŽabljakPljevlja08:30
10:00
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ3.5€
ŽabljakPodgorica08:50
11:15
RADULOVIĆ PREVOZ8.5€
ŽabljakČačak11:00
17:15
BANBUS DOO OBRENOVAC17€
ŽabljakBelgrade11:00
20:00
BANBUS DOO OBRENOVAC22€
ŽabljakPrijepolje11:00
13:30
BANBUS DOO OBRENOVAC7€
ŽabljakPljevlja11:10
12:30
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ3.5€
ŽabljakPodgorica12:15
14:56
RADULOVIĆ PREVOZ8.5€
ŽabljakPljevlja12:30
13:50
RADULOVIĆ PREVOZ3.5€
ŽabljakPodgorica13:30
16:12
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ7.5€
ŽabljakDanilovgrad13:30
15:46
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ7.5€
ŽabljakČačak14:00
20:30
MARKO TURS17.5€
ŽabljakBelgrade14:00
23:35
MARKO TURS22€
ŽabljakPrijepolje14:00
17:00
MARKO TURS10.5€
ŽabljakPljevlja14:00
16:00
MARKO TURS5€
ŽabljakPljevlja14:43
16:02
PLJEVLJA EKSPRES3.5€
ŽabljakPljevlja15:20
16:40
BOŽUR3.5€
ŽabljakPodgorica15:44
18:14
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ7.5€
ŽabljakPodgorica16:55
19:30
RADULOVIĆ PREVOZ8.5€
ŽabljakPljevlja17:09
18:20
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ3.5€
ŽabljakKotor17:55
21:45
R LINE COMPANY13.5€
ŽabljakPljevlja18:10
19:22
RADULOVIĆ PREVOZ3.5€
ŽabljakPodgorica19:00
21:43
GLUŠICA8€
ŽabljakDanilovgrad19:00
21:18
GLUŠICA7.5€
ŽabljakPljevlja19:35
20:47
RADULOVIĆ PREVOZ3.5€
Город отправленияГород прибытияВремя отправленияВремя прибытияПеревозчикЦена
ŽabljakNikšić05:30
06:50
BOŽUR5.5€
ŽabljakPodgorica05:46
08:20
PLJEVLJA EKSPRES7.5€
ŽabljakPodgorica07:26
09:45
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ7.5€
ŽabljakPljevlja08:30
10:00
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ3.5€
ŽabljakPodgorica08:50
11:15
RADULOVIĆ PREVOZ8.5€
ŽabljakGornji Milanovac11:00
17:40
VOT TURIST18€
ŽabljakVrbas11:00
22:15
VOT TURIST26.5€
ŽabljakKula11:00
22:25
VOT TURIST27€
ŽabljakČačak11:00
17:15
VOT TURIST17€
ŽabljakNovi Sad11:00
21:20
VOT TURIST24€
ŽabljakPljevlja11:10
12:30
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ3.5€
ŽabljakPodgorica12:15
14:56
RADULOVIĆ PREVOZ8.5€
ŽabljakPljevlja12:30
13:50
RADULOVIĆ PREVOZ3.5€
ŽabljakNikšić13:30
15:13
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ5.5€
ŽabljakPodgorica13:30
16:12
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ7.5€
ŽabljakČačak14:00
20:30
MARKO TURS17.5€
ŽabljakGornji Milanovac14:00
21:00
MARKO TURS17.5€
ŽabljakPljevlja14:00
16:00
MARKO TURS5€
ŽabljakPljevlja14:43
16:02
PLJEVLJA EKSPRES3.5€
ŽabljakPljevlja15:20
16:40
BOŽUR3.5€
ŽabljakPodgorica15:44
18:14
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ7.5€
ŽabljakPodgorica16:55
19:30
RADULOVIĆ PREVOZ8.5€
ŽabljakPljevlja17:09
18:20
STANIŠIĆ DOO NIKŠIĆ3.5€
ŽabljakNikšić17:55
19:40
R LINE COMPANY5.5€
ŽabljakPljevlja18:10
19:22
RADULOVIĆ PREVOZ3.5€
ŽabljakNikšić19:00
20:45
GLUŠICA5.5€
ŽabljakPodgorica19:00
21:43
GLUŠICA8€
ŽabljakPljevlja19:35
20:47
RADULOVIĆ PREVOZ3.5€
ru
Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!

Понравилась станица, поделитесь с друзьями

Оставить отзыв
Зарегистрируйтесь и получите
доступ ко всем возможностям сайта!
Смотрите также

Ещё больше мест и объектов Черногории в той же тематике

Вы начали регистрироваться через соц сеть
1
Notifi_Close
Notifi_ON
Notifi_OFF
ПОДСКАЗКИ
1
(Выкл)
Feedback
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ